ГлавнаяРесурсыБлог5 причин установить видеорегистратор| ||475
2 минуты на чтение

5 причин установить видеорегистратор

Саймон Остин 19 января 2021 г.

В последние годы использование видеорегистраторов на британских дорогах заметно возросло.

После заявления правительства о том, что полицейские силы по всей стране получат финансирование, чтобы участникам дорожного движения было легче подчиниться видеорегистратора в качестве доказательства, их популярность снова вырастет.

Интеграция видеорегистраторов в ваш автопарк может оказаться чрезвычайно выгодной. Автомобильные камеры позволяют более внимательно следить за стилем вождения, предотвращать кражи и записывать доказательства в случае страхового случая.

Если вы еще этого не сделали, вот пять веских причин установить видеорегистраторы. во всем вашем автопарке.

1. Сбор доказательств

Видео, собранное с помощью видеорегистраторов, может быть использовано для подтверждения слов вашего водителя в случае аварии.

Видеорегистраторы не только обеспечивают ясность в отношении подлинных страховых претензий, но также могут использоваться для борьбы с фальсифицированными и завышенными заявлениями – случаи, когда увеличились более чем на 7% в период с 2018 по 2019 год.

Имея видеорегистратор, вы может быстро получить доступ к фрагментам видео с точной датой и временем предполагаемого события, чтобы легко опровергнуть ответственность в случае ложного заявления.

2. Улучшите поведение водителя

Просматривая видеозаписи резких дорожных ситуаций, вы сможете лучше понять контекст того, почему водитель делает быстрый поворот, резкую остановку или быстрое ускорение.

С помощью этого Имея под рукой информацию, вы можете научить своих водителей улучшать их поведение за рулем на основе конкретных событий.

3. Следите за транспортными средствами, оставленными без присмотра 

Некоторые решения для видеорегистраторов включают функцию парковки, которая записывает каждый раз, когда обнаруживает движение в неподвижном транспортном средстве, например взлом или столкновение.

Это может вам помочь. соберите важные улики, если один из ваших автомобилей будет поврежден, пока он останется без присмотра.

4. Снизьте свои страховые взносы 

Помимо того, что видеорегистраторы помогут вам сэкономить деньги в случае несчастного случая или ложного страхового возмещения, они также помогут сократить расходы на автопарк более прямым способом.

Многие страховые компании предлагают значительные скидки автопаркам, в которых установлены видеорегистраторы.

5. Завоевывайте доверие своих водителей

Многие владельцы бизнеса обеспокоены тем, что водители могут считать автомобильные камеры слишком «большим братом». Напротив, установка видеорегистраторов в вашем автопарке может помочь повысить доверие между вами и вашими сотрудниками.

Имея под рукой конкретные доказательства, вы находитесь в гораздо более сильной позиции, чтобы доверять и поддерживать своих водителей в случае жесткое вождение, дорожно-транспортные происшествия и страховые выплаты.

Защитите то, что важно 

Видеорегистраторы предлагают ценный дополнительный уровень безопасности для предприятий, зависящих от автопарка, помогая защитить водителей и транспортные средства во время движения road.

При использовании вместе с комплекснымрешением для отслеживания автопарка они также могут помочь улучшить производительность водителей и процессы обучения.

To find out more about the many benefits of dashcams for your fleet, discover Integrated Video от KMZ MOTOR.


Саймон Остин

Саймон — заместитель директора по международному маркетингу в регионе EMEA и APAC. Имея более чем 20-летний опыт маркетинга в сфере ИТ-программного обеспечения и бизнес-аналитики, Саймон страстно верит в силу данных и в то, как они могут помочь бизнесу быстрее реализовать весь свой потенциал.


Теги: Безопасность

Связанные блоги
Asset tracking vehicle theft prevention and recovery What is a Geofence? Tackle distracted driving with driver-facing dashcams

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All