ГлавнаяРесурсыБлогБолее половины автопарков являются упускаем преимущества технологии
1 минута на чтение

Более половины автопарков не пользуются преимуществами технологий

Серджио Барата 24 августа 2017 г.

Новый опросShell показал, что более половины руководителей автопарков (51%) до сих пор используют ручные системы для повседневных задач управления автопарком, таких как работа распределение, техническое обслуживание транспортных средств и управление водителями.

Эти цифры могут показаться неожиданными для многих, кто уже использует технологию управления мобильными ресурсами (MRM) для оптимизации своих операций, повышения производительности и прибыльности. Инвестиции в MRM могут обеспечить предприятиям серьезное конкурентное преимущество, начиная со значительной экономии затрат и заканчивая соблюдением нормативных требований и безопасностью водителей, например, сокращение пробега на 20 % и часов работы водителей на 24 %.

Возможно, неудивительно, что данные также свидетельствуют о том, что значительное количество руководителей автопарков планируют перейти на системы управления автопарками в будущем, при этом 50% ожидают, что их функции будут включать в себя большую зависимость от технологий в течение следующих нескольких лет.


Серджио Барата

Серджио Барата — генеральный директор по региону EMEA, работает в компании с 2008 года.


Теги: Все

Связанные блоги
5 common challenges faced by larger fleets Are you keeping your new year’s resolutions on the road? Harnessing the power of technology to help stay safe this winter

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All