ГлавнаяРесурсыБлогТехнологии управления автопарком – сколько можно да?
4 минуты на чтение

Технология управления автопарком – сколько вы можете сделать?

Автор: Холли Демпстер 21 октября 2021 г.

Что такое решение для управления автопарком? Большинство из нас знает, что это было раньше – пульсирующая вспышка на экране, позволяющая владельцам бизнеса отслеживать местонахождение своих транспортных средств.

Но те времена давно прошли. Сегодня решение по управлению автопарком может помочь вам достичь гораздо большего. Однако не бывает двух одинаковых систем. Каждый из них будет иметь свой собственный пользовательский интерфейс, собственные информационные панели и порталы, а также свои дополнительные функции. И именно последнее действительно может отличить одну платформу от другой.

Комплексные функции, такие как данные о местоположении практически в реальном времени, интеллектуальная диспетчеризация и планирование, упреждающее обслуживание и возможность отслеживать такие события, как превышение скорости и холостой ход, теперь являются лишь отправной точкой.

Когда вы добавите больше приложений для вашего решения по управлению автопарком, вы можете контролировать все: от транспортных средств и водителей до прицепов, кранов и любого другого оборудования с приводом и без него. И следите за дорогой, когда они вам нужны больше всего.

Увидьте все это с помощью встроенного видео

Видеорегистраторы быстро стали обычным явлением на наших дорогах, как в частных, так и в коммерческих автомобилях. Но видеорегистратор — это только отправная точка.

Благодаря интегрированному видеорешению, являющемуся частью вашей платформы управления автопарком, кадры, снятые в дороге, автоматически записываются и анализируются, поэтому вы можете наблюдать за происшествием, не анализируя их. через несколько часов видеозаписи.

Более две трети менеджеров автопарков приходится ждать от 30 минут до шести часов, чтобы получить доступ к видеорегистратору.

Это Видеоматериалы, а также данные о местоположении, маршруте, скорости и дорожных условиях помогут вам добавить контекст к любому происшествию. Имея под рукой эту информацию, вы можете поддержать водителей в исках об ответственности, определить факторы, смягчающие суровое вождение, и научить их более эффективному поведению на основе реальных событий.

Решение KMZ MOTOR Dashcam дает вам:

  • HD, commercial-grade camera for quality recordings
  • Широкая линия обзора для возможного полного просмотра события
  • Автоматические оповещения на мобильных устройствах и настольных компьютерах о появлении новых видеоматериалов
  • Автоматический анализ, который уведомляет вас о соответствующих материалах в течение нескольких минут
  • Классификация видео по степени серьезности на основе аналитики AI
  • Доступ к видеоматериалам по запросу

Найти узнайте, что вы можете сделать с помощью встроенного видео KMZ MOTOR

Следите за всем и повсюду с помощью отслеживания активов

Большинство автопарков используют технологию управления автопарком для мониторинга и управления своими транспортными средствами, но многие еще не сделали этого. осознать преимущества, если сделать то же самое для своего оборудования и других активов.

Решение для отслеживания активов поможет вам следить за каждой важной частью вашей мобильной операции. Вы можете просмотреть историческое местоположение, состояние и использование ваших ресурсов в режиме реального времени из любого места и в любое время.

Актив может быть практически всем, чем вы его считаете. Надежные, защищенные от атмосферных воздействий трекеры KMZ MOTOR можно устанавливать практически на все: от производственного оборудования и кранов до прицепов, контейнеров и многого другого.

66% автопарков не отслеживают активы а также транспортные средства.

С помощью нашего решения для отслеживания активов вы можете:

  • Быстро найти активы: Получить информацию об одном или группе активов. Найдите конкретную единицу оборудования или просмотрите текущий статус и историю использования всего за несколько кликов.
  • Ничего не пропустите: Сотовое оборудование позволяет отслеживать ваши активы практически в любом месте. Контролируйте каждую часть вашей операции – с электроприводом и без нее.
  • Устраните пробелы в своих знаниях: Отслеживайте каждый жизненно важный актив в вашей работе – транспортные средства, оборудование, машины и многое другое – чтобы уменьшить скрытую неэффективность.
  • Принимайте решения быстрее: Отслеживание навигационных цепочек позволяет найти ваши активы практически в реальном времени. Просматривайте местоположение каждого актива, включая текущий статус и историю использования.
  • Будьте в курсе технического обслуживания: Отслеживайте время работы включенных активов, чтобы поддерживать их обслуживание в подходящее время. интервалы – помогают снизить риск сбоев и поломок.

Откройте для себя все возможности решения KMZ MOTOR для отслеживания активов

Получите полный пакет с KMZ MOTOR

Технология управления автопарком — это нечто большее, чем просто наблюдение за водителями и транспортными средствами. Имея широкое и комплексное решение, вы можете трансформировать каждый аспект вашего бизнеса, повышая производительность, эффективность, безопасность и защищенность по всем направлениям.

А интегрированное видео и отслеживание активов — это лишь два из многих дополнительных функции, предлагаемые KMZ MOTOR. Наш набор приложений для управления автопарком также включает мощные технологии, такие какдистанционная иммобилизация,поддержка цифрового тахографаиEngine Connect.

Все они созданы, чтобы помочь вам составить полную картину вашего автопарка, чтобы вы могли быстрее принимать более разумные бизнес-решения.

Want to see what your business could look like with KMZ MOTOR? Закажите бесплатную демоверсию сегодня.


Холли Демпстер| ||614

Holly is the Marketing Specialist for UK & Ireland, KMZ MOTOR. With 5 years' experience in the IT Sector and a Journalism degree, her passion lies in the power of content. Holly's focus areas to date include, Digital, Channel and Consultative Marketing.


Теги: Все

Связанные блоги
Asset tracking vehicle theft prevention and recovery What is a Geofence? Tackle distracted driving with driver-facing dashcams

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All