ГлавнаяРесурсыБлогГрузовики не могут находиться в подвешенном состоянии|| |475
1 минута на чтение

Грузовики не могут находиться в подвешенном состоянии

Серджио Барата 2 февраля 2020 г.

Железнодорожные мосты испытываютпочти 2000 забастовок грузовиков в год, что обходится британским налогоплательщикам в 23 миллиона фунтов стерлингов в виде ущерба и задержек.

Согласно недавнему исследованию Network Rail, более половины водителей грузовиков в Великобритании признаются, что игнорируют низкие мосты при планировании поездки, а 43 процента не знают размеров своего транспортного средства. Это приводит к примерно пяти авариям на мостах в день, каждая из которых обходится в среднем в 13 500 фунтов стерлингов, а также к двухчасовым задержкам движения поездов.

Это бремя также ложится на автопарки, поскольку грузовики могут находиться в нерабочем состоянии в течение длительного периода времени, ожидая, пока их выпустят из-под моста, не говоря уже о повреждении транспортного средства.

С помощью эффективного программного обеспечения для планирования маршрута, такого как наш пакет планирования маршрутов, менеджеры автопарков могут легко учитывать любые мосты или другие нависающие опасности, о которых нужно знать или избегать.

Кроме того, с полностью интегрированным транспортным средством программное обеспечение может помочь уменьшить влияние дорожного движения или аварии на остальную часть графика работы. Это позволяет владельцам автопарков быть уверенными в безопасности своих водителей, минимизировать ущерб ключевым активам и сократить задержки, которые могут возникнуть в результате аварии на мосту.

Узнайте больше о пакете планирования маршрута.

 

Изображение: Бен Моррисон/@InternetBen

Sergio Barata

Серджио Барата — генеральный директор по региону EMEA, работает в компании с 2008 года.


Теги: Безопасность,Обслуживание клиентов,Диспетчеризация и планирование,Производительность и эффективность,Маршрутизация,Compliance

Связанные блоги
Asset tracking vehicle theft prevention and recovery What is a Geofence? Tackle distracted driving with driver-facing dashcams

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All