ГлавнаяРесурсыБлогМобильные телефоны и мобильные работники || |475
2 минуты на чтение

Мобильные телефоны и мобильные работники

Саймон Остин 16 ноября 2018 г.

Несмотря на более суровые наказания в Великобритании за использование мобильного телефона во время вождения (мгновенный штраф в размере 200 фунтов стерлинговfine и шесть штрафных баллов), многие водители по-прежнему признают это чтобы сделать это.

По данным опроса 2017 года, каждый пятыйводитель говорит, что пользовался мобильным телефоном за рулем. Вероятно, эта цифра будет намного выше. Однако недавний Зеленый флагопрос показал, что более 60% автомобилистов были свидетелями того, как водитель использовал какое-либо устройство (мобильный телефон, планшет, ноутбук) за рулем. Между тем, Guardian сообщает, что около 200 автомобилистов в день ловят за использованием своих мобильных телефонов.

Очевидно, что, несмотря на возможные штрафы, эта сумма можетувеличиться до 2500 фунтов стерлингов для водителей грузовиков и автобусов, британские автомобилисты просто не могут этого сделать отложите свои устройства.

Это, естественно, вызывает беспокойство у всех участников дорожного движения, но для предприятий, зависящих от автопарка, ставки еще выше. Вид водителя с мобильным телефоном за рулем не только вреден для вашей репутации, но и может оказать более прямое влияние на вашу прибыль. Постоянное использование телефона может привести к длительному запрету на вождение, что может привести к простоям и дорогостоящему процессу набора и обучения для замены дисквалифицированного водителя.

Тогда существует вероятность несчастных случаев.Водители , использующие свои телефоны за рулем, в четыре раза чаще попадают в дорожно-транспортные происшествия. Исследования также показали, что вождение с использованием мобильного телефона увеличивает вероятность агрессивного вождения, резкого торможения, нарушения рассудительности и задержки торможения и ускорения. Любое поведение, которое может увеличить риск несчастного случая.

Владельцы бизнеса, зависящие от автопарка, обязаны заботиться не только о защите своих водителей, но и других участников дорожного движения. Часть этого должна включать меры по исключению несанкционированного использования мобильных телефонов во время вождения и снижению риска связанных с этим несчастных случаев.

Это означает поощрение водителей держать телефоны вне досягаемости во время вождения, никогда не предлагать им отвечать на звонки за рулем (кроме громкой связи) и использовать технологии отслеживания для отслеживания местоположения водителя и расчетного времени прибытия без необходимости чтобы установить прямой контакт.

Посетите нашувеб-страницу, чтобы узнать, как решение GPS-слежения, такое как наше, может помочь.


Саймон Остин

Саймон — заместитель директора по международному маркетингу в регионе EMEA и APAC. Имея более чем 20-летний опыт маркетинга в сфере ИТ-программного обеспечения и бизнес-аналитики, Саймон страстно верит в силу данных и в то, как они могут помочь бизнесу быстрее реализовать весь свой потенциал.


Теги: Все

Блоги по теме
Asset tracking vehicle theft prevention and recovery What is a Geofence? Tackle distracted driving with driver-facing dashcams

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All