ГлавнаяРесурсыБлогПредупреждение о безопасности на дорогах Великобритании|| |475
1 минута на чтение

Предупреждение о безопасности на дорогах Великобритании

Серджио Барата 5 октября 2017 г.

Новые статистические данные Министерства транспорта показывают, что смертность на дорогах достигла четырехлетнего максимума, что должно послужить тревожным сигналом для всех водителей, не говоря уже о менеджерах автопарков.

В прошлом году в результате столкновений погибло около 1800 человек, что на 4% больше, чем в 2015 году. Несмотря на строгие правила безопасности в Европе, 40% смертей на дорогах связаны с работой.

Управление безопасностью водителей является одним из самых напряженных элементов работы для менеджеров автопарков. В то же время им приходится контролировать соблюдение требований, одновременно сокращая затраты и планируя больше рабочих мест.

Инструменты, которые обеспечивают в реальном времени видимость привычек вождения и местонахождения транспортных средств в парке, стали решающими для современных предприятия флота по созданию культуры безопасности. Они позволяют менеджерам следить за поведением водителя, обеспечивать безопасность и эффективность, а также проводить обучение в режиме реального времени в кабине водителя.

Это также может способствовать геймификации для поощрения участия водителя, и вы также можете добавить вознаграждение. система, обеспечивающая безопасность водителей.

 

  


Sergio Barata

Серджио Барата — генеральный директор по региону EMEA, работает в компании с 2008 года.


Теги: Безопасность

Блоги по теме
Asset tracking vehicle theft prevention and recovery What is a Geofence? Tackle distracted driving with driver-facing dashcams

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All