ГлавнаяРесурсыБлогВ центре внимания: строительство и тяжелое оборудование
3 минуты на чтение

В центре внимания: строительство и тяжелое оборудование

Саймон Остин 13 февраля 2024 г.

Строительная отрасль сталкивается с уникальным набором проблем.

Компаниям приходится бороться с ограниченными бюджетами, сжатыми сроками и меняющимися потребностями своих клиентов, помимо того факта, что их автопарк эксплуатация всегда на месте или в дороге. Регулярная эксплуатация такого большого и дорогостоящего оборудования также несет в себе значительную долю рисков безопасности.

Эффективность, производительность и время безотказной работы оборудования часто являются единственным, что стоит между прибылью и убытком. Но оставаться под контролем этих факторов в такой быстро меняющейся и конкурентной среде непросто.

Вот почему все больше и больше строительных предприятий обращаются к технологии управления автопарком GPS. Современные комплексные системы могут помочь снизить затраты, устранить неэффективность, повысить уровень безопасности и повысить прибыльность.

Как KMZ MOTOR поддерживает строительную отрасль

Наш портфель решений помогает клиентам на всех этапах строительства. промышленности для мониторинга и управления своими мобильными операциями. Некоторые из них, например,Corecut, специализирующаяся на алмазном бурении из Западного Лотиана, сообщают о значительном увеличении производительности после внедрения нашего решения.

Директор по операциям Corecut Юэн Крокер полагается на KMZ MOTOR, который помогает ему назначать задания ближайшему водителю, оценивать продолжительность и стоимость работ, отслеживать время начала и окончания работы водителя и доставлять инструкции непосредственно работникам на местах.

В результате, по его оценкам, система окупила себя в десять раз и увеличила производительность в десять раз.

Мы выбрали KMZ MOTOR, потому что нам нужна была система с комплексной функциональностью. За счет оптимизации мобильной рабочей силы мы значительно повысили уровень эффективности и производительности.

В другом месте, Mulholland Contracts удалось добиться значительной экономии средств. с момента сотрудничества с нами.

Компания добилась окупаемости инвестиций, отслеживая местоположение водителя, чтобы сократить личный пробег, оптимизируя маршруты и управляя расточительными привычками за рулем. В результате Малхолланд прогнозирует повышение эффективности на 2,5% в неделю и экономию топлива на 5% в год. долгосрочная экономия эксплуатационных расходов.

Working with Ford Telematics powered by KMZ MOTOR has allowed us to reach our goals whilst helping us generate significant long term operational cost savings.

Как это работает

Наш автопарк и отслеживание активоврешения позволяют строительным компаниям внимательно следить за водителями, транспортные средства и всевозможное оборудование.

Имея решение для отслеживания автопарка, вы можете повысить видимость нескольких рабочих мест, повысить точность прогнозирования и выставления счетов, увеличить время безотказной работы оборудования, повысить безопасность активов и многое другое.

Благодаря оперативным данным о местонахождении, состоянии транспортных средств или оборудования, а также истории использования вы можете быстро найти свою команду, а также найти и перераспределить активы. Когда вы можете точно видеть, что происходит и где в любой момент времени, вы можете принимать более обоснованные и потенциально выгодные решения.

Решение GPS также может помочь автоматизировать критические процессы, экономя ваше время и снижая риск человеческая ошибка. Отслеживая время прибытия и отправления на сайт, вы можете повысить точность своих функций выставления счетов и расчета заработной платы.

Данные, собранные системами о событиях вождения, таких как превышение скорости и позднее торможение, могут быть использованы для обучения ваших водителей безопасному и безопасному движению. более экономичное поведение. Добавьте интегрированное видеорешение в свою систему управления автопарком, и вы сможете следить за дорогой, улучшая обучение и поддержку водителей в случае аварии.

Существует множество других способов, которыми решение для управления автопарком может помочь вам сохранить контроль. Автоматические оповещения помогут вам опережать плановое обслуживание и ремонт, а геозоны и заранее установленные часы работы помогают бороться с кражами и несанкционированным использованием.

Чтобы увидеть, как KMZ MOTOR помогает строительным предприятиям повысить эффективность, производительность и безопасность, прочтите нашитематические исследования по конкретным отраслям. Или запроситебесплатную демонстрацию, чтобы увидеть наши решения в действии.


Саймон Остин

Саймон — заместитель директора по международному маркетингу в регионе EMEA и APAC. Имея более чем 20-летний опыт маркетинга в сфере ИТ-программного обеспечения и бизнес-аналитики, Саймон страстно верит в силу данных и в то, как они могут помочь бизнесу быстрее реализовать весь свой потенциал.


Теги: Все

Блоги по теме
Get eyes on the road – with integrated video The benefits of commercial vehicle tracking for your business What are the new tachograph rules?

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All