ГлавнаяРесурсыБлогБританские автомобилисты ведут себя спокойно к опасному вождению
1 минута на чтение

Британские автомобилисты спокойно относятся к опасному вождению

Серджио Барата 30 января 2018 г.

Aновое исследование АА показало, что более половины британских автомобилистов считают, что опасное вождение им сойдет с рук из-за отсутствия полиции присутствие на дорогах.

Результаты показывают, что 54% ​​водителей считают, что они избежали бы судебного преследования, если бы пользовались мобильным телефоном во время вождения, а 55% согласны, что их не остановили бы за вождение неисправного или опасного автомобиля.

Результаты опроса будут интересны менеджерам автопарков, поскольку они несут ответственность за безопасность и поведение водителей. Организации с высокими требованиями к безопасности обычно сокращают время простоя транспортных средств и водителей, а также снижают расходы на страхование и соблюдение требований по сравнению с организациями, которые более спокойно относятся к превышению скорости.

Многие менеджеры автопарков обращаются к системе управления мобильными ресурсами (MRM). ), чтобы не превышать скорость. Эта технология обеспечивает видимость транспортных средств практически в реальном времени, помогая менеджерам автопарков отслеживать поведение водителя, включая превышение скорости, резкое ускорение или резкое торможение.

Функциональность, близкая к реальному времени, позволяет менеджерам автопарка действовать быстро. и практически мгновенно выявлять превышающие скорость транспортные средства. MRM выходит за рамки традиционной телематики, поскольку менеджеры автопарков могут создавать таблицы лидеров с помощью геймификации, чтобы вознаграждать водителей, которые ездят безопасно. Кроме того, MRM также может помочь предприятиям оптимизировать операции и улучшить прозрачность бизнеса, повысить эффективность и сократить расходы.

Узнайте больше об управлении мобильными ресурсами и о том, какую пользу технологии могут принести вам в секторе дистрибуции.|| |526


Серджио Барата

Серджио Барата — генеральный директор по региону EMEA, работает в компании с 2008 года.


Теги: Безопасность

Блоги по теме
Asset tracking vehicle theft prevention and recovery What is a Geofence? Tackle distracted driving with driver-facing dashcams

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All