Домашняя страницаKennisbankБлогHoe maaktwagenparkbeheer technologie de bedrijfsvoering van kleine эффективность работы?
5 минут после обеда

Как можно использовать технологии, обеспечивающие эффективность постельного белья?

Door Verizon Content team 29 марта 2022 г.

В ЕС 24 миллиона километров от Миддельгроте-Ондернемингена (км); dit komt neer op 99% van alle bedrijven in dit deel van de weld.(1) Zedragen bij aan meer dan de helft van het грубый продукт из ЕС и 100 миллионов рабочих мест.(2)

Добавить большие расстояния в Европе - это логично, чтоkleine bedrijven технология, используемая для того, чтобы можно было продолжать работу в своем бедрийфсвуринге. С началом коронакризиса 70% всех цифровых технологий будут внедрены. Хоуэл - это очень хороший вариант для жизни, который позволяет некоторым коням кмо получить возможность интеграции цифровых систем. Это может быть Лейден в разных регионах, люди в бедных странах.(3) Чтобы лучше понять, как добиться эффекта от внедрения в Wagenparkbeheer technologie inkleine bedrijven, хотя мы в этой статье о uitdagingen waarmeekleine bedrijven dagelijks worden geconfronteerd.|| |446

Uitdagingen voor Кляйне постельное белье В Европе дверь COVID-19

Кляйне постельное белье В пятке Европы Зийн Трудно выйти из-под контроля COVID-19 в условиях кризиса, но это не повод для беспокойства. Veelkleine bedrijven worden nog steeds geconfronteerd встретил een mogelijk Faillissement. Это, несомненно, один из факторов: сектор, который работает, хорошо работает и работает в этой необходимой стране, где он занят, и в финансовом сопровождении, которое может произойти в будущем. (4)

57% от всех километров в ЕС за пределами ЕС, связанных с COVID-19. Количество разнородных групп, которые были включены: 60% микро-поддержек (< 10 рабочих), 56% изkleine bedrijven (< 50 рабочих) и 43% van de middlegrote bedrijven (< 250 рабочих) Hadden Lagere Winsten.(5)

Uitdagingen waarmee Wagenparkbeheerders в Бельгии dagelijks geconfronteerd worden

Hier zijn de obstakels die wagenparkbeheerders in België dagelijks moeten oplossen.

Volgens het2022 Trendrapport технологий управления автопарком в Европе stelt 68% van de Wagenparkbeheerders Когда я говорю о том, что мне приходится иметь дело с конкурентами в доме, необходимо использовать: брендстофкостен (63%), персональную стоимость (57%), одновременную работу (56%) и свободный доступ к айзену в вахттинген ван клантен ( 55%).

Если вы хотите инвестировать в работу с данными, художественное искусство, тонкий производственный метод, «Интернет в мире» и квантовые компьютерные технологии, это означает, что вы должны инвестировать в ЕС. Этот способ может быть полезным для использования в качестве рычага. Пандемия набирает обороты, когда вы получаете доступ к цифровой модели бедности.(6)

Видимый статус оцифровкиkleine bedrijven в Европе

Slechts 17% высоты ван де кмо в целом встретились с успехом цифровых технологий в Венгрии.(7| ||482)

Volgens het kmo-onderzoek hebben grotere kmo's vaker een evaker een стратегия действий для цифровой деятельности по цифровизации. 59% среднего размера кроватей и 49% кроватейкроватей объединены в один план, когда вы планируете использовать постельное белье, чтобы убедиться, что вы выбрали 32% микрокроватей. 71% пользователей KMO считают, что они переоценивают новые технологии, которые можно использовать.(8)

Мотыга GPS-технологий дляКляйне для подготовки к работе можно использовать

Внедрение GPS-технологии в середине и в офисе, а также в процессе оцифровки может помочь в повышении производительности, т.е. bedrijfskosten te verlagen en de klantenservice te verbeteren. Это можно сделать следующим образом:

  • Подсказка: GPS-навигация для поездки, когда вы помогаете пассажирам на подъеме, где шофер находится в зоне, где можно найти водителя, который находится в дверном проеме. aankomsttijden Door te Geven.
  • Lagere bedrijfskosten: Wagenparkbeheer Olossingen kunnen u helpen Bij Het Monitoren Vangewenst Rijgedrag Van Chauffeurs, Zoals Stationair Draien, te Hard Rijden and Hard optrekken. Это не все, что нужно для больших брендов.
  • Производительность системы: высокая производительность системы, высокая эффективность и эффективность планирования. Очень важно выбирать геооптимизированный маршрут и лучше выбирать маршрут в рабочем режиме в режиме onnodige действий, которые необходимо использовать.

МотыгаGPS-слежение kleine bedrijven heeft geholpen

Hier zijn enkele voorbeelden van hoe de invoering van Wagenpark, отслеживание Heet Management Van Kleine Bedrijven Heeft geholpen België.

Volgens hetСвязь с тенденциями в области технологий управления автопарком в Европе, предоставленная KMZ MOTOR и ABI Research, за 42% бельгийских компаний, изучающих производительность и внедрение технологии GPS-wagenparkbeheer, объединяют 59% стоимости услуг по обслуживанию клиентов, 51% стоимости брендовых услуг и 30% стоимости услуг персонала.

Мы знаем, как помочь вам в цифровизации вашего бизнеса и получить бесплатную демонстрацию (CTA).| ||520

Bronnen:

(1)  https://www.europarl.europa.eu/news/en/headlines/ экономика/20210107STO95112/covid-19-how-the-eu-can-help-small-businesses

(2)https://www.europarl.europa.eu/ news/en/headlines/economy/20210107STO95112/covid-19-how-the-eu-can-help-small-businesses

(3) https://www.oecd.org/industry/smes/PH-SME-Digitalisation-final.pdf

(4)https://www.eesc.europa .eu/en/news-media/news/2021-какие-вызовы-и-возможности-впереди-европейские-smes

(5) https://ec.europa.eu/growth/smes/sme-strategy/sme- Performance-review_en

(6) https://www.europarl.europa.eu/news/en/headlines/economy/20210107STO95112/covid-19-how-the-eu-can-help-small-businesses

(7)https://www.europarl.europa.eu/news/en/headlines/economy/20210107STO95112/covid-19-how-the-eu-can -help-small-businesse

(8)  https://ec.europa.eu/growth/smes/sme-strategy/sme- Performance-review_en


Команда Verizon Content

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Клантенсервис,Омзет и ROI, Контроль затрат,Продуктивность и эффективность

Хорошо, что вам будет интересно

Все действия