ДобавитьРесурсыБлогПреимущества систем суиви де флот для европейских предприятий
4 минуты налить лиру

Преимущества систем управления флотом для европейских предприятий

Par Équipe KMZ MOTOR 2 августа 2023 г.

Voici pourquoi 71 % опрошенных европейских флотов, использующих системуsuivi de Flotte по GPS для ежедневных операций

Le Сотрудничество в 2023 году по тенденциям европейских плавучих устройств осуществляется с использованием ABI Research для KMZ MOTOR, где указано количество плавучих устройств, использующих технологиюsuivi de Flotte по GPS на уровне 71 % в 2022 году, это 3 % плюс que l'année dernière. Il s'agit donc d'une Solution Solide et croissant pour les Entreprises в Европе.

Dans les faits, cette Solution desuivi de flotte est используется на 71% на малых предприятиях, на 70% на старых предприятиях и на 78% на крупных предприятиях. Nous pouvons donc constater que la technologie desuivi de flotte est courament utilisée par les entreprises, peu importe leur Taille.

De nombreuses raisons expliquent l' использование накапливается du suivi GPS на малых, старых и крупных предприятиях в Европе. Руководители флота и предприниматели, работающие на предприятиях, одновременно сталкиваются с высокими требованиями, или с призами за карбюратор, или с нестабильными работами, или с повышением эффективности эксплуатации, и с тем, что является важным ответом на нужды клиентов, рекламируя улучшение производительности и т. д. l'efficacité.

Говорят 10 принципов, которые встречаются в ходе ежедневных допросов и квалификаций «очень важных» или «чрезвычайно важных» для ежедневных операций и действий:

10 основных моментов

Défis quotidiens

Очень или чрезвычайно важно

1

Карбюратор

71 %|| |558

2

Увеличение затрат

68 %

3

Ответ на запросы и внимание клиентов|| |580

62 %

4

Coûts de la main-d'œuvre 

59 %

5

Безопасность

57 %

6

Совпадение

56 %

7

Увеличение регулярных потребностей

55 %

8

Комплексность предложений услуг

54 %

9

Сокращение выбросов CO2

54 %

10

Неэффективность планировки/перераспределения ташей| ||678

50 %

Téléchargez leДоклад 2023 о технологических тенденциях европейских флотов et découvrez comment les technology de suivi de flotte peuvent помогите вашему предприятию.

Комментарий к решению, которое можно использовать для плавания, может помочь вам узнать о ежедневных операциях вашего предприятия

Гарант безопасности : наблюдение за предприятием поведение проводников, подверженных воздействию на безопасность. Бруские фринажи, быстрые разрушения и виражи серресонт сигнализируют и оценивают. Проводник для часов труда и задержек, которые постоянно находятся под наблюдением.

Контроль расхода карбюратора : измерение эффективности вашей флотации в сравнении с расходом карбюранта à lamarche au ralenti и à la conduite грубый. Получите лучшее отверстие и лучшее перераспределение карбюратора для автомобиля. Углеродный транспорт транспортных средств для улучшения энергетической эффективности и долговечности вашего предприятия, чтобы снизить выбросы CO2.

Динамика ежедневных операций : программирование и интеллектуальное перераспределение, которые могут помочь техническим специалистам в функциях доступного доступа, компетентности и т. д. локализация. Эта технология может способствовать повышению производительности и повышению временного вмешательства технических специалистов в повседневной жизни. Suivez l’état des travaux, les Missions programmées et suivez vos véhicules en temps quasi-réel à partir d’un Hub Central. Il devient ainsi facile d'affecter le technicien le plus proche au client suivant.

Улучшение опыта работы с клиентом : автоматическое оповещение клиентов о ETA и замедлении их использования Suivi GPS предлагает инновационные и качественные услуги.

Вклад в улучшение маршрутизации : выбор маршрута плюс скорость и скорость, позволяющая преодолеть дополнительные километры и в качестве фаворита для энергетической передачи, сокращенный доступ к глобальным повседневным операциям.

Планировщик программы эффективности использования транспортных средств : доступ к вашим транспортным средствам с плавающей запятой и уважение к календарям д'энтретьен. Это позволяет не обеспечивать безопасность проводников, а также следить за транспортными средствами в сервисе и в течение длительного времени. Ваше предприятие может быть сдано в аренду.

Pour en savoir plus sur la façon dont les technology de gestion de flotte peuvent vous aider, vous et votre entreprise, téléchargez leСотрудничество 2023 по тенденциям technologiques des flottes européennes.

Planifiez une démo et découvrez comment notreplateforme vous donne la visibilité dont vous avez besoin pour en faire plus.


Équipe KMZ MOTOR

Мы обеспечиваем постоянное движение мира! Наша автоматизация, оптимизация и революция не касаются людей, транспортных средств и предметов, которые перемещаются в мире.


Теги: Анализ данных,Контроль результатов,Entretien des véhicules,Управление оборудованием,Производительность и эффективность, | ||751Sécurité des personnes,Безопасность транспортных средств,Клиент службы

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout