AccueilРесурсыБлогLa gestion des actifs façonne l 'avenir du участок строительства
7 минут налить лиру

Проведение работ по фасаду участка строительства

Par Équipe KMZ MOTOR 2 апреля 2024 г.

Сектор строительства играет важную роль в мировой экономике. В Европе работают «плюс 24,9 миллионов человек» (1) и «генерируется стоимость 1 158 миллиардов евро» (9,6% от общей суммы в ЕС) (2). Это важнейший сектор для европейской экономики, который знает важные изменения и предлагает возможности, которые необходимы для «быстрого перехода к вершинам и цифрам» (3) для подготовки предприятий к будущему.

На пути декарбонизации роль строительства имеет решающее значение. С одной стороны, вклад строительства составляет «6,8 % выбросов газа в атмосферу (GES) в мире» (4) и это касается не только строительства в Австралии, но и деятельности по ремонту и въезду. и де снос"(5).

Параллельно, строительство - это "плюс большие источники демонтажа в Европе, с 37,5% от общего количества в массовом порядке в 2020 году" (6) и замена «первичных материалов по повторному использованию и вторичной переработке» (7). Если произойдет изменение, реконструкция помещений, используемых в одном месте, составит 918 миллионов тонн материалов в период с 2022 по 2050 год (8). la consommation d'energie en Europe» (9). Руководители строительных предприятий должны сосредоточиться на повышении производительности, эффективности и долговечности, не соблюдая при этом цели по нейтрализации углерода, а также внося вклад в конкурентоспособность предприятий. à des technology innovantes говорит о том, что

En outre, "les bâtiments sont également responsables d'environ 40 % de la consommation d'énergie en Europe" (9). Les dirigeants des entreprises de construction doivent donc se concentrer sur l'amélioration de la productivité, de l'efficacité et de la durabilité, non seulement pour respecter les objectifs en matière de neutralité carbone, mais aussi pour contribuer à la compétitivité de leurs entreprises grâce à des technologies innovantes telles que la применение действий, которые могут оказать существенное влияние на улучшение результатов.

Войонс комментирует, что он присутствует l 'avenir du участок строительства:

 

Тенденция № 1: экологический переход участка строительства

L'un des principaux défis pour le сектор строительства - это сокращение выбросов газа и технологий, которые могут внести свой вклад.

В результате, "цифровые работы могут ускорить экологический переход к различным этапам цикла жизни песочников" в секторе строительства, который «может оптимизировать эффективность ресурсов, ограничить потребление энергии и оптимизировать выбросы» (10).

В этом смысле, технологии управления плавучими телами которые могут способствовать сокращению выбросов CO2 и улучшению условий жизни строительных предприятий.Великое количество оборудования, используемого в дизельном двигателе, используется в строительном секторе, и необходимо, чтобы он был самостоятельным и представлял собой подробный ансамбль использования оборудования и временного бездействия для улучшения le rendement énergétique, l'utilisation et la durabilité.

Небольшое сокращение расхода карбюратора может оказаться огромной разницей. Selon une étude,"la Reduction d'une Heure de Marche au ralenti d'un équipement de Construction de Taille Moyenne, позволяющий уменьшить количество карбюратора в окружающей среде 3,8 литра и La Production d' выбросы CO2 в окружающую среду 6,85 кг"(11).

Но это не так: использование технологий применения флота (gestion des actifs) можно избежать положительного воздействия на предприятие. Notre dernier rapport 2024 sur les Tendances technologiques des Flottes in Europe a Révélé que:

28 % пользователей технологий gestion des actifs в dans le сектор строительства улучшает долговечность и 23% опрошенных людей сокращают выбросы CO2.

Обновление нового взаимопонимания по технологиям флотов на строительных предприятиях в 2024 году et découvrez comment les technologies de gestion des actifs façonnent l'avenir de la Construction.

 

Тенденция № 2 : усиление охраны оборудования на предприятиях

Строительный сектор является классом, в котором больше опасны автомобили, машины, транспортные средства и другие рабочие места, работающие в мем-зоне. Malheureusement, несчастные случаи часто случаются. Le dernier rapport Eurostat révèle qu'"en 2021, плюс d'un cinquième (22,5 %) от всех несчастных случаев в родах в mortels dans l'UE на месте в строительном секторе"(12).

Евростат установил, что «повышение количества несчастных случаев на производстве без смертей в секторе строительства, а также 3 152 несчастных случая на 100 000 человек» (13).

Безопасность должна быть важна для строительных предприятий и улучшения норм безопасности, поэтому приоритетом является снижение риска несчастных случаев на месте труда и т. д. les Technologies de suivi des actifs par GPS peuvent y contributor.

Si vous vous requirez comment le suivi des actifs peut accompagner les Entreprises de Construction, voici quelques examples :

Les Technologies Telles que la жест действия, которые могут помочь в проактивном наблюдении за повседневными операциями, преждевременно во время движения, для сопровождения вашего оборудования на расстоянии и в случае срочности, предусмотрительности

Если определены географические зоны, мы установили периметры, которые могут позволить людям входить в зону или работающие машины, или в зоне, которая считается опасной для вклада в безопасность окружающая среда труда.

Инновационные технологии для самостоятельных действий могут избежать прямого воздействия на безопасность. Notre dernier взаимопонимание по поводу технологических тенденций флота в Европе в 2024 году, а также оживление, которое:

47 % пользователей технологий деятельности в настоящее время сектор строительства ont amélioré la sécurité.

Téléchargez le nouveau document intitulé Rapport sur la technologie dees flottes dans les Entreprises de Construction en 2024 et découvrez comment les Technologies de|| |578 gestion des actifs может внести свой вклад в преобразование сектора строительства.

Тенденция № 3: интеллектуальные способности к выступлениям являются приоритетными и не плюс une option

Нумеризация строительного участка не является опцией для сплошных предприятий, которые сохраняют одновременную позицию на марше.

Технологии говорят, что жест действия по GPS могут способствовать рационализации операций вашего плавсредства, а также принятию решений, основанных на интеллектуальных действиях ваших действий, которые говорят о контроле часов работы моторов, выявление использованных и непродуктивных действий, а также перемещение в целях улучшения производительности, лучшей части рабочего времени и перемещения неиспользуемого оборудования.

В этом смысле технология суиви де действий по GPS оказывает влияние на домены строительных предприятий. Последние взаимопонимания по технологическим тенденциям флота в Европе в 2024 году станут волнением, которое :

72 % пользователей технологий действий в секторе строительства по улучшению использования оборудования и действий и 60% по улучшению l'efficacité/la Productivité des Conducteurs/travailleurs.

Téléchargez le Rapport sur la technologie des Flottes dans les Entreprises de Construction en 2024 et découvrez comment le suivi des profite aux entreprises .

Источники:

Equipe KMZ MOTOR

Мы обеспечиваем постоянное движение мира! Наша автоматизация, оптимизация и революция не касаются людей, транспортных средств и предметов, которые перемещаются в мире.


Теги: Анализ клиентов

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout