AccueilРесурсыБлог Предприятия : геолокализация или сервис ваши выступления
5 минут налить лиру

Предприятия: геолокализация и обслуживание ваших выступлений

Пар Фанни Синакори 12 марта 2024 г.

Автомобильный парк представляет собой бюджетное решение для предприятия. Aussi, для оптимизациипроизводительностидля предприятий,KMZ MOTOR - неправильное место для решений по геолокализации и управлению лучшие автомобильные автомобили.

Установка преимуществ, связанных с установкой технологий на бордюре транспортных средств, призвана улучшить арендную плату и производительность вашего предприятия. 

Контроллер сын бюджета 

Frais de carburant, cût d'entretien des véhicules… la gestion d'un park engendre de nombreuses dépenses. Сначала, à bien y refléchir, les postes de dépenses en carburant et en entretien des vehicules peuvent être mieux maîtrisés.

Комментарий ? Обратите внимание на установку системы геолокализации, связанную с логикой управления флотом. Эти действия встают на борт транспортных средств, позволяя обнаружить поведение и поведение, которые связаны с избытком бензина или преждевременным использованием транспортных средств.

  • Устранение повреждений карбюратора 

Дополнительные факторы, которые могут привести к переработке карбюратора: 

- Бесцеремонный проводник водителей ;

- Un mauvais entretien des Vehicles ;

- Неправильное использование транспортных средств для персонала ;

- Les trajets not Optimises.

Установка системы геолокации на вашем плавучем автомобиле может помочь вам в использовании бюджетного карбюратора. В результате, l'outil embarqué, associé à un logigiel de gestion de flotte, vous apporte une visabilité sur:

- La consommation de carburant par carburant et par Conducteur ;

- Les несоответствующие отношения (arrêt moteur allumé, conduite brusque,…) ;

- Les itinéraires (расстояния парков и время движения).

La récolte de ces données va permettre la Mise en Evidence des Problématiques Liées à la Consommation de Carburant. Reste à charge du gestionnaire de Flotte Car, la mise en Place des Corrections pour y Remédier (пример: формирование à l’écoconduite des Salariés).

  • Ограничитель повреждений транспортных средств

Иль и aussi la possibilité d'éviter определенные повреждения, связанные с ремонтом транспортных средств, и все это очень просто для хорошего въезда. Сопровождение проводников является важным для обеспечения сохранности автомобиля: контроль давления пневматических устройств, нив жидкости, завесы подозрительного удара и voyants témoins du tableau de Bord…

Для управления плавучим автомобилем это решение, облегчающее обслуживание ансамбля парка. В результате оповещения могут быть указаны в параметрах с указанием точной даты, пробега или количества часов использования транспортного средства при спуске на спусковом крючке при посещении места технического обслуживания.

Бесполезно говорить о том, как въезжать в транспортные средства в течение дня, это не способствует хорошему функционированию флота. Продлите жизнь в течение длительного времени, уменьшив остатки карбюратора. Более того, это позволяет обеспечить максимальную безопасность проводников.

  • Payer chaque heure travaillée 

Ошибка, мошенничество или необоснованная причина накладных расходов на уровне заработной платы. Equiper ses véhicules d'un system de geolocalisation - s'il est associé à un Logiciel de gestion de Flotte pour les Managers - Facilite le Traitement des Salaires. В результате, используйте функцию сброса с точностью действий транспортных средств и водителя, плюс возможна ошибка, которая не может помешать.

Демарраж транспортного средства, прибытие к месту вмешательства, во время купюры, время паузы… с решением KMZ MOTOR, точки доступа автоматически производятся после окончания ваших параметров .

Результат: время, которое вы платите за свои зарплаты, - это время, когда вы платите за работу.

  • Оптимизатор траекторий 

Ограничитель ограничений, связанных с оптимизацией траекторий. Оптимизация маршрутов — это хорошее время и экономия денег. Потребляя топливо и гарантируя постоянство своих зарплат, это все, кто хочет оптимизировать свою работу.

Решение геолокализации - это идеальное решение для достижения этой цели.

Справедливая экономия при использовании транспортных средств 

  • Ограничитель злоупотребления транспортными средствами

Транспортное средство, которое проходит мои дни, - это транспортное средство, которое используют мои деньги et qui consomme moins de carburant. Или он может прийти к выводу, что зарплаты, используемые в транспортных средствах, не соответствуют расположению персонала. Если вы хотите ограничить использование транспортных средств своим флотом, установка системы геолокализации на границе транспортных средств - это отличный способ отговорить вас от заработной платы пользователей транспортных средств и персонала.

В результате, наблюдая за деятельностью транспортных средств с системой геолокализации, застрявшей в транспортных средствах, вы сможете констатировать, что транспортные средства используются в течение времени труда или определенного периметра.

Улучшение отношений с клиентом 

Хорошая внутренняя организация – это показатель удовлетворенности клиента. Вставьте средство геолокализации на борт вашего плавучего автомобиля и предотвратите неожиданности, панорамирование, замедление и другие инциденты, которые могут стать причиной того, что вы сотрудничаете с проводниками.

Une fois information en temps réel, vous pourrez prévenir les clientes des éventuels, задерживающие шоферов, и leur donner une hure d’arrivée prévisionnelle.

Le suivi de l’activité du parc позволяет активировать активную деятельность, предвидя события, чтобы я мог ответить на внимание клиентов. Помощь в системе геолокализации флота, повышение производительности, сокращение затрат и рационализация процессов. В конце концов, это те выступления, которые стали лучше.

Sachez que Cette Demarche Qualité dans Laquelle vous Vous Inscrivez ne Passera Уверен, что это не прозвучит для клиентов.


Фанни Синакори

Фанни, специалист по маркетингу в KMZ MOTOR, с 2016 г.


Теги: Контроль курсов,Возврат к инвестициям

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout