AccueilРесурсыБлогLe Tracer GPS : un outil возможность геолокализации транспортных средств ?
6 минут налить лиру

Le Tracer GPS : невозможная геолокализация транспортных средств ?

Пар Фанни Синакори 26 февраля 2024 г.

Если GPS-трейсеры созданы для трех устройств, они не должны быть такими, чтобы качество было не на рандеву. Что интересует, как использовать плавучий инструмент для установки системыотслеживания GPS есть ли надежный способ ?

Какой выбор GPS-трейсера для вашей эффективности? Quel Tracer GPS est le plus fiable ? Что является лучшей системойотслеживания GPS ? Голосуйте ответы на ваши вопросы.

Le Tracer GPS : незаменимый помощник для профессионалов?

  • Что такое система отслеживания GPS ?

Трейсер GPS установлен в форме маленькой туфли, установленной на бордюре транспортных средств. L'émetteur GSM передает данные о географических координатах местоположения транспортного средства к приемнику GPS через:

- SMS, если устройство является надежным мобильным телефоном doté d'une карт SIM,
- Если через Интернет, это пара подключений к сети.

Легкий доступ к транспортным средствам по GPS, ассоциированный В соответствии с специфической логикой геолокации, можно разрешить локализацию во временном потоке транспортных средств в парке. Les données sont lisibles sur une carte digitale pour faciliter le repérage des équipes par le gestionnaire de flotte.

Наблюдайте за траекторией движения шоферов, чаще всего за прохождением проводника, за временем активности (durée des temps de conduite et d'arrêts, fréquence des arrêts и т. д.), leur consommation de карбюратор, находящийся вне зоны действия системы геолокализации, может быть использован в качестве заменителя.

L’analyse des données pourra alors être effectuée через смартфон или ординатор, с помощью адаптивной логики геолокализации или отслеживания GPS.

Решение, которое вы можете сделать, используя клеи для измерения вместо корректирующих действий, для улучшения производительности и возможности сдачи в аренду вашего плавучего автомобиля.

  • À quoi sert un Tracer GPS ?

Devenus obligatoires в секторе транспорта, в системахtraçage GPS sont de plus en plus répandus в профессиональных транспортных средствах, и для дела . Le Tracer GPS - это очень эффективный инструмент, который дает преимущества плавучим автомобилям.

Прослеживание транспортных средств разрешено и действует: 

- Надзор за соблюдением правил временной активности, с контролем времени родов ;

- Удалить карбюратор и ввоз смазочного материала, облегчить техническое обслуживание и пополнение сажевого масла;

- Обеспечить безопасность флота и заработной платы, обеспечить работу по предотвращению пожаров и др. sécurité routière ;

- Повышение производительности предприятия, улучшение отношений с клиентами и арендная плата за флот.

И это простое устройство, стоящее на границе транспортных средств, может оказать множество услуг. При условии, что инструмент будет выбран, поэтому одежда выполнима. Итак, прокомментируйте, пожалуйста, qu'un systeme deотслеживание GPS насколько эффективна ?

Комментарий, подтверждающий эффективность GPS-трейсера?

Прежде чем вы lancer при получении GPS-трейсера, наиболее важным является верификатор определенных точек при выборе системыотслеживания GPS le mieux Adapté à vos besoins.

  • Незаметный GPS-приемник

Если вы установите GPS-трейсер в свой автомобиль, это не будет гарантией того, что вы разместите его для всех. Но этот тип устройства находится между другими людьми, прежде чем использовать автомобиль. Мы должны выбрать обувь сдержанную, которая, например, может быть легко скрыта от шасси.

Подключите внимание к режиму фиксации GPS-трекера : определенные устройства, которые будут нацелены, другие устройства будут подключены к OBD, а другие устройства просто будут проблемой.

  • Автономия отслеживания GPS

Автономия системы отслеживанияотслеживание GPS est aussi primordiale. Она может быть разнообразной на 10 дней в год.

Plus l’autonomie est longue, mieux c’est. Автомобиль, одна часть, вы не можете забыть о зарядном устройстве для регулировки и другой части, это дополнительная добавка к автомобилю. Автомобиль с длинной автономией увеличивает шансы на восстановление автомобиля.

Sachez qu'un Tracer GPS-отслеживатель, направленный на приз OBD или всю сигарету, не требует подзарядки.

  • Надежность системы GPS

Союз требовательный к надежности системыотслеживание GPS.

Les boîtiers sont souvent Places dans des Endroits Труднодоступные места для être bien dissimulés. Ils peuvent donc être fixés à l’extérieur du vehicule et sujets aux intempéries.

Интересно пользоваться одеждой, которая соответствует нормам качества, которая обеспечивает устойчивость к невозможным воздействиям.

  • Чувствительность и географическая локация системы GPS

Parce qu'il n'y a Rien de plus Pénible qu'un GPS qui ne capte pas les Signaux Satellites, veillez à bien проверка чувствительности системыотслеживание GPS. При использовании дБм чувствительность прибора соответствует точности локализации.

Если вы путешествуете по Франции, убедитесь, что GPS-трейсер выбирает зоны за пределами границ.

  • Установка и функционирование системы отслеживания GPS

Ваш поиск GPS-трекеров на всех этапах. Кроме того, если вы используете первоклассное оборудование, вы можете рассчитывать на сопротивление и то, что не гарантирует хорошего кувертюра или спутникового соединения.

Учитывайте необходимость вмешательства технического специалиста для установки системыотслеживания GPS качества. Кроме того, при установке и подключении устройства вы можете получить дополнительную награду за подключение, которое позволит вам получить доступ к пластине, которая трансформирует лезвия трассировщика.

Какой выбор GPS-трека?

Лучший GPS-трекер – это полезная и работоспособная функция.

Австралиец, чтобы приобрести системуотслеживания GPS адаптированная к вашим потребностям, идеальная установка должна ответить всем вашим вниманием. Если логика связана с установкой на транспортных средствах, то собственное общество и общество делают это в необходимом объеме.

В случае неисправности системы предприятие должно гарантировать послепродажное обслуживание и оперативное техническое обслуживание.


Фанни Синакори

Фанни, специалист по маркетингу в KMZ MOTOR, с 2016 г.


Теги: Gestion des équipes,Продуктивность и эффективность

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout