AccueilРесурсыБлогКомментарий к разделу строительства использовать-t-il le suivi по GPS ?
7 минут налить лиру

Комментарий к сектору строительства, использующему GPS ?

Par Équipe KMZ MOTOR 9 апреля 2024 г.

La plupart des gens ont découvert le GPS il y a de nombreuses années par le biais d'appareils портативные устройства для таблицы границ, которые направляют проводников и не дают подробных показаний по маршруту à suivre. Но больше всего технология развита и предлагает дополнительные преимущества, связанные с простой навигацией.

В результате, использование GPS становится доступным внекрайне ценные и многозначные профессии для строительных предприятий. Он помогает помощникам в строительстве и движению машин, черных мобильных устройств, двигателей террас, сервисных транспортных средств или грузов. Устройство GPS используется для всех типов действий, которые необходимо выполнить или при которых возникают трудности с заменой, например, генераторы и компрессоры, а также те элементы, которые используются в программах управления оборудованием.

Comment fonctionne le suivi des actifs par GPS ?

Комментарий un actif est-il suivi Точность ? Voici les principes de base:

  •    Маленькое устройство для восстановления GPS установлено на месте, обычно в течение 15 минут. Устройства для плавучести и локомотивы предназначены для сопротивления использованию на случайном рельефе и в результате взрыва. Они могут поддерживать большую амплитуду температур и условий трудных родов. В большинстве случаев устройство GPS использует источник энергии оборудования; Однако существуют устройства, предназначенные для использования в качестве источника питания, которые не являются необходимыми для источника внешней энергии.
  •     Для утилизации материалов из собственного источника энергии , как транспортные средства, бульдозеры и грузовики, система слежения за действиями, которые могут быть направлены по кабелю, что позволяет собирать множество информации при использовании, как часы работы двигателя. L'ancienneté de l'equipement не имеет значения, et même le matériel de build le plus ancien peut être équipé d'un Tracer.
  •    L'appareil est зарегистрируйтесь на платформе для плавания. Информация, которая идентифицирует прибор, зарегистрированный до тех пор, пока не будут зарегистрированы хорошие знаки соиент-ассо на базе базового оборудования.
  •    Le Traur d'engins de chantier transmet des Mises à во время пребывания в государстве некоторые события были сокращены (как размыкание двигателя) и это означает, что в течение дня локализация происходит с интервалами в правилах. граница логики суйви GPS, безразличная к локализации и закону (например, в хранилищах, в движении и т. д.).
  •     L'équipement apparaît sur le tableau de bord du logiciel de suivi GPS, indiquant sa localisation et son statut (par exemple, au repos, en mouvement, etc.).

Комментарий к использованию флота, связанного с информацией, родственниками или суиви, GPS ?

Лесные плавучие средства, которые используют платформу для перемещения плавучих средств с транспортными средствами и действиями для наблюдения за крупным оборудованием, не требующим временного прохожего или критического объема важных дел

Reveal de KMZ MOTOR может мгновенно анализировать l'énorme quantité de données générées par des milliers d'actifs et fournir aux gestionnaires les informationsécifiques not ils ont besoin. . Решение представляет собой уникальную таблицу, позволяющую локализовать все действия на карте. Будучи участником, ответственный человек может внимательно следить за конкретными действиями для получения дополнительных подробностей или консультирования по связям и оповещениям.

Жесткие плавучие устройства могут настроить персональные оповещения для обеспечения уверенности в том, что системы GPS позволяют использовать все дополнительные возможности для реализации проекта. Вот несколько примеров действий, не являющихся исключениями и персонализированными оповещениями, помогающими водителям узнать о количестве полученных данных GPS.

 

Время обслуживания

Лесные действия позволяют зарегистрировать часы демарража и остановки двигателя. Платформа для жестов флота может быть зарегистрирована как имя сотрудника, которое влияет на телефон или телефонное оборудование или двигатель, что позволяет ответственным за контроль времени труда сотрудника.

Это разрешено Дополнительные ответственные за проверку, например, соблюдают правила обслуживания на рабочем месте и упрощают работу и соответствие требованиям на сайте. Указываются исключения, которые являются неправильными в доказательствах по таблице границ и взаимопониманию жестов для облегчения проведения экзамена. les niveaux de Centaines или Milliers de Traurs d'Actives, un par un, prend du temps. Машинисты флота, которые используют передовые технологии, могут контролировать все батареи всех лееров-трейсеров во время работы в режиме реального времени, в режиме квази-барабанного времени, а не в качестве средства проверки индивидуального отслеживания.

 

État de la batterie du bien

Contrôler les niveaux de batterie de centaines ou de milliers de traceurs d'actifs, un par un, prend du temps. Les gestionnaires de flotte qui utilisent des technologies avancées de suivi des actifs peuvent contrôler tous les niveaux de batterie de tous leurs traceurs en même temps, en temps quasi réel, au lieu de vérifier chaque traceur individuellement.

Ильс gagnent. Если вы хотите сохранить время и сохранить след действий, которые нужно заменить, это гарантирует продолжение действий. Кроме того, водители-флоттеры лучше идентифицируют аккумуляторы системных устройств, которые начинаются с работы, а затем планировщик доходят до календарей технического обслуживания.

С уважением к часам де труд в строительстве

Voici un problème courant dans le Domaine de la gestion des équipements lourds: une entreprise a un contrat pour la Construction d'unuveau bâtiment dans une ille éloignée. Местное законодательство не обязано трудиться в определенные часы и определенные дни, чтобы вызвать беспокойство у жителей. Il est ssentiel que l'entreprise соответствует этим требованиям для предотвращения мошеннической рекламы, изменений в отношениях и возможности для работы в будущем в регионе.

Bien que la ville soit située в течение нескольких сотен километров предприятие может быть вынуждено продолжать деятельность флота, чтобы гарантировать соблюдение требований местного законодательства. C'est là qu'intervient le suivi des véhicules et des actifs dans une playere de gestion de flotte.

Ответственные могут перегруппироваться в одно оборудование для всех транспортных средств, машин и другого оборудования на объекте, которое нужно уважать. авторизованные часы труда. Ils peuvent ensuite configure une alerte de suivi GPS unique for l'ensemble de l'équipe, который информирует вас о том, что оборудование этого оборудования используется в часы работы авторизованных специалистов, а затем может связаться с шеф-поваром оборудования. для тех, кто требует пояснений и корректировок.

Le passé, le présent et l'avenir de la gestion de flotte

Alors que les Entreprises de Construction évaluent les Plateformes de gestion de flottes конструкция для определения лучшего GPS-трекера для оборудования, оборудования и транспортных средств, эти примеры могут привести к тому, что действия могут быть эффективными для облегчения работы. Помимо возможности контроля соответствия и безопасности оборудования для предотвращения неавторизованного использования, использование GPS доступно историческим лицам, что может способствовать точной фактуре, проверке часовых часов и памяти. лучшее восстановление гарантий.

Если вы можете использовать эти возможности для планирования будущего оборудования, обратите внимание на калькулятор, который будет считаться с новыми работами, определит возврат предыдущих инвестиций или заведет календари. Операторы могут быть обслуживаемы для обеспечения контроля за обслуживанием или получения уведомлений о гарантиях или лицензий, которые должны быть обновлены. |584

Précis, fiable et conçu pour le suivi des engins de chantier

KMZ MOTOR dispose d'un savoir-faire et d'une expérience précieuse en matière de gestion de flotte et de suivi des actifs mobiles. Une large gamme d'équipements de construction peut être surveillée et gérée, y compris des machines plus anciennes qui peuvent être installées avec la technologie GPS et le suivi.

Pour les gestionnaires de flotte, disposer d'un tel contrôle sur leur matériel de construction est synonyme de tranquillité d'esprit, même sur de longues distances.


Оборудование KMZ MOTOR

Мы обеспечиваем постоянное движение мира! Наша автоматизация, оптимизация и революция не касаются людей, транспортных средств и предметов, которые перемещаются в мире.


Теги: Анализ данных

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout