AccueilРесурсыБлог5 основных тенденций развития флот для 2024 года
6 минут налить лиру

5 основных тенденций плавания в 2024 году

Par Équipe KMZ MOTOR 6 декабря 2023 г.

Сегодня, 1 538 профессионалов флота, мобильных специалистов и руководителей предприятий, которые участвуют в конкурсе Verizon Подключитесь к технологическим тенденциям флота к 2024 году. la façon dont les flottes peuvent améliorer leur gestion des Operations. On cite notamment les cinq évolutions technologiques émergentes suivantes.

Тенденция № 1 : la Combinaison Parfaite entre Reduction des Coûts et gestion de Flotte

Selon l'enquête sur les Tendances technologiques de gestion Автомобильный парк на 2024 год, плюс и плюс предприятия - это мера по реализации экономики в стратегических сферах деятельности как решение проблемы флота. Экономика может оказать положительное влияние на рентабельность предприятий и создать индикатор стратегического результата.

Эффект,69 % предприятия заявляют, что увеличение количества котлет является основным занятием (крайнее или очень сильное), суиви по карбюранту (65 %), les coûts de main-d'œuvre (61 %) и безопасность (60 %). Pouvoir s'améliorer dans ses Domaines afin de reduire les coûts peut donc faire énorme différence pour les entreprises.

Ces professionalnels de la mobilité ont également partage des Informations Interestant lesРеализуемая экономия depuis la mise en œuvre d'une Solution de suivi par GPS dans des Domaines clés tels que :

Téléchargez le  для того, чтобы научиться плюс, не используя жесты по плавлению, вы можете способствовать сокращению затрат в пяти главных секторах деятельности.

Тенденция № 2 : энергетическая эффективность для экономии топлива|| |535

Pour уменьшите расход топлива, самые важные факторы - это поведение проводников. В результате исследования подтвердили, что «какой трубопровод агрессивен (excès de vitesse, Accélérations et freinages brusques) выхлоп бензина. Она может уменьшить энергозатраты окружающей среды от 15 % до 30 % на автостраде и от 10 % до 40 % на бушонах ».(1)

Il est donc essentiel que votre équipe ait une vue d' Точный ансамбль привычек проводников. В последнее время среди тех, кто занимается технологическими тенденциями в области флотации, 53 % специалистов опросили о том, что они не хотят использовать карбюратор. , les

En ce qui concerne la réduction de la consommation de carburant et des coûts de la flotte, les логики управления плаванием по GPS могут помочь предприятиям à :

  • Наблюдение за поведением проводников
  • Оптимизатор лесов маршруты для ансамбля оборудования
  • Контроллер активности транспортных средств для идентификации марша по группам и задержаний
  • Бывшие проводники ответственных за технику проводов

Тенденция № 3 : соответствие — это легкость

L'un des derniers controls ROADPOL (Европейская сеть дорожной полиции) стало известно, что уровень нарушений составляет 24,01 % для товарного транспорта и 4,67 % для автобусов. В секторе товарного транспорта такая торговля является нарушением, установленным при прес-д'ун-контроле над четырьмя. Et ce taux continue d'augmenter.(2)

Les infractions les plus fréquentes Doesnent également leschronotachygraphes : « 7 564 проводников (7 365 камионов) и 199 управлений автобусами) в отношении социальных правил в Европе, это то, что является проводником транспортного средства плюс длительные периоды времени, когда закон не авторизуется без соблюдения обязательных пауз. В регулярных хронотахографах не используется коррекция в 1 986 повторениях».(3)

Comme nous l’avons vu, les infractions et les amendes pour les camions et les bus sont fréquentes et coûteuses. Это необходимо для контроля времени проводов и периодов хранения проводников и хронотахографов с точностью для ограничения нарушений и нарушений правил.

Технология движения плавучих средств транспортные средства могут помочь владельцам автомобилей и автобусов à :

  • Контроллер расстояния по часам и маршрутам проводников
  • Контроллер лесовТемпературы трубопровода| ||574 et de repos de l’ensemble de l’équipe
  • Зарядное устройство на расстоянии от тахиграфов
  • Создайте программу предотвращения ансамбля la flotte afin d'assurer le bon état des véhicules et d'etre prêts for les control routiers

Téléchargez le pour en savoir plus sur la façon не нужно оптимизировать работу парка, чтобы помочь вашему флоту соответствовать регулированию.

Тенденция № 4 : проактивный жест в работе

Насыщенность маршрутов в ООН значительное влияние на городскую мобильность, потребление карбюраторов и окружающую среду. L’enquête a Montré que la Fluidity du Traffic, что окажет положительное влияние на экономику городов. В исследованиях предлагается сокращение продолжительности траффика на 10 %, что может увеличить производительность на 2,9 % и то, что в регионах или с объемами трафика в три раза больше, циркуляция позволяет повысить производительность всего за 30 дней. % ».(4)

Если вы сохраните то, что хотите, и проведете процедуру в конкретной зоне, вы сможете принять решение об изменении маршрута и проактивных действиях.

La technologie des flottes peut ainsi вносит свой вклад в ежедневные операции. Логика плавания по GPS может помочь предприятиям:

  • Контроль повседневных операций на расстоянии
  • Выбор маршрутов и проактивный труд для преодоления маршрутов|| |598
  • Analyser les performances de la flotte au fil du temps afin d’améliorer les domaines clés
  • Оптимизатор маршрутов для электрическихтранспортных средств ajoutés à leur flotte

D'après notre dernière enquête, 76 % водителей плавучих средств объясняют, что решение по использованию плавучего средства с помощью GPS является " très ou extremement bénéfique " для автомобильного движения по плавучему парку.

Téléchargez le  для понимания плюс к тому, что системы управления плавучими транспортными средствами могут способствовать улучшению ежедневных операций в предприятия говорят, что ты.

Тенденция № 5: плавучие средства и предприятия длительного пользования

Les données Intelliges Peuvent Aider Votre Entreprise à être plus Durable et Plus efficace, ce qui Permet d'atteindre plus Facilement les objectifs fixés en matière de сокращение выбросов.

Когда вы получаете доступ к своим вещам в квазиреальном времени, ваше предприятие может принять решения плюс облегчение, обеспечить или улучшить возможности, которые могут быть предоставлены вашему флоту, сохранить конкурентоспособность и предотвратить определенные затраты.| ||617

Les logiciels de suivi de flotte par GPS peuvent aider les gestionnaires à :

  • Измерение энергетической эффективности транспортных средств в сравнении с топливными узлами с транспортировкой трубопровода
  • Analyser les achats de carburant pour chaque véhicule et les éventuelles pertes de carburant
  • Контроллер карбюратора и регулятор сокращения выбросов углекислого газа
  • Уменьшение выбросов карбюранта все транспортные средства
  • Методы на месте программыпредотвращение для ансамбля флота

Пар ailleurs Сегодняшние тенденции в технологиях управления автомобильными парками привели к тому, что 50 % предприятий повысили долговечность и 45  % повысили эффективность за счет решения для перемещения плавучих устройств по GPS.|| |635

Découvrez d’autres tendances technologiques pour optimiser votre flotte

Le  проверяйте объекты, которые будут направлены на ответные действия в поисках благодати Suivi des actifs et la fastité avec laquelle ils ont constate un retour sur Investments. Установите связь для получения результатов возврата инвестиций в свои собственные действия.

Развитие других технологических тенденций для оптимизации вашего флота.

Взаимодействие с технологическими тенденциями флота 2024 Révèle Comment Les Enterprises Qui Gèrent une Flotte utilisent la Technologie Pour Surmerter Les défis oTIDIENS, AtteIndre Leurs Objectifs, Améliorer l'Efficaté Opérationnelle Et Réduire Les Coûts. KMZ MOTOR

Découvrez comment la plateforme KMZ MOTOR vous donne la visibilité dont vous avez besoin pour en faire plus.

Источники :


Équipe KMZ MOTOR

Мы обеспечиваем постоянное движение мира! Наша автоматизация, оптимизация и революция не касаются людей, транспортных средств и предметов, которые перемещаются в мире.


Теги: Контроль за работой,Продуктивность и эффективность,Service client

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout