Дополнительная информацияРесурсыБлогИнформация для обучения флот во Франции
6 минут налить лиру

Информация о плавании во Франции

Par Équipe KMZ MOTOR 2 февраля 2024 г.

Le nombre d’entreprises, которые переняли технологии управления флотом, продолжают расширять Chaque Année во Франции. Плюс и плюс шеф-повара предприятия являются преобразователем общества в предприятие, управляемое данными, которое позволяет получить настоящий обзор выступлений флота. Это позволяет улучшить производительность, облегчить работу флота и улучшить ежедневные операции.

Во Франции плюс профессионалы осваивают технологии флотирования для ярмарки общества, связанного и интеллектуального предприятия. В результате, последние тенденции в технологических тенденциях и материале для плавания вызывают восторг среди людей плюс и плюс. Парми о плюсах использованных технологий во Франции в 2023 году:

  • Suivi par GPS : 78 %
  • Suivi des actifs, des remorques et des équipements : 49 %
  • Услуги на местности (программирование, перераспределение, связь) : 48 %

Интересно, что использование GPS - это технология управления Flotte qui a connu la plus forte croissance во Франции с увеличением на 20 % по отношению к предыдущему году. Это фундаментальная технология, позволяющая осуществлять наблюдение за ценным оборудованием, поиск новых процедур для оптимизации потока труда, улучшения производительности, обеспечения сохранности и продления срока службы. vie de vos actifs.

Технологии реализации флота являются важными для повседневных операций на предприятиях и для конкретных результатов. Voici quelques information clés partagees par des gestionnaires de Flotte et des Professionals de la mobilité lors de la dernière enquête sur les Tendances technologiques en matière de flotte en France. Разверните комментарий, если вы можете использовать эти утилиты, для себя и для своего предприятия.

Разделите информацию:

1. Le système de suivi par GPS - это технология, используемая во Франции

La gestion d'une flotte et de ses équipements est un défi quotidien pour les gestionnaires de flotte et les шеф-повара предприятия. Технологии управления плавучими устройствами с помощью GPS представляют собой лучшие плюс те простые точки на карте.

Это решение, которое изменит положение тела и позволит использовать интеллектуальное устройство для удаления плавучих средств. et Connectée. Это возможно, потому что вы можете получить доступ к прямой информации о выступлениях флота. Эта технология может способствовать улучшению повседневной работы, стимулированию эффективности, производительности, безопасности, долговечности и облегчению эксплуатации.

Решение для управления GPS может вам помочь. à révéler le potentiel de votre flotte et vous permet de :

  • Контроль ежедневных операций в прямом эфире : усильте безопасность вашего оборудования и ваших транспортных средств.
  • Réduire la consommation de carburant de tous vos véhicules : уменьшите эксплуатационные расходы и внесите свой вклад в повышение арендной платы вашего предприятия.
  • Улучшите производительность : увеличьте время труда вашего оборудования.
  • Увеличьте и уменьшите ваши удары : анализируйте ле coûts, identifiez les meilleures pratiques et prenez des mesures для улучшения эффективности вашего плавания, на базовом уровне повседневной жизни, в повседневной жизни или в долгосрочной перспективе.
  • Оптимизатор ваших маршрутов : choisissez les маршруты с дополнительными ускорениями для предотвращения израсходования топлива.
  • Методы в программе профилактики транспортных средств : отдайте предпочтение приятному функционированию вашего плавучего автомобиля. Кроме того, улучшите безопасность оборудования и транспортных средств, доступность транспортных средств и использование карбюратора. Un mauvais entretien des Vehicles может увеличить расход топлива и, это не исправление, может быть связано с механическими панелями coûteuses.

Avec tous ces avantages, il est easy de comprendre pourquoi75 % французских плавучих средств, использующих решения по плавному плаванию с учетом логики, как « экстремальные » или «очень хорошие ».

Телезарядка для полного взаимопонимания «Технологические тенденции флотов во Франции к 2024 году и декуврез» рекламируют информацию, тенденции и результаты, полученные профессионалами в сфере флота.

2. Использование технологий флотирования может привести к значительным различиям для всех предприятий и помощи в достижении этих целей. Результаты опроса о тенденциях в области технологий флотов во Франции показывают, что большинство опрошенных людей считают, что технология является очень полезной для предприятия.

L’utilisation des technologies de gestion de flotte peut faire une différence significative pour toute entreprise et l’aider à atteindre ses objectifs. Les résultats de l’enquête sur les tendances de la technologie des flottes en France ont montré que la majorité des personnes interrogées ont considéré la technologie comme étant très bénéfique pour leur entreprise.

Nous vous presentons 5 из 13 принципалов улучшения, получаемые на французских предприятиях от места расположения системы перемещения флота по GPS :

  • Улучшение соответствияхронотахографов и регулирование : 72 %
  • Улучшение обслуживания клиентов : 60 %
  • Улучшение производительности : 58 %
  • Оптимизация маршрутов : 55 %
  • Уменьшение количества несчастных случаев : 54 %

Завершение взаимопонимания в области технологических тенденций флота во Франции к 2024 году и завершение 13 основных улучшений, полученных профессионалами в области флотирования.

3. Инвестор в производство флота может быть арендован

Как известно, технология использования флота дает результаты на предприятиях. Возможно, комбинация временных ошибок для получения возврата инвестиций?

Инвестор в технологии управления флотом может быть сдан в аренду в мой или в судебный срок, и это для этого повода для выбора судей Ваше предприятие. В результате 89 % получаютвозврат инвестиций в один прекрасный день.

Задержка возврата инвестиций для французских предприятий :|| |600

  • Moins de 3 mois : 7 %
  • В течение 3 и 6 месяцев: 31 %
  • В течение 7 и 12 месяцев: 51 %

Время prospérer votre entreprise et sa flotte

Взаимодействие с технологическими тенденциями флота во Франции в год 2024 года dévoile encore plus de façons dont les entreprises utilisent la technologie pour surmonter les defis commerciaux, atteindre leurs objectifs, améliorer l'efficacité et la Productivité et Réduire les coûts.

Установите новое взаимопонимание в сфере технологических тенденций во Франции в 2024 году.


Équipe KMZ MOTOR

Мы обеспечиваем постоянное движение мира! Наша автоматизация, оптимизация и революция не касаются людей, транспортных средств и предметов, которые перемещаются в мире.


Теги: Контроль за работой,Продуктивность и эффективность,Sécurité des véhicules,Клиент службы

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout