ДобавитьРесурсыБлогКомментарий улучшает результаты голосования Автомобильный парк с решением для плавания ?
6 минут налить лиру

Комментарий улучшает результаты вашего автомобильного парка с помощью решения для плавания ?

Пар Амандин Кристоломм 14 сентября 2023 г.

Функция управления автомобилемплавающего автомобиля состоит из повседневной работы сотрудников временных транспортных средств и путешествующих сотрудников.

Основная цель менеджера автопарка - это обеспечение удовлетворения клиентов предприятия, а также оптимальное решение мобильности своих сотрудников. Если тормоза находятся на маршруте движения или на панели транспортного средства, это определенно добровольно для хорошего менеджера автопарка.

Чтобы помочь в выполнении миссии, решение Reveal de KMZ MOTOR может оказаться очень полезным. В результате,lesuivi de Flotte Par GPS предлагает множество возможностей для моей деятельности в сфере автомобилей и сотрудничества.

Комментарий улучшает использование этих ресурсов и ограничивает возможности для плавного автомобиля и повышения производительности ? Verizon вам помогут советы и рекомендации по аренде вашего автомобиля.

Utiliser au mieux ses ressources pour un park car plus, сдаваемый в аренду

  • Des mieux entretenus 

Un bon état de fonctionnement est bien plus, сдаваемый в аренду для вашего плавания автомобиль, который попал в аварию или попал в аварию. Если это является доказательством, то он не может получить хороших результатов от плавного автомобиля, но он может использовать свои транспортные средства.

Австралийцы, регулярный вход в транспортное средство позволяет избежать риска возникновения пожара и несчастных случаев, связанных с дисфункцией, что приводит к преждевременному использованию и продлению жизни.

Без учета корректировки транспортных средств на плавучем автомобиле можно обеспечить экономическую эффективность. В результате, автомобиль с плохим транспортным средством может привести к избытку карбюратора с содержанием 25 %*.

С решением по использованию плавучего устройства Reveal de KMZ MOTOR, это возможный параметр спуска по канату для входа на одну дату, километраж парка или количество часов использования транспортного средства.

Айнси, менеджер автопарка находит автоматические оповещения для каждого транспортного средства, которое необходимо пересмотреть.

  • L’Activité des Salariés mieux maîtrisée

Il est parfois difficile de connaître precisément l’emploi du temps d’un зарплата в разъездах. С помощью системы геолокализации, установленной на границе транспортных средств, вы сможете видеть активность своих сотрудников.

Демарраж транспортного средства, прибытие к месту вмешательства, во время поездки на автомобиле… toutes ces information vous sont передает мгновенно.

Le suivi des Conducteurs позволяет уважительно относиться к часам труда и часам свиданий с клиентом. Уважаемые люди вносят свой вклад в улучшение качества обслуживания вашего предприятия и сокращение количества посетителей.

  • Самые эксплуатируемые транспортные средства

Благодарность по использованию транспортных средств может привести к ухудшению их эксплуатации. Автомобиль не использовался во время полупутешествия? Plutôt que de le laisser inactif, mettez-le à disposition d’un autre salarié !

La mise en Place d’un System d’Autopartage au sein de votre Flotte Car предлагает решения, связанные с проблемой эксплуатации транспортных средств и возможностью увеличения арендной платы за автомобильный парк.

Ainsi, автомобиль доступен для бронирования 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Соавторы готовятся к планированию и планированию времени для работы с транспортным средством: 1 час или путешествие, selon leur besoin.

Автомобильный автомобиль может быть зарезервирован для других сотрудников в путешествии. Транспортные средства плавучего автомобиля предприятия являются одними из самых эксплуатируемых.

Le suivi de flotte par геолокализации позволяет использовать идентификатор транспортного средства в зоне вмешательства (клиент, пользователь, водитель и т. д.). Если этот автомобиль доступен, он может быть использован и окажется на месте сухайте. Мобильность сотрудничества est видимая и плавная.

Enfin, Bien Exploer ses Véhicules évite l’achat de nouveau, ce qui représente une reelle économie.

Уменьшение использования транспортных средств

  • Ограничение злоупотребления транспортными средствами

Использование персонала транспортных средств на предприятии Параллельные поездки и дополнительная помощь (фрахт карбюратора и ввоз, использование плюс быстрое транспортное средство) и увеличивают риск аварии или несчастного случая.

В случае злоупотребления транспортными средствами со стороны проводников система геолокализации может стать сигнализатором диспетчера автопарка. Благодаря решению Reveal de KMZ MOTOR, это является возможным параметром предупреждений при использовании транспортных средств в часы труда сотрудников и/или в определенном географическом периоде.

Установщик системы геолокализации, помещенной в транспортные средства на плавучем автомобиле, может позволить отговорить сотрудников, использующих транспортные средства, от персонала.

  • Устранение зависимостей от карбюратора

После ухода за транспортными средствами, остатки карбюратора представляют собой важную роль в работе плавучего автомобиля.

Различные факторы могут стать причиной чрезмерного использования карбюратора транспортных средств :

  • Слишком много автомобилей ;
  • Злоупотребление транспортными средствами по причине зарплаты ;
  • Une conduite des chauffeurs ;
  • Des trajets not optimisés.

Вставьте систему движения флота в своих транспортных средствах, чтобы идентифицировать источники слежения за ними карбюратор. Решение KMZ MOTOR позволяет вам отслеживать и анализировать последние данные : 

  • Сочетание карбюратора для транспортных средств и проводов ;
  • Les itinéraires (temps des trajets et distances parcourues) ) ;
  • Le temps d'activité des véhicules ;
  • Les compportements au volant not appropriés (arrêt moteur allumé, conduite грубый, vitesse over…).

Le gestionnaire de flotte car peut ensuite mettre en Place des корректирующие действия для устранения недостатков карбюратора, говорит que :

  • Программист спуска по техническому обслуживанию для автомобиля ;
  • Planifier des Rendez- ваши клиенты в соответствии с локализацией проводников ;
  • Программист оповещений при использовании транспортного средства во время родов, резких проводов или отъездов с задержкой проводов.

Le Fleet Manager может повысить чувствительность проводников к экопроводу и предложению формирований.

  • Ограничитель зловещих транспортных средств 

Enfin, parmi les sinistres qui ont un coût pour les entreprises et qu’il est preférable d’éviter, il y a le vol de vehicule. Même si l’assurance peut prendre en charge les sinistres, le vol de vehicule d’une flotte car парализует всю деятельность общества.

Транспортное средство, которое располагает системой посадки флота на стоянку, плюс возможность ретроспективного использования в случае зловещих событий. В результате решение Reveal de KMZ MOTOR позволяет ответственному за парк автомобилей немедленно предупредить в случае подозрения на него.

В зависимости от транспортных средств, которые являются параметрами географической зоны или маршрутом для часовых завсегдатаев деятельности, менеджер автопарка предотвращает и может предотвратить действия полицейских сил.

*Источник : https://www.securite-routiere.gouv.fr/chacun-son-mode-de-deplacement/dangers- de-la-route-en-voiture/entretien-de-la-voiture/conseils-pour


Amandine Christolhomme

Имея плюс 20 лет опыта работы в сфере маркетинга от B до B в международной среде, Амандин Кристолхом работала в различных секторах, таких как промышленность, высшее образование или высокие технологии.


Теги: Контроль путей,Въезд транспортных средств,Gestion des équipes,Производительность и эффективность,Возврат на инвестиции, | ||679Sécurité des véhicules,Безопасность людей

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout