AccueilРесурсыБлогПредприятия : геолокализация au service ваши выступления
6 минут налить лиру

Предприятия: геолокализация и обслуживание ваших выступлений

Пар Амандин Кристоломм 18 сентября 2023 г.

Автомобильный парк представляет собой бюджетное решение для предприятия. Aussi, для улучшенияпроизводительностиdes предприятий,KMZ MOTOR не на своем местеsolutions de géolocalisation и управление флотом самых эффективных автомобилей.

Установка преимуществ, связанных с установкой технологий на бордюре транспортных средств, призвана улучшить арендную плату и производительность вашего предприятия. 

Контроллер сын бюджета 

Frais de carburant, cût d'entretien des véhicules… la gestion d'un park engendre de nombreuses dépenses. Сначала, à bien y refléchir, les postes de dépenses en carburant et en entretien des vehicules peuvent être mieux maîtrisés.

Комментарий ? Обратите внимание на установку системы геолокализации, связанную с логикой управления флотом. Эти действия встают на борт транспортных средств, позволяя обнаружить поведение и поведение, которые связаны с избытком бензина или преждевременным использованием транспортных средств.

  • Устранение дефектов карбюратора 

Дополнительные факторы, которые могут привести к переработке карбюратора : 

  • Неосторожный проводник дешоферов ;
  • Un mauvais вход в транспортные средства ;
  • Неправомерное использование транспортных средств для персонала ;
  • Неоптимизированные перевозки.

Установка системы геолокации на вашем плавучем автомобиле может помочь вам в использовании бюджетного карбюратора. В результате, l'outil embarqué, associé à un logigiel de gestion de flotte, vous apporte une visabilité sur :

  • La consomation de carburant par vehicule et par Conducteur ;
  • Les Relationships de conduite non appropriées (arrêt moteur allumé, conduite brusque, vitesse чрезмерно…) ;
  • Les itinéraires (расстояния парков и темпы движения).

La récolte de ces données va permettre la mise в доказательство проблем, связанных с концентрацией карбюратора. Reste à charge du gestionnaire de Flotte Car, la mise en Place des Corrections pour y Remédier (пример: формирование à l’écoconduite des Salariés).

  • Ограничитель повреждений транспортных средств

Иль и aussi la possibilité d’éviter определенные повреждения, связанные с ремонтом транспортных средств, и все это очень просто для хорошего въезда. Сопровождение проводников является важным для обеспечения сохранности автомобиля: контроль давления пневматических устройств, нив жидкости, завесы подозрительного удара и voyants témoins du tableau de Bord…

Для управления плавучим автомобилем это решение, облегчающее обслуживание ансамбля парка. В результате оповещения могут быть указаны в параметрах с указанием точной даты, пробега или количества часов использования транспортного средства при спуске на спусковом крючке при посещении места технического обслуживания.

Бесполезно говорить о том, как въезжать в транспортные средства в течение дня, это не способствует хорошему функционированию флота. Продлите жизнь в течение длительного времени, уменьшив остатки карбюратора. Кроме того, это позволяет обеспечить безопасность проводников.

  • Payer chaque heure travaillée 

Ошибка, мошенничество или необоснованная причина накладных расходов на уровне заработной платы. Equiper ses véhicules d'un system de geolocalisation - s'il est associé à un Logiciel de gestion de Flotte pour les Managers - Facilite le Traitement des Salaires. В результате, используйте функцию сброса с точностью действий транспортных средств и водителя, плюс возможна ошибка, которая не может помешать.

Демарраж транспортного средства, прибытие к месту вмешательства, во время купюры, время паузы… с помощью решения KMZ MOTOR, точки доступа производятся автоматически после окончания ваших параметров .

Результат: время, которое вы платите за свои зарплаты, - это время, когда вы платите за работу.

  • Оптимизатор траекторий 

Ограничитель ограничений, связанных с оптимизацией траекторий. Оптимизация маршрутов — это хорошее время и экономия денег. Потребляя топливо в течение нескольких месяцев и помогая им получать зарплату, это все, кто хочет оптимизировать свою работу.

Решение геолокализации - это идеальное решение для достижения этой цели.

Справедливая экономия при использовании транспортных средств 

  • Ограничитель злоупотребления транспортными средствами

Транспортное средство, которое проходит мои дни, - это транспортное средство, которое использует мои деньги et qui consomme moins de carburant. Или он может прийти к выводу, что зарплаты, используемые в транспортных средствах, не соответствуют расположению персонала. Если вы хотите ограничить использование транспортных средств своим флотом, установка системы геолокализации на границе транспортных средств - это отличный способ отговорить вас от заработной платы пользователей транспортных средств и персонала.

В результате, наблюдая за деятельностью транспортных средств с системой геолокализации, застрявшей в транспортных средствах, вы сможете констатировать, что транспортные средства используются в течение времени труда или определенного периметра.

  • Улучшение использования транспортных средств с автозапчастями

Автозапчасть выгодна для различных целей для предприятия.

В этой части разрешено использование транспортных средств. Плуто, когда вы оставляете часть своего флота неактивной, автозапчасти увеличивают аренду парка. Автомобиль Chaque доступен для бронирования круглосуточно и без выходных. Les salariés sont libres d’emprunter un vehicule for 1 h или une journée selon leur besoin. Транспортное средство может быть зарезервировано для большего количества людей в поездке с разными зарплатами.

Другая часть, лимит автозапчастей для приобретения новых транспортных средств. Если в вашем предприятии транспортное средство может обслуживаться дополнительными сотрудниками, то это не то, что приносит зарплату, принадлежащую собственному транспортному средству.

Улучшение отношений с клиентом 

Внутренняя хорошая организация – это показатель удовлетворенности клиента. Вставьте средство геолокализации на борт вашего плавучего автомобиля и предотвратите неожиданности, панорамирование, замедление и другие инциденты, которые могут стать причиной того, что вы сотрудничаете с проводниками.

Une fois information en temps réel, vous pourrez prévenir les clientes des éventuels, задерживающие шоферов, и leur donner une hure d’arrivée prévisionnelle.

Le suivi de l’activité du parc позволяет активировать активную деятельность, предвидя события, чтобы я мог ответить на внимание клиентов. Помощь в системе геолокализации флота, повышение производительности, сокращение затрат и рационализация процессов. В конце концов, это те выступления, которые стали лучше.

Sachez que cette démarche qualité dans laquelle vous vous inscrivez ne passera уверенно па-не просматривается среди клиентов.


Амандина Кристоломм

Имея плюс 20 лет опыта работы в сфере маркетинга от B до B в международной среде, Амандин Кристолхом работала в различных секторах, таких как промышленность, высшее образование или высокие технологии.


Теги: Производительность и эффективность,Управление работой,Entretien des véhicules,Бесплатная оплата,Клиент службы, || |656Retour sur investissement

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout