AccueilРесурсыБлогLe Tracer GPS, или комментарий прямой доступ к транспортному средству
6 минут налить лиру

Le Tracer GPS, или комментарий suivre un vehicule en Direct

Par Amandine Christolhomme 5 июля 2023 г.

Установка GPS-трекеров на границе транспортных средств общества очень частая. Il s’avère même obligatoire в некоторых секторах деятельности, как небесный транспорт в общественном и маршальном транспорте.

Сокращение затрат на смазку и техническое обслуживание, обеспечение безопасности флота, повышение производительности и повышение безопасности заработной платы,отслеживание GPS ответьте на хорошее имя водителя плавучего автомобиля, а также напомните о роли геолокализации транспортных средств.

Qu’est-ce qu’un Traur GPS ?

Используется на транспортном участке,traceur GPS это маленькая стрелка, установленная на границе транспортных средств, которая позволяет ей находиться в квазиреальном времени. При передаче координат по географическому положению этот трекер незаменим для плавсредства. В результате, он позволяет локализовать все транспортные средства, оборудованные плавучими автомобилями, и отображать видимые изображения на цифровой карте.

La mise en Place d'un Systeme deгеолокализация автомобиляpour le suivi de Flotte Permet Donc d'Observer en Direct La Trajectoire des Workés dans Leur Véhicule en déplacement. Интерпретация данных является предпочтительной для Ассоциации конкретной логики в дополнение к трассировщику GPS.

Комментарий Marche un Tracer GPS ?

Letraceur GPS создайте GPS-приемник, который передаст географические координаты положения в GPS-приемник. Передача информации осуществляется с помощью геолокализации :

  • Через SMS, если устройство связано с мобильным телефоном через SIM-карту, 
  • И через Интернет, это пара, соединяющая вас с сетью.

À часть вашего телефона или ваш обычный человек, когда вы управляете флотом, вы получаете возможность доступа к другим людям, передающим логику геолокализации. Затем вы проведете анализатор положения транспортных средств на карте на временной катушке, определите время поездки, а также частоту и продолжительность задержаний.

Система геолокализации, выполняющая квазиреальный временной синтез полученных данных в таблице на границе, позволяет проанализировать точные корректирующие действия на месте.

Как использовать GPS-трейсер?

Легко управлять флотом с помощью использования устройстваtraceur GPS устанавливается на автомобиле, связанное со специфическими логическими объектами, которые выявляют, и отвечают на них un определенные имена, которые помогают водителям плавучих автомобилей делать лицо, à savoir :

  • Promouvoir la sécurité des Conducteurs 

Il est незаменим для бывших шоферов в l'eco- трубопровод.

В результате, примите соответствующее поведение или добровольный вклад в :

  • Ограничьте риски несчастных случаев и усильте безопасность маршрута;
  • Сохраните изображение l'entreprise (рискованное поведение водителей может привести к значительному ухудшению имиджа марки и репутации предприятия);
  • Устраните необходимость в использовании карбюратора и устраните недостатки технического обслуживания ;
  • Сохраняйте точки допуска для своих шоферов и сохраняйте их занятость.

Технология может вызвать у вас дискомфорт, чтобы ограничить поведение водителей.

Ainsi, à l'Aide d'un Tracer GPS и d'un Logiciel de Gélocalisation Performance, vous Obtenez des Données Precisions Sur le Compportement des Conducteurs au volant (быстрое удаление, резкий обход, вираж серре, арест moteur allumé, excès de vitesse...).

Это возможное обозначение определенного типа кабелепровода. De quoi enmotiver уверен, что вы примете доброе отношение au volant!

При посадке на борт транспортных средств эко-зуммер KMZ MOTOR действительно может отпугнуть. В результате устройство подавало звуковой сигнал даже в случае грубого проводника вместо него.

  • Улучшение производительности заработной платы  

Оптимизация деятельности на предприятии и, как следствие, ячейки этих транспортных средств и их проводников являются важным элементом для управления плавучими автомобилями. Pouvoir наблюдает за прямым расположением своих шоферов по карте est donc un véritable atout.

Упрощение планирования, перераспределения и проведения вмешательств. В случае импорта, например, у вас есть возможность вмешаться в более короткие сроки. Возможно, вам придется срочно обратиться к клиенту, который не был предыдущим, или сообщить клиенту о задержке кондуктора.

С GPS-трейсером, установленным в автомобиле, ваши проводники плюс продукты и ваша деятельность на плавучем автомобиле улучшаются.

Странствующие зарплаты, поездки по Котте, могут заставить вас ехать в leur guise et éviter les Embouteillages или les Routes en travaux.

Вызов смертных времен, которые наказывают производительность вашего предприятия, - это значительный прирост времени и денег. Результат: ваш эффект плюс вмешательства в течение дня, благодать для лучшей организации.

  • Уменьшение количества карбюратора и технического обслуживания транспортных средств 

Площадка для отслеживания GPS, в сочетании с логикой геолокализации, предпочтение отдается сокращению количества плавающих средств автомобиль.

Избавьтесь от использования карбюратора и ограничителя в связи с трудностями технического обслуживания транспортных средств, это возможно при принятии некоторых профилактических мер и/или корректирующих мер :

  • Наблюдение за поведением водителя проводники, vous pouvez agir en les sensibilisant à l'éco-conduite (moins d'arrêts moteur allumé, moins de conduite aggressive) ;
  • L'optimization des trajets, Rendue возможную грацию au Tracer GPS, aura également удар по почтой, важный как celui de la consommation de carburant de votre flotte car (moins de temps perdu dans les embouteillages, moins de kilomètres parcourus inutilement lors de trajets mal pensés) ;
  • L' установка ограничения на использование телефонных средств в отношении злоупотреблений персоналом транспортных средств по заработной плате. Транспортное средство, которое проходит мои дни, потребляет столько же топлива, сколько и я, и использует мои деньги, и это уменьшает затраты на техническое обслуживание.

Ваш трекер GPS и ваше решение для управления плавучим средством, способствующее удобному входу в ваши транспортные средства. Этого достаточно для программирования предупреждений о километраже или времени использования транспортных средств, и вы сохраняете точность при планировании вмешательств по техническому обслуживанию.

  • Защитите транспортные средства от автомобилей

При несчастных случаях на маршруте, автомобиль является летающим аппаратом, не направляющим плавучий прохожий. Австралиец, GPS-трейсер, отличный помощник в борьбе с врагами.

Логическое объединение вам предлагает возможность параметра оповещений в случае возникновения подозрения : транспортное средство смещается от места движения, имеет право на заранее определенную зону безопасности, циркулирует в часах труда… || |624

En cas de vol avéré, le traceur GPS vous permet même de localiser rapidement le véhicule volé pour vous aider à le récupérer. 




Амандина Кристоломм

Имея плюс 20 лет опыта работы в сфере маркетинга от B до B в международной среде, Амандин Кристолхом работала в различных секторах, таких как промышленность, высшее образование или высокие технологии.


Теги: Анализ данных,Контроль результатов,Entretien des véhicules,Бесплатный проезд,Управление оборудованием, | ||660Sécurité des personnes,Производительность и эффективность,Безопасность транспортных средств

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout