AccueilРесурсыБлогLe suivi des équipements pour le марш де ла строительство
5 минут налить лиру

Лесное оборудование для строительной отрасли

Par Équipe KMZ MOTOR 4 июня 2023 г.

Влияние собственного оборудования GPS на строительный рынок

Работодатель плюс 24,9 миллионов человек в Европе, строительный рынок представляет собой страну отрасли промышленности, наиболее важные для европейской экономики. В качестве титула, который называется отдыхом в мировой экономике, этот сектор может быть отозван в связи с актуальным энергетическим кризисом, а также важным событием в последние годы 1970 года (1).

Сегодняшний год, 1 300 флотских стажеров и другие профессионалы отрасли, которые участвуют в работе KMZ MOTOR 2023, используют технологии управления флотами в Европе, и мы также принимаем участие в ценной информации в своей деятельности. Notre BREF по новейшим технологиям в области строительства в 2023 году, содержащий важную информацию, которая может внести вклад в преобразование сектора. Если вы являетесь частью последних технологий перемещения флота, вы декорируете его в наборе комментариев к этой статье, а собственное оборудование для GPS способствует повышению эффективности и арендной способности.

Комментарий к решению собственного оборудования par GPS может помочь строительному маршу ?

#1 : Улучшение использования оборудования и ремонтов строительного марша

Les Entreprises du Marché de la Construction Поскольку существует множество повседневных проблем, выбор хорошего типа машин может быть, например, избежанием значительного влияния на реализацию проекта. Выбор оборудования является решающим фактором, поэтому необходимо оптимизировать его использование для лучшей аренды. Использование этой технологии позволяет предприятиям оптимизировать строительство материальных средств, что может привести к улучшению арендной платы. улучшение использования оборудования и ремонтов. В результате,

Notre dernier rapport sur les tendances technologiques des flottes en Europe a révélé une amélioration de l'utilisation des équipements et des remorques. En effet, 75 % профессиональные зонды являются неправильным решением для использования оборудования и его ремонта.

Les vols d'équipements et de remorques представляют собой проблему куранта и кулера для плавучих средств. Для решения этой проблемы важно, чтобы технология отражения была адекватным решением. При использовании логики слежения за оборудованием по GPS, возможно, существует риск, что он упадет и потеряется :

  • Контроль часов использования оборудования и связей при использовании оборудования
  • Réduire les temps d'immobilisation des équipements
  • Локализатор оборудования и его влияние на случай родов
  • Оптимизатор потока родов

#2 : Амелиорес безопасность ваших предприятий на строительном рынке

Машины и оборудование - это реальная проблема в строительном секторе.

Лесные решения по плавному управлению GPS предоставляет преимущества, значимые для предприятий, которые помогают улучшить домены, связанные с деятельностью. Когда вы получаете информацию во время своих выступлений на плавучей воде, вы можете принимать решения в режиме четких ответов, обращать внимание на повседневные проблемы в полной уверенности. En utilisant ces données intelliges et de puissants outils tels que leпоплавки для GPS для строительного и строительного оборудования, вы вносите вклад в оптимизацию своей деятельности.

Парми для пользователей, использующих GPS для марша по строительству,73 % подтверждают, что это разрешение на улучшение безопасности оборудования. Технологии управления оборудованием GPS могут способствовать улучшению безопасности на строительном участке:

  • Наблюдение и локализация оборудования во временном режиме, как бы, для обеспечения контроля над вашими людьми valeur
  • Программирование оповещений о передвижении, позволяющее создать периметр, обеспечивающий автоматический запуск оборудования, когда оно смещается
  • Прием оповещений о движении во время квази-вращающегося движения который может помочь ускорить восстановление ценного оборудования

Демонтаж комплекса преимуществ, получаемых на строительных предприятиях, а не место в месте, где необходимо использовать оборудование для GPS и телезарядки, но не в BREF sur les Передовые технологии строительства в 2023 году.

#3 : Экологический переход на строительной площадке

Лесное оборудование для GPS может помочь предприятиям участок строительства улучшает показатели производительности. В результате,49 % профессиональных зондов из-за уменьшения количества сажевого газа, что является прямым воздействием на ежедневные операции.

Сокращение Выбросы CO2 являются важным фактором. Конкретизация,25 % участников в запросе на снижение выбросов CO2 и других подходов, плюс экологический подход.

Взаимодействие Европейский Союз в условиях нейтрального климата к 2050 году конкретизируется с «Пактом для Европы» (2). В этой инициативе по кадровому строительству марш строительства является приоритетным сектором по сокращению выбросов углекислого газа (3).

Ответ на запрос клиентов на круассаны в практичных материалах Уважаемые коммерческие предприятия по охране окружающей среды, сектор строительства сокращает выбросы газа в атмосферу (GES) и участвует в этом процессе. Решение по совместным действиям по GPS может помочь вашему предприятию:

Лесные плавучие средства, используемые в транспортных средствах с GPS для улучшения активности, отвечают на запросы клиентов и сокращают время работы. Téléchargez le BREF   и комментарий к этой технологии может вам помочь, vous et votre entreprise.

Découvrez comment la Plateforme KMZ MOTOR, вы не видите видимость, не вы avez besoin pour en faire plus.

Источники :

(1)https://www.oecd-ilibrary.org/sites/f6da2159-en /index.html?itemId=/content/publication/f6da2159-en

(2-3)https://www.europarl.europa.eu/news/en/ headlines/society/20200618STO81513/green-deal-key-to-a-climate-neutral-and-sustainable-eu


Оборудование KMZ MOTOR

Мы обеспечиваем постоянное движение мира! Наша автоматизация, оптимизация и революция не касаются людей, транспортных средств и предметов, которые перемещаются в мире.


Теги: Контроль за работой,Продуктивность и эффективность,Service client,Безопасность транспортных средств

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout