ДобавитьРесурсыБлогСистема подачи флота: технология службы маршрутизации безопасности
6 минут налить лиру

Система подачи флота: технология службы маршрутной безопасности

Пар Фанни Синакори 23 ноября 2023 г.

Lorsqu'on est est une entreprise qui gère uneфлота транспортных средств, laохрана маршрута est une problématique centrale. En effet, un employeur a l’obligation d’assurer la sécurité de ses salariés et doit veiller à ne pas mettre la sécurité d’autrui en danger. 

Согласно правилам и правилам, касающимся времени работы водителей, следите за входом в транспортные средства для предотвращения происшествий и несчастных случаев, а также, когда вы поощряете своих проводников принять эко-ответственный проводник, шрифтовая вечеринка рудименты плавучести.

Для помощи в обслуживании охраняемого автомобильного парка, а также дополнительных услуг по расположению. Войоны комментируют интервенционную технологию для обеспечения уважения маршрутной безопасности.

Следите за контролем за поведением проводящих водителей

Для обеспечения безопасности на маршруте, поведение шоферов должно быть безупречным. Благодаря эффективной системе геолокализации вы можете собирать данные о вещах, которые вы помогаете анализировать поведение ваших водителей.

Вне времени работы транспортного средства и километров паркинга, краткая информация может быть записана при регистрации автомобиля, длительности задержания, сгорании карбюратора и рискованных трубопроводах.

В этой последней точке KMZ MOTOR представляет собой точку ускорения, которая обнаруживает ускорения и удары по резким движениям или мемам, вирусы при тропе жизни. Кроме того, с эко-зуммером дирижер является опасным помощником для аудио-помощника во всем рискованном поведении.

Если вы можете использовать инструменты для управления флаттером, вы сможете получить доступ к контроллеру кабелепровода, иначе вы не сможете использовать прежние проводники в экопроводе. В качестве проводника, ответственного за окружающую среду, ваши водители сохраняют безопасность и безопасность других пассажиров на маршруте. Он должен быть уверен в том, что он будет использовать проводник и принять подходящее отношение к транспортному средству и по отношению к другим пользователям маршрута.

Полейте импликатором, вы можете принять вызов в Интернете, где одеваются ладони проводников и ответственных за экологию. Благодаря использованию KMZ MOTOR, ваши водители будут использовать заметки от 1 до 100 в зависимости от позиции проводника или свободного доступа. De quoi en motiver plus d’un à devenir irréprochable!

Обслуживание транспортных средств в течение дня

Ограничитель напора для предотвращения несчастных случаев и стекол, техническое обслуживание транспортного средства в течение дня необходимо. Если стандартная процедура используется для проверки общего залога и давления на пневматические устройства, хорошая функция освещения или контроль над взорвавшимися или подозреваемыми в ушибах, технология играет австралийскую роль в игре, чтобы гарантировать надежность вашего плавучего автомобиля. .

После того, как вы попали в большой парк, возможно, вам будет сложно провести ретроувер, когда будут внесены различные изменения в работу транспортных средств. Для разрядки плавучих устройств используйте промежуточную технологию, подобную настоящей мысли о техническом обслуживании.

В результате, если у вас есть параметр спуска по веревке на дату, километраж или количество часов использования транспортного средства, для автоматического получения сигнала тревоги. Un outil précieux donc pour vous aider à gérer le besoin en Maintenance de votre Flotte.

Не останавливайтесь в тупике при входе в ваш автомобильный парк. Регулярный помощник по обеспечению безопасности ваших проводников продлит срок жизни вашего плавучего автомобиля и уменьшит расход топлива в ваших транспортных средствах.

Соблюдение правил регулирования

Des outils, tels que le хронотахограф, способствующий уважению правил в движении, notamment en ce qui, заботящийся о времени труда шоферов. Устройство контроля должно быть обязательно на транспортных средствах для перевозки грузов или общественного транспорта.

Ainsi, l'appareil Collecte de Precieuses Données, Telles que les heures d'activité du car, sa vitesse et la distance parkourue.

Спуск по регулированию :

  • Шофер не может пройти 9 часов в пути, с обязательной 45-минутной паузой или 4,5 часа ;
  • В течение каждого времени хранения минимум должно составлять 11 часов подряд ;
  • Il ne peut conduire plus de 56 часов в течение недели и 90 часов в течение двух недель.

Шофер, который не уважает правила, рискует потерять бдительность и принять меры в случае опасности, а также то, что он заботится о безопасности других пользователей на маршруте.

Если вы знаете, что мошенники могут избежать этого, залейте все границы часовых каналов, и это невозможно фальсифицироватьцифровой хронотахиграф|| |560

Encore plus, начиная с 15 июня 2019 г., новые транспортные средства неразвиты и оснащены «интеллектуальным» хронотахографом. Этот прибор нового поколения делает видимым то, что уже зарегистрировано в войсках Ордена, в направлении от границы маршрута. В случае контроля остановка автомобиля не является самой важной и необходимой.

С системой управления плавучими средствами, управляющая плавучими средствами достается ансамблю наземных снарядов в момент вращения и видимых предметов, которые нельзя импортировать или импортировать.

Я могу следить за деятельностью по заработной плате, что облегчает отправку миссий. Le gestionnaire se base alors sur la локализация этих водителей для атрибута вашей миссии. Жест автоматически возвращает сигнал тревоги при запаздывающем проводе во время автоматических родов.

Être reactif en cas d’imprévus

Il est parfois difficile pour une gestionnaire de flotte situé dans un Bureau d’avoir une visibilité sur l’ansemble de son parc en activité. Lorsqu’un imprévu intervient (задержка, панне или несчастный случай), il n’a pas toujours connaissance des événements en Cours.

Или, с системой геолокализации мощных сигналов, оповещения о посланниках автоматически включаются в движение флота в случае аномалии.

Временная тревога в случае аварии позволяет предотвратить немедленные действия органов безопасности и порядка. Ваше вмешательство может быть быстрым и безопасным, а также оставить периметр или ситуацию на месте и уменьшить опасность на маршруте для других пользователей.

Внутренняя организация également améliorée. Клиент может связаться с нами в случае задержки.

Я больше не знаю, как использовать технологию для продвижения лучшей безопасности на маршруте и действия плавучей жидкости.


Фанни Синакори

Фанни, специалист по маркетингу в KMZ MOTOR, с 2016 г.


Теги: Безопасность людей

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout