AccueilРесурсыБлогVos salariés nomades sont-ils хороших проводников ?
3 минуты налить лиру

Vos salariés nomades sont-ils de bons Conducteurs ?

Par Amandine Christolhomme 24 февраля 2023 г.

Tous les jours, vos livreurs, techniciens, nettoyage и т. д. по маршруту. Качество обучения влияет на вашу производительность, ваш имидж и ваши функции. Alors, mesurez-là pour l’améliorer; с системой продвинутой геолокализации, это очень просто и эффективно.

Если это прагматично, то хороший проводник - это celui qui rentre chaque soir sans avoir connu d'accident или acrochage. Может быть, он доволен? Если ваша зарплата умножается на неосмотрительность на вашем транспортном средстве, вы совершаете тропу, ускользаете от механики и с трудом справляетесь с поездками, есть ли смысл быть хорошим кондуктором?

Значок индивидуального кондуктора, для получения зарплаты на нескольких транспортных средствах

Задайте вопрос, это дежавю и ответ. Aucune Entreprise не является интересом для фермеров, которые занимаются своим поведением. Au-delà des preventives (формирование, чартер, вызов интернам и т. д.), elle doit suivre ses chauffeurs sur le ground pour évaluer leur conduite. С геолокацией это очень просто и эффективно в двух условиях :

  • выбор решения, которое предложитзначок индивидуального проводника, для того, чтобы не потерять сознание отследить зарплаты, которые обеспечивают дополнительные транспортные средства,
  • проверка, которую можно использовать в системереализовать и выполнить несколько кликов по всем видам анализа : по одному или по моему , par Conducteur, par métier, par service и т. д. Votre volonté de comprendre ce qui se passe ne doit pas être entravée par la complexité d'un Logiciel. |528

Mesurer ponctualité, consommation et comportement au volant

Que pouvez-vous mesurer avec une solution avancée de геолокализации ?

  • La ponctualité de vos Conducteurs, gage de sérénité au volant: начало путешествия в час или сон-ils souvent en retard, ce qui les incite ensuite à prendre des risques ?
  • Leur consommation de carburant : comment se situe-t-elle par report à la moyenne de leurs collègues qui dissident du même type de véhicule ?
  • Leur comportement de conduite : sont-ils adeptes du demarrage sur les chapeaux de roues, du freinage britality или du ​​virage à grande vitesse ? Эти практики вызывают несчастные случаи, раздражают других пользователей, преждевременное наступление пневмонии, друзей и амортизации. Tracez-les et comptabilisez-les pour alimenter votre politique de prevention.

Утилиты суйви: du rapport mensuel à l'alerte en Direct

De plus, la geolocalisation vous предложить дополнительные услуги для всех этих индикаторов.

  • Lesсвязь между евреями или мужчинами если ситуация в ансамбле стабильна и удовлетворительна.
  • Leтаблица бордюра в коде цвета simplifie (верт, оранжевый, румянец) не подходит для определенных параметров
  • Lesоповещения в прямом эфире по SMS или по почте в случае повторных звонков или могил, для отправки без задержки.

Возврат средств, которые будут санкционированы

Общий способ, не используемый для геолокализации как средство « flicage ». Это плюс эффективность и плюс педагогическая помощь в поощрении и вознаграждении верных проводников, которые наказывают непокорных.

В реванше, вы не можете быть в восторге от последних событий, например, регулярные встречи для комментаторов, которые набирают баллы в моей школе. Геолокализация позволит вам создать бдительные и двусторонние кадры, гарантирующие прогресс в производстве товаров длительного пользования.Voici des exemples ici.


Амандин Кристоломм

Имея плюс 20 лет опыта работы в сфере маркетинга от B до B в международной среде, Амандин Кристолхом работала в различных секторах, таких как промышленность, высшее образование или высокие технологии.


Теги: Контроль посетителей,Безопасность людей

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout