ДобавитьРесурсыБлогЭто то, что вам нужно для геозонирования ваш автомобильный автомобиль
6 минут налить лиру

Ce que le geofencing apporte à votre gestion de Flotte Car

Par Amandine Christolhomme 3 мая 2023 г.

Наблюдение за хорошим использованием легковых автомобилей является важным для предприятий, которые помогают сократить использование транспортных средств и оптимизировать их использование. Геозонирование, уведомление, разрешение контролировать плавучий автомобиль в периметре. KMZ MOTOR вам объяснит принцип и преимущества, которые помогут вам в плавании.

Qu’est-ce que leгеофенсинг транспорта ?

Leгеофенсинг ougardiennage Virtel dans le Domaine des Transports est un moyen de наблюдение расстояние до места расположения и смещения транспортных средств. Благодаря системе геолокализации, установленной на транспортных средствах, геопереработка позволяет разграничивать географические зоны на транспортных средствах с возможностью авторизации по кругу и между зонами.

En tant quegestionnaire de flotte, вы можете настроить параметры оповещений для предотвращения попадания транспортного средства в зону авторизации, обратите внимание на определенные часы активности, например, километры парка.

Функциональные возможности геозонирования

  • Créer des georepères

Avant de pouvoir suivre l’activité de véhicules, créez tout d’abord des géoreperes. Вы можете создать аутант-де-интере, который вы можете использовать для анализа смещений и других точек.

Il peut s'agir de coordonnées GPS лежит на адресе d'un Fournisseur, d'une agency, d'un client, d'un entrepot, d'un relais colis, d'un chantier … que vous pouvez категоризатор, как телефон для облегчения административного труда. Например, точки доступа « chantier » позволяют рассчитывать время труда на месте.

Мем, если ваша деятельность развивается, логический интеллект обнаруживает эти изменения. Предложения новых точек доступа и модификаций периметров могут быть использованы для выполнения функций задержания и повторения проходов проводников.

Эксплуатация транспортных средств, находящихся в зоне наблюдения, обеспечивает эффективное перемещение транспортных средств и другие точки доступа и оповещения о событиях в случае вылазки в авторизованную зону.

  • Créer des alertes

Интеллектуальная система управления плавучими устройствами позволяет вам создавать оповещения для получения информации о времени прибытия или отбытия на месте ваших проводников. Эти оповещения о географических зонах включают в себя функцию геозонирования, которая позволяет предотвратить выход транспортного средства из заданной зоны, что является подвеской или часами труда. В сортировке вы находитесь в боевой готовности в случае автомобиля и можете предотвратить это, а также помочь силам порядка, которые способны к геолокализации ваших способностей.

Преимущества геозонирования в движении флота| ||547

  • Délimiter des zones géographiques 

Политики применения географических зон кратны : ils permettent en premier вместо разграничителя зон, авторизованных в лесах, на месте, где находятся ваши транспортные средства, и/или вы двигаетесь дальше, чем вы Puissiez les Surveiller. Напротив, точки доступа могут быть спроектированы для того, чтобы оставить под присмотром транспортные средства, не подлежащие авторизации, в определенных зонах (traversée interdite de Poids Lourds, de Transport de Matières Опасные места…).

  • Отправляйтесь в прямом направлении

Благодаря функции геозонирования вашей системы геолокализации, когда вы управляете флотом, это очень простой анализатор активности ваших транспортных средств на сайте : продолжительность занятий, продолжительность задержаний, частота и количество задержек, посещения, часы и продолжительность вмешательств (времени родов). Общение происходит напрямую и с этой видимостью накапливается, вы не имеете плюс телефонный разговор с вашими шоферами, чтобы знать, что они ищут.

  • Использование на плаву в рамках соблюдения правил

Восстановление трудовых стажей : les géofences permettent de vérifier le уважение du temps de travail. Восстановите данные о ваших зарплатах для расчета соотношения времени работы/времени производительности. Créez des alertes для получения информации в случае прекращения действия авторизованного канала в течение законного срока.

Проверьте, какие маршруты пройдены для ваших водителей, поэтому они должны быть авторизованы, выбранный тип транспортного средства, который соответствует требованиям. Например, чтобы убедиться в том, что транспортировка опасных материалов должна быть выполнена с использованием авторизованных осей.

  • Оптимизатор смещения заработной платы

Благодаря вам можно получить краткую информацию о деятельности ваших заработных плат и смещении, вы можете провести анализ, если вы проводите турниры по своим расходам, которые будут эффективными. Кроме того, вы должны выполнить корректирующие действия для сокращения пройденных километров, уменьшения продолжительности траекторий и ограничения расхода карбюратора. Вы можете получить дополнительные возможности или получить миссии с зарплатой, которую вы не можете выполнять. Вслед за часами вашей зарплаты, вы серьезно плюс à même d’Eviter, voire, d’anticiper les éventuels retards et de prévenir le client, le cas échéant.

Улучшите организацию туров по геозонам, чтобы оптимизировать перемещения ваших зарплат и обеспечить удовлетворение клиентов.

После того, как вы получите точную информацию и мгновенное время присутствия вашей зарплаты на сайте, вы подстрекаете к этому более позднему времени. В результате вы будете предупреждены о задержке выплаты зарплаты клиентом или параметром push-уведомлений. Вы можете информировать клиента.

  • Защита автомобилей от транспортных средств

Основные функции геозонирования - это предотвращение автомобилей. Если ваши транспортные средства имеют определенный периметр и у вас есть подозрения, вы получите, демарраж транспортного средства, уведомление подтолкнет вас к разрешению локализатора и др.

Параметры также должны быть оповещены о необходимости. Все подозреваемое движение по раскрытию транспортного средства вызывает тревогу и предупреждает силы порядка.

  • Облегчает работу с клиентом-клиентом

Функция геозонирования активируется в вашей системе геолокализации , все вы оборудованы для видимости в различных точках аренды на базе. Например, если коммерческое предприятие находится в непосредственной близости от клиента или потенциального клиента, он может легко посетить адрес, указанный в логике.

  • Помощник по факторированию

Оправдание вашей факторизации для ваших клиентов, а также для отслеживания времени присутствия на сайте вашего оборудования. В результате геозонирование позволяет доказать, что вмешательство было лучше, чем когда-либо, точно на дату и в течение длительного времени.

Использование функции геозонирования для получения преимущества для вашего предприятия: это экономия времени и затрат, а также упрощение административных действий.L'analyse des données Recueillies vous permettra, entre autres, d'optimiser les trajets de vos Salariés et d'identifier les les leviers permettant d'améliorer la rentabilité de votre flotte cars et donc, la Productivité de votre activité.


Амандина Кристоломм

Имея плюс 20 лет опыта работы в сфере маркетинга от B до B в международной среде, Амандин Кристолхом работала в различных секторах, таких как промышленность, высшее образование или высокие технологии.


Теги: Gestion des équipes,Производительность и коучинг,Productivité et efficacité,Безопасность транспортных средств

Vous pourriez aussi aimer

Voir tout