ГлавнаяРесурсыБлогЭкономия бизнес-издержек: GPS-слежение решение может улучшить прибыль вашей компании.
3 минуты на чтение

Экономия бизнес-затрат: решение для GPS-слежения может улучшить прибыль вашей компании.

От команды KMZ MOTOR 1 февраля 2023 г.

Экономия затрат является ключевым моментом для любогобизнеса, поскольку сокращение общих расходов компании напрямую влияет на прибыль. В сегодняшних условиях предприятиям трудно оставаться конкурентоспособными из-за растущих цен на топливо, изменений на мировых и местных рынках, а также повседневных операционных проблем.

Экономия денег в любом бизнесе часто требует небольших действий, которые складываются в единое целое. к большим переменам. Значительная экономия может быть достигнута в компаниях, зависящих от автопарка, за счет повышения операционной эффективности и решения стратегических областей, таких как расход топлива, техническое обслуживание транспортных средств, маршрутизация, интеллектуальное планирование, а также диспетчеризация, и это лишь некоторые из них.

ПоследнийОпрос тенденций в области технологий автопарка, проведенный для KMZ MOTOR компанией ABI Research, показал, что более 1300 специалистов отрасли выделили наиболее важные ежедневные проблемы, с которыми они сталкиваются, и то, как технологии автопарка помогают им сократить расходы. в таких областях, как расход топлива, стоимость рабочей силы и техническое обслуживание транспортных средств.

Давайте углубимся в 5 основных проблем, с которыми менеджеры автопарков сталкиваются в своей повседневной деятельности: 

Согласно нашему опросу, 71 % предприятий заявили, что топливо было одной из самых больших бизнес-задач (чрезвычайно или очень значимых), за которой следовали рост затрат (68 %), удовлетворение ожиданий клиентов (62 %), затраты на рабочую силу (60 %) и безопасность (57 %). ).

Узнайте о 10 основных проблемах, с которыми менеджеры автопарков и владельцы предприятий сталкиваются в своей повседневной деятельности, загрузивОтчет о тенденциях в области технологий флота в Европе.

Преимущества технологий автопарка с экономией затрат

Во всех отраслях пользователи GPS-слежения снизили затраты на топливо в среднем на 11%. Пользователи также отметили снижение расходов в результате несчастных случаев в среднем на 15 %, снижение общих затрат на рабочую силу на 14 % и снижение затрат на техническое обслуживание транспортных средств на 13 %.

Как могут помочь технологии автопаркаbusinesses достичь этихэкономии затрат?

Сокращение затрат на топливо: Получить четкое разрешение и подробный обзор расхода топлива всех ваших транспортных средств, включая использованное топливо, пройденное расстояние, суровые условия вождения, превышение скорости и работу на холостом ходу. Узнайте, приводит ли низкая топливная экономичность к дополнительным расходам, или помогите выявить автомобили, испытывающие проблемы с топливной экономичностью.

В зависимости от пройденного расстояния и расчетного расхода топлива топливная эффективность отображается как общие положительные или отрицательные затраты. Затем вы можете принять меры для повышения эффективности использования топлива в своем бизнесе.

Снижение затрат при авариях: Технологии управления автопарком, такие каквидеотелематика может помочь вам понять, что происходит на дороге. Получите оповещение в случае резкого вождения и доступ к видеозаписям, чтобы защитить ваших водителей и бизнес от ложных претензий, тем самым сокращая расходы, связанные с авариями.

Сокращение затрат на рабочую силу: Manage your team’s time more efficiently with better route planning to avoid extra miles driven or congestion, so you have more time to meet your customers' needs instead. Monitor the progress of activities in near real-time, such as the time your team spends serving customers, multiple stops made, or excessive downtime. All this helps you to ensure that operations are running on schedule and that your team is always up to speed. 

Снижение затрат на техническое обслуживание транспортных средств:Усиление программы технического обслуживания транспортных средств с помощью управления автопарком, данных об транспортных средствах и известных потребностей в техническом обслуживании может снизить затраты на техническое обслуживание транспортных средств. Вы также можете получать оповещения о проблемах с транспортным средством, а регулярные проверки автомобиляпроходят легче благодаря подробным записям.

Чтобы узнать больше о ценности GPS технология отслеживания автопарка, загрузите полную версиюОтчет о тенденциях в области технологий автопарка в Европе за 2023 год.

Узнайте, как наша платформа обеспечивает вам видимость, необходимую для достижения большего .


Команда KMZ MOTOR

Мы ведем взаимосвязанный мир в постоянном движении! Мы автоматизируем, оптимизируем и революционизируем способы передвижения людей, транспортных средств и вещей по всему миру.


Теги: Контроль затрат,Производительность и эффективность

You might also like

Просмотреть все
Безопасность и защита

Боритесь с отвлеченным вождением с помощью видеорегистраторов, обращенных к водителю

Одной из технологий, которая может помочь менеджерам автопарков сократить случаи отвлечения внимания за рулем, является встроенная в кабину система, обращенная к водителю...

Подробнее
Управление транспортными средствами и оборудованием

Почему 76% предприятий в Великобритании рассматривают возможность GPS-отслеживания автопарка...

Менеджеры автопарков, руководители и другие специалисты мобильного бизнеса сталкиваются с важными ежедневными операционными проблемами, которые заставляют...

Подробнее
Управление транспортными средствами и оборудованием

Как предприятия в Европе внедряют передовые методы управления автопарком...

Рыночная неопределенность сохраняется в 2023 году, поскольку рост цен на топливо и инфляция создают серьезные проблемы по всему миру...

Подробнее
Управление транспортными средствами и оборудованием

Получите новый отчет о тенденциях в области технологий флота в Европе, 2023 г.

Мы опросили более 1300 менеджеров автопарков по всей Европе, чтобы выяснить, как предприятия малого и среднего бизнеса и предприятия используют управление автопарками...

Подробнее