ГлавнаяРесурсыБлогПочему 76% предприятий в Великобритания считает GPS-отслеживание автопарка «очень» или «чрезвычайно полезным»?
3 минуты на чтение

Почему 76% предприятий в Великобритании считают GPS-отслеживание автопарка «очень» или «чрезвычайно полезным»?

От команды KMZ MOTOR 9 января 2023 г.

Менеджеры автопарков, руководители и другие специалисты мобильного бизнеса сталкиваются с важными ежедневными операционными проблемами, которые затрудняют поддержание конкурентоспособности, устойчивости и эффективности их бизнеса. Однако есть технологии, которые могут помочь.

В отчете о тенденциях в области технологий флота за 2023 год, подготовленном для KMZ MOTOR компанией ABI Research, было подчеркнуто, что многие из 1300 опрошенных нами специалистов нашли большую выгоду от инвестиций в технологии отслеживания автопарка.

Опрос также показал, что количество автопарков, использующихGPS-слежение технологию, составило 71% в 2022 году,  что на 3% больше, чем в предыдущем году. год. Это показывает, что это устоявшееся и растущее решение для бизнеса в Великобритании и Европе, которое может помочь добиться результатов и повысить устойчивость в ряде различных отраслей.

Давайте поговорим о 10 наиболее важных ежедневных проблемах, с которыми менеджеры автопарков сталкиваются каждый день в Великобритании

Топливо — это проблема номер один, с которой менеджеры автопарков и специалисты мобильного бизнеса сталкиваются в своей работе ежедневные операции. В условиях роста цен на топливоэффективность использования топлива должна стать неотъемлемой частью корпоративной культуры.

Топливо возглавляет этот рейтинг повседневных проблем (71%), за ним следуют за счет увеличения затрат (68%), удовлетворения требований и ожиданий клиентов (62%), затрат на рабочую силу (60%), безопасности (57%), конкурентного давления (56%), повышения нормативных требований (55%), CO2 сокращение (55%), сложность предложения услуг (54%), неэффективность планирования и диспетчеризации (50%).

Это 9 основных преимуществ с момента внедрения решения GPS-слежения

Итак, давайте углубимся в преимущества, выявленные этими предприятиями с момента внедрения отслеживания.

Положительные улучшения после внедренияGPS отслеживание автопарка:

  • Улучшение обслуживания клиентов: 70%| ||549
  • Improved routing: 62%
  • Тахограф/соответствие нормативам: 61%
  • Повышение производительности: 59%
  • Снижение расхода топлива: 54 %
  • Снижение количества несчастных случаев: 46%
  • CO2 снижение: 46%
  • Улучшенный автомобиль обслуживание: 33%
  • Снижение затрат на рабочую силу: 27%

Как решениеGPS-слежения может помочь улучшить вашу повседневную деятельность ?

С учетом всего этого, как решение GPS-слежения может помочь организациям улучшить свою повседневную деятельность?

Безопасность автопарка:Отслеживать поведение водителей, например, резкие движения вождение, превышение скорости, резкие повороты, которые не только ставят под угрозу безопасность их команды и транспортных средств, но и увеличивают расход топлива, что отрицательно влияет на их прибыль.

Культура топливной экономичности: Работайте над созданием топливосберегающей и устойчивой бизнес-культуры, в которой они содействуют безопасному поведению водителей, с четким обзором расхода топлива для  всего своего парка автомобилей.

Инновационный опыт работы с клиентами: Вовлекайте клиентов в процесс, предоставляя им точные расчетные даты прибытия и информируя их о возможных задержках, используя данныеGPS-трекеров. Это может помочь им почувствовать, что они имеют некоторый контроль над требуемой услугой.

Интеллектуальная маршрутизация:Программное обеспечение для оптимизации маршрутов может помочь вам найти экономичные, оптимальные маршруты, которые можно адаптировать к длительному сроку службы. мельчайшие изменения и планирование маршрута с несколькими остановками. Это также может помочь сократить лишние километры и избежать пробок практически в реальном времени.

Будьте в курсе технического обслуживания автопарка:Увеличьте свою программу технического обслуживания с помощью | ||590fleet tracking. Объединение данных о автопарке с пройденным расстоянием и при необходимости проведение регулярных проверок может снизить износ транспортных средств.

Чтобы узнать больше, загрузите полныйОтчет о тенденциях в области технологий автопарка. Европа 2023.


Команда KMZ MOTOR

Мы ведем взаимосвязанный мир в постоянном движении! Мы автоматизируем, оптимизируем и революционизируем способы передвижения людей, транспортных средств и вещей по всему миру.


Теги: Контроль затрат,Обслуживание клиентов, Данные и аналитика,Производительность и эффективность,Безопасность,Team management

Связанные блоги
How does the construction industry use GPS tracking? Asset tracking shapes the future of the Construction industry Benefits of fleet management technology for Irish businesses

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа обеспечивает необходимую видимость сделано больше.

Вам также может понравиться

Просмотреть все
Управление транспортными средствами и оборудованием

Получите новый отчет о тенденциях в области технологий флота в Европе, 2023 г.

Мы опросили более 1300 менеджеров автопарков по всей Европе, чтобы выяснить, как предприятия малого и среднего бизнеса и предприятия используют управление автопарками...

Подробнее