ГлавнаяРесурсыБлогПреимущества систем GPS-слежения для Европы предприятия
3 минуты на чтение

Преимущества систем GPS-слежения для европейского бизнеса

От команды KMZ MOTOR 2 декабря 2022 г.

Почему 71% опрошенных менеджеров автопарков в Европе используютGPS-слежение системы в своей повседневной работе?

По даннымОтчета о тенденциях в области технологий флота за 2023 год, проведенного для KMZ MOTOR компанией ABI Research, количество автопарков, использующихGPSотслеживание автопарка technology составляет 71%, что на 3 процента больше, чем в предыдущем году. Это показывает, что это признанное и растущее решение для бизнеса в Европе.

Кроме того,GPS-слежение решения используются 71 % малых предприятий в Европе. , причем 70% среднего бизнеса и 78% предприятий также используют эту технологию. Таким образом, подавляющее большинство предприятий, независимо от их размера, внедрили решения для GPS-слежения за автопарком.

Существует множество причин для более широкого использования GPSотслеживание транспортных средств на малых, средних и корпоративных предприятиях в Европе. Менеджеры автопарков и владельцы бизнеса сталкиваются с множеством проблем, включая высококонкурентный рынок, непредсказуемые цены на топливо, рост эксплуатационных расходов, удовлетворение потребностей клиентов, а также повышение производительности и эффективности во всем бизнесе.

Давайте углубимся в 10 основных проблем, которые, согласно опросу, менеджеры автопарков оценили как «очень или чрезвычайно важные» в своей повседневной работе:

Загрузите полный отчет о тенденциях в области технологий флота в Европе 2023 года и узнайте, как это сделать технологии управления автопарком помогают такому же бизнесу, как и ваш.

Как решениеGPS-слежения может помочь решить повседневные операционные проблемы вашего бизнеса?

Повышайте безопасность:Отслеживайте поведение водителей, которое может повлиять на их безопасность. Резкое торможение, быстрый старт и резкие повороты оцениваются как умеренные или тяжелые. Также отслеживаются превышение скорости, вождение в нерабочее время и несанкционированные остановки в каждом месте.

Отслеживание расхода топлива: Измерение топливной эффективности транспортных средств путем сравнения покупок топлива с превышением скорости, холостым ходом, и суровые условия вождения. Получите лучший обзор и разбивку закупок топлива для каждого автомобиля или чрезмерного простоя на холостом ходу. Измерьте выбросы углекислого газа от транспортных средств, чтобыповысить топливную экономичность и устойчивость вашего бизнеса за счет сокращения выбросов CO2.

Помогайте оптимизировать повседневную работу:Интеллектуальное планирование и диспетчеризация предоставляют технические рекомендации на основе доступности, набора навыков и местоположения. Эта технология может помочь повысить производительность и улучшить ежедневное управление временем для технических специалистов. Отслеживайте статусы заданий, запланированные задания и отслеживайте свои транспортные средства практически в режиме реального времени из центрального узла. Это упрощает назначение ближайшего технического специалиста к следующему клиенту.

Улучшите качество обслуживания клиентов: Автоматически предупреждайте клиентов о расчетном времени прибытия и задержках, используяGPS-отслеживаниеданные, чтобы предложить инновационную и высокоэффективную качественное обслуживание.

Помогите улучшить маршрут:Выбор более безопасного и быстрого маршрута может помочь избежать лишних километров и повысить топливную экономичность, снижая общую стоимость ежедневных операций.

Plan an effective vehicle maintenance program: Поддерживайте свой автопарк и соблюдайте графики технического обслуживания. Это не только помогает обеспечить безопасность водителей, но также помогает дольше эксплуатировать транспортные средства, что, в свою очередь, позволяет вашему бизнесу оставаться прибыльным.

Чтобы узнать больше о том, как технологии управления автопарком могут помочь вам и вашего бизнеса,загрузите полный отчет о тенденциях в области технологий флота в Европе за 2023 год.

Запланируйте демонстрацию и узнайте, как наша платформа дает вам представление, необходимое для достижения большего.


Команда KMZ MOTOR

Мы ведем взаимосвязанный мир в постоянном движении! Мы автоматизируем, оптимизируем и революционизируем способы передвижения людей, транспортных средств и вещей по всему миру.


Теги: Контроль затрат,Обслуживание клиентов, Данные и аналитика,Диспетчеризация и планирование,Производительность и эффективность,Безопасность

Блоги по теме
How does the construction industry use GPS tracking? Asset tracking shapes the future of the Construction industry Benefits of fleet management technology for Irish businesses

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа дает вам представление, необходимое для достижения большего.|| |723

Вам также может понравиться

Просмотреть все
Управление транспортными средствами и оборудованием

Аналитика и ключевые тенденции управления автопарком в Великобритании и...

Отчет о тенденциях в области технологий флота в Европе за 2023 год второй год подряд показывает, что обслуживание клиентов является лучшим...

Подробнее
Управление транспортными средствами и оборудованием

Получите новый отчет о тенденциях в области технологий флота в Европе, 2023 г.

Мы опросили более 1300 менеджеров автопарков по всей Европе, чтобы выяснить, как предприятия малого и среднего бизнеса и предприятия используют управление автопарками...

Подробнее