Главная страницаРесурсыБлогПредставляем интегрированное видео KMZ MOTOR|| |481
5 минут на чтение

Представляем интегрированное видео KMZ MOTOR

От Холли Демпстер 11 марта 2020 г.

В недавнем опросе, проведенном KMZ MOTOR,19% менеджеров автопарков  заявили, что наиболее распространенной причиной аварий с участием их транспортных средств является неправильное поведение водителя, такое как превышение скорости, резкое ускорение и резкое торможение. Поскольку безопасность имеет первостепенное значение для любой компании, управляющей автопарком, крайне важно, чтобы владельцы бизнеса обращались к новым и развивающимся технологиям, которые помогут им справиться с этой плохой практикой и снизить вероятность мошеннических претензий, когда их водители не виноваты.

Благодаря современным интегрированным видеорешениям менеджеры автопарков могут повысить безопасность транспортных средств и водителей, повысить безопасность и сократить расходы во всей своей организации, особенно при интеграции с существующимисистемами управления автопарком.

Но не все решения одинаковы и не предлагают одинаковые преимущества и не используют технологии нового поколения, такие как искусственный интеллект (ИИ). С помощью KMZ MOTOR Integrated Video менеджеры автопарков могут реализовать все преимущества передового решения для видеорегистраторов, обеспечивая как душевное спокойствие, так и уверенность в том, что, если что-то, к сожалению, пойдет не так, у них есть необходимые доказательства, чтобы помочь быстро найти причину.| ||524

What are the top benefits of KMZ MOTOR Video?

Интегрированное видео легко подключается к платформе Reveal, предоставляя автопаркам, менеджерам и водителям целый ряд преимущества. В целом, организации могут:

  1. Просматривать записи жесткого вождения.
  2. Лучше защищать свой бренд и репутацию компании.
  3. Поддерживать страховые взносы и вести переговоры о скидках.
  4. Снижение риска.

В частности, автопарки могут использовать:

Фильтрацию искусственного интеллекта и машинное обучение:Наша видеоаналитика на основе искусственного интеллекта отфильтровывает несущественные события и классифицирует их. их корректно на основе заранее заданных параметров, указанных каждым заказчиком. В качестве дополнительного улучшения системы наше базовое машинное обучение позволяет системе постоянно совершенствовать классификации, в то время как наши сотрудники одновременно запрашивают отзывы клиентов для точной настройки описаний классификации.Результатом является решение, которое точно оценивает уникальные обстоятельства каждого клиента, связанные с работой его автопарка.

Аналитика на основе искусственного интеллекта:Решения от KMZ MOTOR save Менеджеры автопарков ценят время, применяя алгоритмы искусственного интеллекта для анализа каждого видео, классифицируя их по типу события/уровню серьезности (например, столкновение, резкое вождение, происшествие и т. д.). Это может избавить менеджеров от необходимости сортировать часы видео, в результате чего им практически нечего будет просматривать или предпринимать, если система не уведомит об этом.

Видео как доказательство:Для тяжелых служебные транспортные средства и автопарки, ложные обвинения могут привести к потенциально дорогостоящим последствиям. Решения KMZ MOTOR обеспечивают доступ к отснятому материалу практически в реальном времени в любой момент поездки автомобиля, а видео становится доступным в мобильном приложении или в Интернете в течение нескольких минут. Это может помочь защитить водителей, коммерческие транспортные средства и компании от ложных претензий, предоставив менеджерам автопарков доступ к фрагментам видео с датой и временем предполагаемого события, чтобы мгновенно опровергнуть ответственность в случае ложного заявления.

Дополнительно коучинг:Наше решение помогает менеджерам автопарков отслеживать и определять стили и тенденции вождения, а также выявлять нежелательное поведение при вождении, такое как резкое прохождение поворотов, резкое торможение и превышение скорости. Эту информацию затем можно использовать для создания оценочной карты водителя – для всех или отдельных лиц, чтобы поощрять позитивную практику.

Разница в деталях

Все возможности в мире будут полезны только в том случае, если менеджеры автопарков найдут их простыми в использовании и к ним легко получить доступ. Интегрированное видео KMZ MOTOR записывает непрерывно, и когда система определяет, что событие произошло, можно запросить запись с камеры только за этот период времени — начиная с 10 секунд до и продолжая 5 секунд после.

Этот сегмент затем загружается в облачное хранилище нашего партнера через отдельный URL-адрес, который проверяется и классифицируется искусственным интеллектом. Если информация подпадает под классификацию, ранее считавшуюся заслуживающей уведомления, клиент будет проинформирован, и он сможет легко получить доступ к информации в нашем мобильном приложении или через Reveal (в Интернете или на мобильном устройстве). Клиент может дополнительно уточнить то, что он видит и как он это видит, выбрав фильтрацию по более подробным параметрам (например, по транспортному средству, по событию или по группе водителей).

Интегрированное видео не только просто использование и полноту охвата, благодаря чему клиенты получают дополнительные компоненты, которые способствуют бесперебойной работе:

Беспрепятственный ввод в эксплуатацию:Мы даем клиентам возможность взять под контроль поддержку решений вооружив их инструментами и информацией, которые помогут выявить проблемы заранее, позволяя пользователям легко решать многие проблемы за считанные минуты самостоятельно, вместо того, чтобы тратить часы на телефонные разговоры со службой поддержки клиентов.

Четкое представление :Небольшая и скромная камера, являющаяся неотъемлемой частью интегрированного видеорешения KMZ MOTOR, легко монтируется и обеспечивает поле обзора 150 градусов в сочетании с HD-видео профессионального уровня, предоставляя менеджерам автопарков четкое представление о том, что происходит на каждом этапе пути водителя.

Гибкие варианты установки:Мы можем установить интегрированное видео для клиентов, а для тех, кто предпочитает быстро активировать решение самостоятельно, мы предлагаем вариант самостоятельной установки в приложении, который так же прост, как 1 -2-3: 1) Установите камеру 2) Физически свяжите ее с Reveal 3) Выровняйте ее.

Постоянная поддержка: KMZ MOTOR также предлагает более подробное устранение неполадок, если камера неисправность. Если клиенты не могут решить какие-либо проблемы самостоятельно, они могут воспользоваться выделенной линией поддержки интегрированного видео, которая напрямую связана с персоналом центра поддержки, который имеет прямой доступ к диагностике работы камеры. Эти диагностические данные постоянно собираются практически в режиме реального времени, чтобы определить, правильно ли работает и записывает камера.

Краткие руководства:Клиенты также имеют доступ к подробным руководствам по продуктам. в качестве кратких руководств по устранению неполадок и может получить круглосуточную превентивную поддержку в мобильном приложении или самом веб-приложении. Кроме того, мы берем на себя инициативу предлагать советы по оптимизации использования оповещений и помогать пользователям в полной мере использовать возможности системы.

Дополнения, ориентированные на будущее:Запланированные дополнительные функции включают в себя возможность делегировать видеооповещения любому получателю или группе в дополнение к административным пользователям учетной записи.

Убедитесь сами

Благодаря использованию интеллектуального интегрированного видеорешения менеджеры автопарков могут должен иметь более точное представление о том, что на самом деле происходит на дороге. Поэтому крайне важно, чтобы автопарки начали использовать преимущества этой технологии, чтобы повысить безопасность своих водителей и защитить репутацию своей компании.

Узнайте больше о том, как Встроенное видео KMZ MOTOR может помочь вашим автопаркам преодолевать сегодня проблемы эксплуатации и безопасности.


Холли Демпстер

Холли — специалист по маркетингу в Великобритании и Ирландии, KMZ MOTOR. Имея 4-летний опыт работы в сфере ИТ и степень журналистики, ее страсть заключается в силе контента. На сегодняшний день сферами деятельности Холли являются цифровой, канальный и консультативный маркетинг.


Теги: Контроль затрат,Обслуживание клиентов, Данные и аналитика,Диспетчеризация и планирование,Заработная плата,Productivity & efficiency,Безопасность,Управление командой

Связанные блоги
How does the construction industry use GPS tracking? Asset tracking shapes the future of the Construction industry Benefits of fleet management technology for Irish businesses

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа обеспечивает необходимую видимость сделано больше.

Вам также может понравиться

Просмотреть все