Сент-Китс и Невис| ||1876
Главная страницаРесурсыБлогЛучшая информация по управлению автопарком для ирландского бизнеса
4 минуты на чтение

Лучшая информация по управлению автопарком для ирландского бизнеса

От команды KMZ MOTOR 2 февраля 2024 г.

Количество предприятий, внедряющих технологии управления автопарком, в Ирландии с каждым годом продолжает расти. Все больше и больше владельцев бизнеса хотят превратить свои компании в предприятия, управляемые данными, которые в режиме реального времени имеют представление о том, как работает их автопарк. Это может помочь повысить производительность, с легкостью управлять расходами на автопарк и улучшить повседневную работу.

Все больше и больше профессионалов в Ирландии полагаются на технологии управления автопарком, чтобы превратить свою компанию в взаимосвязанный и интеллектуальный бизнес. Фактически, последнее исследование «Тенденции в области технологий флота» показало, что технологии флота становятся все более популярными. Наиболее часто используемыми технологиями в Ирландии в 2023 году были: 

  • GPS-слежение 65%
  • Видео в кабине (включая фронтальную камеру и камеру, обращенную к водителю) 47 %
  • Отслеживание активов/прицепов/оборудования 47% 
  • Управление полевыми услугами (планирование, отправка, связь) 49%

Также интересно отметить, что актив отслеживание стало самой быстрорастущей технологией управления автопарком в Ирландии – рост на 30% по сравнению с 2023 годом. Эти решения помогают отслеживать ваше ценное оборудование, находить новые способы улучшить рабочие процессы, улучшать использования, отслеживайте техническое обслуживание и продлевайте срок службы ваших активов.

Технологии управления автопарком стали ключевыми в повседневной бизнес-операции и обеспечивают владельцам ощутимые результаты. Вот некоторые идеи, которыми ирландские менеджеры автопарков и специалисты по мобильности поделились в последнем исследовании тенденций в области технологий автопарка, которые могут помочь вам и вашему бизнесу.

Начнем:

1. GPS снова стала лучшей технологией управления автопарком в Ирландии

Управление автопарком и его оборудованием является ежедневной задачей для автопарков и бизнес-менеджеров. Технология управления автопарком GPS — это гораздо больше, чем просто точка на карте.

Это революционное решение, которое помогает предприятиям создать полностью подключенный и более интеллектуальный автопарк. Это стало возможным благодаря триггерам в реальном времени, которые предоставляют информацию о производительности автопарка. Это означает, что технология управления автопарком с помощью GPS может помочь улучшить повседневную работу, повысить эффективность,производительность, безопасность, устойчивость и даже снизить эксплуатационные расходы.

Решение для управления GPS может помочь раскрыть весь потенциал вашего автопарка и позволяет вам:

  • Отслеживать ежедневную работу почти в реальном времени: Повысить безопасность вашей команды и транспортные средства.
  • Сократите расход топлива всем вашим автопарком: Снизьте эксплуатационные расходы и повысьте прибыльность вашего бизнеса.
  • Измените свою производительность:Manage your team’s work time better.
  • Управляйте расходами вашего автопарка и сокращайте их:Анализируйте затраты, выявляйте лучшие практики и ежедневно принимайте меры для повышения эффективности вашего автопарка. еженедельно или на долгосрочной основе.
  • Оптимизируйте свои маршруты:Выбирайте самые быстрые и безопасные маршруты. Кроме того, уменьшение заторов помогает снизить расход топлива.
  • Разработайте программу профилактического технического обслуживания транспортных средств:Стимулируйте хорошую производительность автопарка. Это повысит безопасность оборудования, транспортных средств, эксплуатационную готовность транспортных средств и расход топлива. Плохое техническое обслуживание транспортного средства может увеличить расход топлива и, если его не исправить, может привести к дорогостоящим механическим поломкам.

При всех этих преимуществах легко понять, почему 76% ирландских менеджеров автопарков, использующих решения для управления автопарком, оценивают GPS программное обеспечение для отслеживания автопарка как «чрезвычайно или очень полезное», когда дело доходит до управления их автопарком.

Загрузите полный отчет о тенденциях в области технологий флота Ирландии за 2024 год, чтобы узнать больше обо всех ключевых идеях, тенденциях и результатах, достигнутых ирландским автопарком. профессионалы, которые также могут помочь вашему бизнесу.

2. Управление автопарком приносит важнейшие результаты для бизнеса

Использование технологий управления автопарком может существенно улучшить любой бизнес и помочь ему достичь наиболее важных целей. Фактически, результаты исследования тенденций развития технологий флота в Ирландии показали, что большинство респондентов считают эту технологию очень полезной для своего бизнеса.

Вот 5 основных улучшений, которых ирландские предприятия достигли после внедрения GPS-парка. система управления: 

  • 62% Улучшеннаятахограф/соответствие нормативным требованиям 
  • 62% Улучшенная маршрутизация 
  • 61 % Повышение производительности 
  • 54% Снижение расхода топлива 
  • 54% Улучшение обслуживания клиентов 

Загрузите полный отчет о тенденциях в области технологий флота Ирландии за 2024 год, чтобы узнать больше о 13 лучших компаниях. улучшения, достигнутые ирландскими профессионалами в области автопарка, которые также могут помочь вашему бизнесу.

3. Инвестиции в управление автопарком окупаются

Как мы видели, технология управления автопарком приносит реальные результаты для бизнеса. Но сколько времени потребуется, чтобы окупить инвестиции?

Согласно последнему опросу, 90% ирландских предприятий достигливозврата инвестиций (ROI) за один год или меньше. Остальные 10% добились этого более чем за год.

Срок окупаемости инвестиций для ирландского бизнеса*: 

  • Менее 3 месяцев 10% 
  • Между 3 и 6 месяцев 30% 
  • От 7 до 12 месяцев 50%

Развивайте свой автопарк и бизнес

Отчет о тенденциях в области технологий флота в Ирландии 2024 раскрывает еще больше возможностей для автопарков используют технологии для решения бизнес-задач, достижения своих целей, повышения эффективности и производительности, а также снижения затрат.

Загрузите новый отчет о тенденциях в области технологий флота, Ирландия, 2024 год


Команда KMZ MOTOR| ||639

We drive a connected world in constant motion! We automate, optimise and revolutionise the way people, vehicles and things move around the world.


Теги: Производительность и эффективность,Данные и аналитика,Customer service,Контроль затрат,Безопасность

Связанные блоги
How does the construction industry use GPS tracking? Asset tracking shapes the future of the Construction industry Benefits of fleet management technology for Irish businesses

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа обеспечивает необходимую видимость сделано больше.

Вам также может понравиться

Просмотреть все