ГлавнаяРесурсыБлогЧто будет дальше с управлением автопарком в Ирландии ?
8 минут на чтение

Что будет дальше с управлением автопарком в Ирландии?

От команды KMZ MOTOR 13 марта 2024 г.

Управление автопарком Технология стала незаменимым инструментом для компаний, эксплуатирующих транспортные средства, и ее популярность быстро растет. Согласно исследованиям, «tон установил базусистем управления автопарком в Европе достигнет 26,5 миллионов к 2027 году”(1).

Это исследование также подчеркивает, что «количество активныхсистем управления автопарком, развернутых в парках коммерческих автомобилей в Европе, на конец 2022 года составило 14,8 миллиона» , что означает предполагаемый рост на 79%. (2)

Эта технология имеет неоценимое значение для компаний, которые получат значительную выгоду от снижения расхода топлива, повышения безопасности, более производительного оборудования, повышения эффективности и устойчивости, а также многих других факторов. Весь потенциал компании можно было бы реализовать гораздо быстрее, если бы были внесены улучшения в этих областях.

Кроме того, это новое решение может помочь компаниям подготовиться к более жесткой конкуренции и достичь своих амбициозных целей, что особенно полезно для компаний, которые хотят выделиться и работать более разумно.

Давайте посмотрим, какуправление автопарком технологии помогают компаниям стратегически опережать новые задачи:

Реализация эффективной стратегии электрификации автопарка

Электрические транспортные средства (EV) – будущее мобильности. Они являются ключевой частью головоломки, когда дело доходит до повышения экологической устойчивости, и поэтому мы видим, как сдвиг в сторону электромобилей и новых технологий набирает силу. Это относится к коммерческим транспортным средствам, таким как парки легких коммерческих автомобилей и грузовых автомобилей, и будет определять будущее транспорта.

Как только цены на электромобили станут более доступными, сетевая инфраструктура пунктов зарядки транспортных средств расширится, как и дальность транспортных средств. Это может привести к тому, что все больше предприятий и частных лиц перейдут на электромобили.

Продвинутаяуправление автопарком технология может помочь обеспечить плавный переход на электромобили. Это связано с тем, что он четко определяет потребности вашего автопарка и способствует: 

  • Пониманию возможностей электромобилей:Определению наиболее подходящих электромобилей для эксплуатации на основе исторических данных.
  • Планирование проектирования сети и инфраструктуры: Анализ данных, который способствует планированию и внедрению систем зарядки и требований к энергии для внедрения электромобилей.
  • Оптимизация тарифов: Определить и выбрать наиболее экономически эффективные планы электроснабжения для зарядки электромобилей.
  • Планировать переходы:Стратегически планировать и управлять переходом от традиционных транспортных средств к электромобилям , делая все правильно с первого раза.

Поощрение устойчивого развития лежит в основе вашего бизнеса

Становление более устойчивым является основой всех корпоративных стратегий. Утвержденные правительствами цели по сокращению выбросов в атмосферу означают, что появятся новые правила для компаний, эксплуатирующих транспортные средства. Автомобили с ДВС и электромобили находятся в центре внимания.

Improving a company’s carbon footprint, reducing all fleet vehicles emissions, and making the transition to more sustainable mobility by replacing ICE vehicles with EVs is at the forefront of conversation.

Европейская комиссия одобрила некоторые новые меры. «Новое законодательство устанавливает путь к нулевым выбросам CO2 для новых легковых автомобилей и легких коммерческих автомобилей в 2035 году (цель для всего автопарка ЕС по сокращению выбросов CO2, производимых новыми автомобилями и фургонами, на 100% по сравнению с 2021). Промежуточные цели по сокращению выбросов на 2030 год установлены на уровне 55 % для легковых автомобилей и 50 % для фургонов».(3)  

Внедрение передовыхуправления автопарком технологий может помочь компании соблюдать правила. Это связано с тем, что он устанавливает стратегию устойчивого развития, которая позволяет компании достигать целей, поставленных правительствами каждой страны, а также целей, которые компания поставила перед собой.

Давайте посмотрим на некоторые ключевые области, которые следует учитывать, чтобы повысить устойчивость вашего бизнеса: 

Знайте об углеродном следе вашего бизнеса:Знайте углеродный след всего вашего автопарка транспортных средств.

Сократите выбросы всех ваших транспортных средств:Технология контролирует выбросы CO2, которые каждый автомобиль и весь автопарк выбрасывают в атмосферу.

Сократите выбросы вашего автомобиля потребление топлива автопарком:Сфокусируйте свою компанию на снижении потребления топлива для повышения экологичности и экономии топлива.

Продвигайте электрификацию транспортных средств:Определите, какие транспортные средства подходят для переход на электромобили или определение тех, которые нуждаются в замене.

Во всех этих областяхуправление автопарком технология оказалась очень полезной для повышения устойчивости компаний.

Фактически, согласно последним данным Отчет о тенденциях в области технологий флота,46% предприятий в Ирландии улучшили свою устойчивость после внедрения решения GPSуправление автопарком .

Экономия затрат как долгосрочная стратегия автопарка

Большим автопаркам часто сложно сократить ежедневные эксплуатационные расходы. Менеджеры, отвечающие за крупные автопарки, знают, насколько важно каждоеевро, которое можно сэкономить каждый день.

Вот почему менеджерам автопарков необходимо разработать стратегию экономии затрат и определить, в каких областях можно добиться улучшений, таких как экономия топлива, безопасность, ежедневные эксплуатационные расходы, а также в других областях, которые могут положительно повлиять общий результат.

С помощью технологий и наблюдения закономерностей с течением времени менеджеры автопарков могут устанавливать реалистичные цели, которые помогут снизить затраты. Это приводит к увеличению прибыльности компании.

Согласно исследованиям,“снижение расхода топлива на 10% может привести к увеличению прибыли на 31%” (4) 

Теперь подумайте о большой автопарк, который может снизить потребление топлива на 10% или более, и что это может означать для потенциальной прибыльности этого бизнеса.

Узнайте всю экономию средств, достигнутую ирландскими предприятиями после внедрения || |615fleet managementтехнологии в нашем последнем отчете о тенденциях в области технологий флотаИрландия 2024

видеотехнологии искусственного интеллекта для защиты ваша команда и бизнес 

Видеотелематика на базе искусственного интеллекта с камерами, обращенными к водителю и дороге, меняет уровень безопасности и эффективности автопарков. Все больше и больше предприятий полагаются на эту технологию, чтобы уделять приоритетное внимание безопасности своих команд и бизнеса.

В этом смысле, по данным исследования, «к 2027 году установленная база видеотелематики в Европе достигнет 2,5 миллионов».Это исследование также подчеркивает, что «количество активных видеотелематических систем достигло 1,1 миллиона в конце 2022 года», что означает предполагаемый рост127%. (5)

В свете этого наш последний опрос Fleet Technology Ireland 2024 показал, что73% пользователей видеорегистраторов улучшили безопасность,69% снижение ложных претензий,63% снижение затрат в результате несчастных случаев,49% reduced insurance costs and 43% улучшилось управление ежедневными операциями.

Также,84% респондентов опроса во всех отраслях считают видео в кабине «чрезвычайно» или «очень полезным» для управления своим автопарком.

Скачать отчет о тенденциях в области технологий флотаИрландия2024, чтобы узнать больше преимуществ, которых пользователи видеотелематики смогли достичь с помощью этой интеллектуальной технологии.

Соблюдение требований стало проще|| |656

Compliance is key for any business. Штрафы за нарушение правил могут быть дорогостоящими и могут также привести к остановке груза и транспортного средства до тех пор, пока не будут соблюдены соответствующие часы вождения и отдыха.

In fact, one of the latest ROADPOL campaigns resulted in “245,500 trucks and 11,261 buses being checked. 38,589 violations were found (trucks: 79,152, buses: 8,796) during this week of checks, which means a 18% rise in truck violations compared to the previous year” (6). 

Они выяснили, что в отношении грузовых автомобилей большинство правонарушений было связано с «превышением времени вождения, настройками тахографа или манипуляциями» (7).

AУправление автопарком Решение может помочь свести к минимуму риск несоблюдения правил использования тахографов в отношении времени вождения и периодов отдыха.

In fact, 66% GPSуправления автопарком пользователей в Ирландии улучшили тахографы и соответствие нормативным требованиям в прошлом году.

Загрузите отчет о тенденциях в области технологий флотаИрландия2024, чтобы узнать больше о том, как GPSуправление автопаркомtechnology can help improve compliance. 

Расширьте возможности своего автопарка и бизнеса с помощью расширенного управления автопарком решение 

Компании, которые полагаются на транспортные средства, сталкиваются со многими проблемами, но имея под рукой самые передовые технологии, они могут достичь своих целей и вывести свой бизнес на новый уровень эффективности, устойчивости, производительности и совершенства.

Загрузите отчет о тенденциях в области технологий флотаИрландия 2024, чтобы узнать больше информации и тенденций, которые могут помочь вам и вашему бизнесу.

Кроме того, если вы хотите увидеть эту инновационную технологию в действии, простозапросите бесплатную демо-версию здесь.



Источники

Команда KMZ MOTOR

Мы ведем взаимосвязанный мир в постоянном движении! Мы автоматизируем, оптимизируем и революционизируем способы передвижения людей, транспортных средств и вещей по всему миру.


Теги: Контроль затрат,Производительность и эффективность,Safety

Связанные блоги
Fleet managers are true safety and green leaders Electric Vehicle Fleet Management Features by KMZ MOTOR

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа обеспечивает необходимую видимость сделано больше.

Вам также может понравиться

Просмотреть все