ГлавнаяRisorseБлогКакова геозона?
5 минут на легжере

Какая геозона?

Di Squadra KMZ MOTOR 3 сентября 2023 г.

Гарантия безопасности, безопасности и активов является приоритетом для любого случая обращения с имуществом. Технологии управления плаванием с интегрированными функциямигеозоны могут способствовать смягчению этой ответственности.

На практикеgeofence это обзор или виртуальный периметр внутри физического объекта, который отделяет зону и зону циркуляции, собственно, как настоящий обзор. Разница в этом, но вы можете также перемещаться по всему внутреннему пространству виртуальных границ.

Iгеозона мы создаем с помощью программного обеспечения картографирования. L’utente design ilгеозоны желаемая географическая зона. Это стоимость внутренней координаты (например, широты и долготы) или, кромегеозоны круговой круг, точка, которая не стоит в центре.

Как работает геозона?

Я могу решить, что делать с геозоной, игеозона с помощью локализатора, интегрированного с GPS o nell'asset, che invia le information sulla position alle piattaforme di gestione della Flotta.

Se il localizatore invia alla pattaforma information sulla position all'interno dell'area circondata da un geofence, если сработает сигнал тревоги. Наиболее частый звук и пинг, более точный и сигнал тревоги.

Решение KMZ MOTOR позволяет использовать флотацию сигнала тревоги в режиме, когда вы активируете, когда он отображается или выбран актив:| ||415

  • entra in un геозона;
  • выйти из объектагеозона ;
  • вход из зоныгеозона;
  • си ферма все внутри помещения геозона;
  • без входа в системугеозона вход в указанный темп;
  • риман все внутренниегеозоны для ускорения темпа, указанного в конкретной спецификации.

Использование геозоныгеозоны

-Geofence для защиты команды и восстания, которое происходит в периколосе:

Второй Евростат, il settore delle Costruzioni в Европе - это то, что связано с большим числом смертных происшествий на лаворе (1).

Questo è dovuto al fatto che nei cantieri lavorano contemporaneamente molte machhine e attrezzature разнообразные , это означает, что риск происшествий находится на большей высоте.

Использование системы GPS с функциямигеозоны Интеграта в наиболее периколосной зоне Вы можете внести свой вклад в устранение риска происшествий.

Для усиления защиты от атак ilгеозона Согласие на безопасность ваши активы или делле ваши приспособления входят в зону определенного «риска» или находятся в зоне, где работают определенные машины или приспособления, и да, где другие приспособления могут быть использованы в больших количествах.

-|| |461Geofence для защиты и ваших активов, моторизации и ненадобности: 

Машины, установленные в одном месте, и городские мероприятия, и завершение для очень многих затрат за le aziende. Ecco perché perché perché perché temper più aziende scelgono и системы локализации GPS для мониторинга и собственных средств, моторизации и других устройств.

Если система локализации GPS работает, можно создатьgeofence. Если вы решите занять позицию возврата, то действие произойдет автоматически, когда вы получите доступ к активу. В этом режиме, если вы активируете сигнал тревоги, в квази реальном темпе, который вы предотвратите в режиме, который позволит вам контролировать вашу карту в реальном времени, чтобы увидеть, что вы успешны и можете контролировать ситуацию, если необходимо обеспечить авторизацию.

-Геозона для описания перкорса: 

Ilгеозоны è comunemente utilizzato per l’ottimizzazione dei percorsi. I gestori delle flotte possono impostare dei геозоны ввести всю базу клиентов или все пункты назначения услуг для оказания помощи команде в обеспечении стабильности. Эти варианты выбора основаны на параметрах качества безопасности, темпе зарядки, расходе карбюратора и трафике (если вы можете увеличить расход карбюратора и увеличить расход топлива).

-Geofence для исключения пользователя без разрешения на въезд и фурти: 

Определение geofence nell'area in cui è parcheggiata la vostra flotta può aliutarvi a rilevare l'uso not авторизовано или в конечном итоге не разрешено.

Не в тот момент, когда он былveicolo viene utilizzato al di fuori dell'orario di lavoro o not segue i percorsi abituali, richeverete un avviso e verrete avvisati che sta Accadendo Qualcosa di Insolito. Кроме того, вы можете контролировать процесс включения карты в реальном времени и быстро вмешаться, чтобы пользователь не авторизовался. Если вы хотите, чтобы ваш автомобиль был рубато, вы можете обездвижить его на расстоянии, когда двигатель будет потрачен и проверен на восстановление.

Я хочу получить от васгеозона для вас azienda

Iгеозоны sono preziosi per quanto riguarda la sicurezza, il fro, l'uso not авторизованы деи вейколи и ла scelta dei percorsi. Если вы интегрируете телематические решения и управление плавучим транспортом, вы можете использовать их для быстрого получения практически реальных сообщений от вашего устройства или ценного устройства с интегрированным GPS-локатором, чтобы вы могли получить доступ к вашей собственности без авторизации, которую вы хотите. Вы можете получить огромную разницу для вашей азиатской страны.

Для получения дополнительной информации о вашей странегеозона можно помочь вашему флоту, программируйте и смотрите демо-версию онлайн для просмотра в azione.

Скоприте, как наша открытая форма, и мы предлагаем видимость, необходимую для получения большей информации.

Официальные шрифты dell'UE: 

(1 ):https://ec.europa.eu/eurostat/statistics-explained/index.php?title=Accidents_at_work_statistics#Number_of_accidents


Squadra KMZ MOTOR

Guidiamo un mondo connesso в постоянном движении! Автоматизируем, оптимизируем и развиваем режим для человека, veicoli и cose si muovono nel mondo


Этикетка: Sicurezza,Posizione e percorsi

Potrebbe anche piacerti

Веди все