ГлавнаяRisorseБлогPrevenzione dei Furti auto con l 'отслеживание активов
7 минут на легжере

Автоматическое предупреждение с отслеживанием активов

Di Squadra KMZ MOTOR 22 Дженнайо 2024 г.

Это имущество, приспособление и транспортное средство, которое не является моторизованным, и это забота полумесяца. Секунду, когда она прибыла в Европейскую ассоциацию ножей, «работа с оборудованием — это огромная проблема во всех европейских странах, секунда за время, стоимость работы в сфере труда, образования и сельского хозяйства, около 1,5 миллиардов евро» all'anno in tutta Europa» (1) и феномен è in crescita.

Questa associazione ha stimato che il valore delle attrezzature Rubate «supera i 500 milioni di euro all'anno. Кроме того, эта цифра составляет около 30 000 единиц оборудования со средней стоимостью 10 000 евро за единицу». Эта часть восстановления рублевых активов — это очень много и «вариативно от 5% до 20%, за секунду в стране, перед тем как восстановить 50%-60% для всех остальных автомобилей». (2) Ciò dimostra l'impatto negativo Economico per le Imprese.

Il forttrezzature, rimorchi e актив имеет высокую цену для i gestori delle Flotte, per cui misure di sicurezza Solide e l'implementazione di Системы локализации очень эффективны для смягчения последствий. Внедрение системы отслеживания активов GPS может поддерживать программы профилактики и восстановления данных в домах.

Предупреждение перемещения имущества: локализация GPS для в авто

Я gestori delle flotte Hanno la responsabilità di tenere soto controllo i veicoli e i conducenti, notché le attrezzature necessarye per svolgere le attività quidiane e, naturalmente, trasportare il carico. Я могу использовать GPS-навигатор для того, чтобы автоматически получить прибыль для плавучего средства, которое представляет собой разнообразие развлечений, развлечений, ценностей и ценностей. Используя локализацию активов для проверки вручную, я могу выполнить локализацию и получить доступ к удаленным источникам ценностей, включая генераторы, приложения, активы и многое другое.

Unлокальный GPS-локатор для отслеживания активов используйте пикколу и монтируемое питание, а также батарею для монитора положения и состояния оборудования на дневной дороге. Эти диспозитивы созданы для того, чтобы провести большой анализ данных в сочетании с существующей телематической системой.

Я могу использовать менеджера автопарка и локализовать его для ежедневного использования и обслуживания ежедневных операций:

Ottenere la visibilità della posizione degli asset di valore insieme ai veicoli della flotta utilizzando un dispositivo di локализация актива для обеспечения безопасности людей.

Создать | ||408geofence с персонализированными виртуальными периметрами для просмотра посещений мест, продолжительности и частоты использования активов.

Мониторинг экспедиций для поиска новых клиентов Темпестиви на своем месте и на своем временном посту.

Вот, я могу сделать все возможное, чтобы обеспечить место и туалет на кампо, где есть несколько советов, которые помогут ему помочь и перевезти вероятностный актив, спасибо или хорошие деньги :

  • Блокируйте все время и veicoli.
  • Блокируйте в режиме sicuro rimorchi, merci o attrezzature pesanti.
  • Evitare di parcheggiare o lasciare gli активы в отдаленных районах, quando возможно.
  • Выберите зону подсветки и добавьте телекамеру безопасности или персональные дополнения.

При введении геозоны вы можете быстро уведомить об этом и использовать ее без авторизации

LaТелематика, в частности, при использовании геозоны GPS, вы можете помочь в существенном режиме борьбы с пользователями, не авторизованными для пищевых и неавторизованных активов. Я могу проследить за виртуальной картой, в которую можно попасть, в сторону, в сторону или в какую-либо физическую сферу, согласившись контролировать постоянные активы и veicoli dell'azienda, но не входить и не входить в эти Луоги. Лучший отчет о позиции и гибкости частого пинг-форза, точная информация о позиции и их моделях использования контейнеров, контейнеров и других активов. Если вы работаете в режиме ожидания, или если вы хотите, чтобы ваш телефон был перенесен в неавторизованном режиме, я должен отвечать за срабатывание сигнализации в квазиреальном темпе. Вы можете напрямую вызвать мобильное устройство и настроить персонализированную сигнализацию в соответствии с вашими активностями:

Se gli asset o i veicoli vengono utilizzati al di fuori dell’orario di lavoro o se le attrezzature vengono portate in luoghi non autorizzati, i responsabili ricevono un allarme in tempo quasi reale. È possibile inviare direttamente a un dispositivo mobile un allarme personalizzabile su attività quali:

  • Позиция внутри или снаружи геозоны
  • Доступ/доступ к двигателю
  • Inattività
  • Partenza Ritardata
  • Eventi di ingresso e uscita
  • Attivazione del Sensore

Per migliorare la sicurezza delle attrezzature che devono rimanere Ферме, приходите в гости или поблагодарите меня, и менеджер может создать виртуальный периметр внутри всех объектов, выполняя все действия, которые будут отключены от этого места.

Скопируйте больше, чем можно использовать систему локализации GPS Verizon Подключитесь для жестов и ваших активов, питания и ненужных услуг, чтобы помочь вам в безопасности, упрощая текущую ежедневную работу и случайные положительные события с вашей прибылью.

Локализация активов с помощью GPS для быстрого восстановления в квази Reale

Для того, чтобы защитить активы или использовать их не авторизованно, программное обеспечение для локализации активов и видео может быть полезно для восстановления поврежденных активов или больших денег. Эти локализаторы могут функционировать на устройствах для восстановления удачных позиций в квази-реальном темпе, и они могут быть созданы для того, чтобы быть дискретными, в режиме, дающем право на вероятность того, что автори dei Furti li manomettano.

Gli allarmi в квази-темпе действительно дает локализатору GPS для согласия на доступ и уведомления о всех силах порядкового положения, не авторизованных или иных движений, которые являются первыми возможными, ускорения восстановления активов. Le forze dell'ordine possono получить быструю критичную информацию, как номер карты, номер идентификации автомобиля (VIN) или описание.

EAT di Verizon для более простого восстановления

KMZ MOTOR EAT è ora disponibile per le flotte KMZ MOTOR e Reveal per il Regno Unito, l’Irlanda, la Francia, la Germania e l’Italia. In Portogallo è presente solo per Reveal.

Особое внимание, упрощенная установка и лучший опыт для клиентов с плавающим туманом и одним активом, устройство EAT, реализованное на Verizon, является совместимым с активом Gamma, расширяемым «поверх». -воздух» и сикуро. Основные характеристики:

  • Опции с крышкой и батареей: устройство EAT доступно в соответствующих версиях: версия с крышкой (EAT) для приготовления пищи, как и траттори e я camion gialli, e una versione alimentata a batteria (EAT-B) for le attrezzature che not dispongono di una una alimentazione, Come i rimorchi e i cassonetti.
  • Соответствующие размеры: пиккола и элегантная дискретная установка позволяют восстановить активы в доме, а также приватно питаться (используя локализатор актива для подключения к батарее, EAT-B).
  • Конфигурация ping : sia EAT che EAT-B предлагает гамму конфигураций, доступных для обеспечения безопасности клиентов, сжимая «пинг» во время движения.
  • Установка на месте клиента : Возможность автоматической установки позволяет сократить время, необходимое для клиентов, для быстрой и простой работы.
  • Батарея[1]: большая продолжительность работы батареи, в течение 10 лет, избавьтесь от частоты подключения устройства.
  • Емкость LTE: лучшая защита с CATM LTE, один стандарт IOT LTE и басовая мощность (LPWA) поддерживают все мобильные сети, для согласия на подключение к сетям 2G и 3G.

 

На устройствах Antifurto possono внести свой вклад в поездку и стоимость вспомогательных средств

Если я преуспею в гонках по оказанию услуг в других странах, то такой контроль и расходы по оказанию помощи являются фундаментальными для le aziende. Многие основные компании могут помочь вам сэкономить на наличии системы локализации GPS.

Использование системы локализации GPS для уменьшения и увеличения вероятности восстановления активов в рублях может внести свой вклад Ридурре ле богатейший рост в результате тотальной потери, лицо, подвергающееся риску, это ваша ассистентская компания и большие выгоды в конце концов прибыли. быть полезным для вашей страны.

Richiedete una demo ora per avere un quadro dettagliato di come la tecnologia di localizzazione degli asset può essere utile per la vostra azienda.

 [1] Батарея EAT в течение длительного времени примерно 7.000 пингов или 5 лет с 4 пингами в этот день; EAT-B в течение примерно 14 000 пингов или 10 лет с 4 пингами в этот день. Срок службы батареи — это стимул для использования в оптимальных условиях. Чтобы получить мощный бас-гитару, оставшуюся часть сети, оставшуюся температуру можно сохранить в течение длительного времени.
Шрифты:

 


Squadra KMZ MOTOR

Guidiamo un mondo connesso в постоянном движении! Автоматизируем, оптимизируем и развиваем режим для человека, veicoli и cose si muovono nel mondo


Этикетка: Sicurezza

Потребуется еще больше информации

Веди все