ГлавнаяRisorseБлогЛокализация GPS и аккумулятора для каждого пользователя assets
6 минут на легжере

Локализация GPS и батареи для каждого ресурса

Di Squadra KMZ MOTOR 22 Дженнайо 2024 г.

Gli активы, не содержащие пищевых продуктов, содержащие генераторы, сербаты, холодильники, посуду, кассоны, контейнеры, контейнеры и другие устройства, которые не могут функционировать автономно, но являются фундаментальными для работы в эксплуатации.

Для мониторинга этого актива можно использовать базовую технологию GPS с телематическими данными в локальной сети. Важно, чтобы GPS-устройство было снабжено собственной источником питания, поэтому можно использовать портативный портативный GPS-локатор или устройство с длительной батареей, работающей под напряжением. Убедитесь, что вы достаточно прочны (устойчивы ко всем температурам и воде), чтобы обеспечить максимальные условия, когда вам нужно подключить активы для мониторинга. Если вы можете выбрать местное автопитание с длительной батареей, от четырех до четырех лет, или выберите другие варианты, включая аккумуляторы на 12 В постоянного тока, 24 В постоянного тока, 48 В переменного тока, 110 В переменного тока или 220 В переменного тока. Вы можете локализовать активы, когда вы нашли их в сотовой сети 4G LTE/5G LTE, выберите и данные о сети GPRS.

Grazie all'implementazione di localizatori GPS a batteria, la vostra azienda GPRS. информация о сериях условий относительно устройства, о колебаниях температуры во всех апертурах порта, о вибрациях при движении.

Возможности локализации GPS и батареи для непищевых устройств

Che stiate cercando di ottenere una migliore visibilità sulle attrezzature in generale o che vogliate migliorare l’uso degli asset o la loro manutenzione, l’utilizzo di una soluzione integrata di localizzazione degli asset basata su GPS può essere di grande aiuto. Per un’azienda che gestisce una flotta di veicoli e asset, il monitoraggio di questi ultimi, alimentati e non, può offrire chiari vantaggi.

Gestione dell’utilizzo e dell’inventario: con la crescita della vostra flotta, aumenta anche il numero di asset che gestite. Questo può rappresentare una sfida per il personale amministrativo, in particolare per quanto riguarda отслеживание активов и разработка изобретений. Не в одиночку сложно определить точное местонахождение актива, где он находится, но еще и сложно определить конкретное использование этого объекта. Вероятно, маловероятно, что все веганские активы используются в настоящее время, и, вероятно, что это хороший номер, который был отправлен для различных целей в разных темпах, и это то, что делает локализацию GPS-ресурса, найденного в фундаментальном режиме.

L'utilizzo. устройства локализации GPS и встроенная батареяпрограммное обеспечение для управления флотом можно использовать, чтобы получить лучшие качественные активы, которые можно использовать, и в этом режиме. Вы также можете доказать, что актив работает с оптимальной производительностью и нет качества. Мониторинг активов в этом режиме предлагает вам полную видимость такого актива, повышение эффективности рисков и прибыли, согласование:

  • Идентифицируйте активы, которые могут быть проданы или использованы альтернативно;
  • Локализация использования активов для проекта для лучшего анализа затрат;
  • Сохраняйте, когда и когда вы используете определенные активы, и данные о локализации в квазиреальном темпе;
  • Ottenere una visione centralizzata e completa di tutti i dati per ottimizzare l’utilizzo degli asset;
  • Используйте отчет об использовании, чтобы узнать частоту использования активов в различных географических регионах;
  • Prendere decisioni più informate sul noleggio di asset aggiuntivi rispetto alla riassegnazione di asset di proprietà sottoutilizzati;
  • Решите, что нужно контролировать и с какой частотой вы хотите, чтобы локализатор GPS работал с батареей и сообщал: частота и режим эмиссии отчета можно настроить так, чтобы он соответствовал требованиям, предъявляемым к стране.

Проверка: Secondo l'Associazione di Noleggio Europea (Европейская ассоциация арендаторов), если вы считаете, что ценность аттракционного рубля «супер i 500» миллионы евро каждый год в Европе. Кроме того, эта цифра составляет около 30 000 единиц оборудования со средней стоимостью 10 000 евро за единицу». (1)

Один рубановый актив может сопоставлять значимые затраты на создание, потерю возможностей, время неактивности и разочарование для клиентов и клиентов. Если вы независимо от того, собираете ли вы транспортное средство, вы можете использовать средства защиты богатого флота, а также меры предосторожности, которые следует соблюдать в азиатских странах. Инвестируйте в технологию локализации GPS и батарею, которая обеспечивает дополнительное позиционирование, чтобы получить преимущество в усилении безопасности активов, чтобы отговорить и заплатить за то, чтобы локализовать скромные активы. Дополнительно, согласие на получение:

  • Уведомление в квазиреальном темпе, когда актив используется в режиме реального времени без авторизации или в течение длительного времени;
  • Уведомление в квазиреальном темпе, если актив является активом viene spostato or rimorchiato;
  • Уведомление в квазиреальном темпе, когда актив перемещается в другую зону, указанную в геозоне;
  • Возможность локализации актива и помощи в восстановлении в случае необходимости для дальнейшего использования отслеживания хлебных крошек;
  • Возможность мгновенного получения сигналов тревоги для немедленного уведомления полиции;
  • Если вы проводите рубу веиколо-коллегато к аппарату без еды, можно идентифицировать его Quale fob del conducente и статус, используемый для получения доступа и сохранения всей авторизированной информации;
  • Цифровое резервное копирование данных из рублевых активов для подтверждения собственности в случае денонсации.

Manutenzione: le attrezzature e i veicoli sottoposti a scarsa manutenzione invecchiano più rapidamente, necessitando di sostituzione circa 80.467 chilometri prima rispetto a quelli sottoposti a regolare manutenzione.

Una corretta manutenzione degli asset è una delle misure più importanti da adottare per mantenere la produttività e la redditività della flotta. Tuttavia, potreste aver bisogno di aiuto per passare dalla registrazione manuale al monitoraggio elettronico per rimanere al passo con la manutenzione e le riparazioni. L’implementazione di una Решение локализации GPS с аккумулятором Вы можете помочь смягчить проблемы с обслуживанием активов, прежде чем проверить их. Возможно:

  • Избавьтесь от временных затрат и сведите к минимуму вмешательство в работу рукПревентивное управление;
  • Выполнение профилактического и интегрированного ручного управления при обнаружении всех диагностических сигналов;
  • Более точное программирование ручного управления по базовым показателям (например, для работы двигателя);
  • Эффеттуаре проверяются и не проверяются, чтобы гарантировать, что все приспособления находятся в оптимальных условиях;
  • Создайте тревогу и поднимите уровень освещенности на позиции, когда вы находитесь в оптимальном положении.

Cosa ricercare in una soluzione di asset tracking

Когда вы инвестируете в технологию локализации GPS и батарею для отслеживания активов, важно, чтобы некоторые решения были полными, и вы ответили на все ваши конкретные вопросы. Следующим шагом мы представляем несколько точек в уме, когда решаем приобрести локализатор GPS для мобильного или другого устройства GPS:

  • Вместимость локализации является активом, который не является питанием в единой системе;|| |467
  • Una piattaforma intuitiva, completa e facile da usare;
  • Решение, которое идеально интегрировано с существующими системами, технологиями управления флотом и другим программным обеспечением (например, телематической установкой di fabbrica dagli OEM).

Скоприт в виде пятнистой формы может обеспечить необходимую видимость для более высокого качества.

 

Шрифты:

Сквадра KMZ MOTOR

Guidiamo un mondo connesso в постоянном движении! Автоматизируем, оптимизируем и развиваем режим для человека, veicoli и cose si muovono nel mondo


Этикетка: Sicurezza

Potrebbe anche piacerti

Веди все