Транспортировка холодильника
ГлавнаяRisorseБлогGuida al Piano Transizione 4.0 | ||351
8 минут на легжере

Guida al Piano Transizione 4.0

Di Елена Вержине 17 августа 2021 г.

Для стимулирования распространения технологий 4.0, развития производства и стимулирования частных инвестиций, государство разработало Nuovo Piano Nazionale Transizione 4.0, благодаря чему можно получить важный импортный кредит. Если вы тратите деньги на реальные и выгодные инвестиции, вы можете согласиться с некоторыми важными финансовыми выгодами, рассчитать стоимость приобретения хороших или услуг, материалов или нематериальных активов, связанных с технологическими инновациями, а также с вашим новым программным обеспечением KMZ MOTOR для успешного использования программного обеспечения KMZ MOTOR. азиендали. В базе данных, которые были опубликованы 19 апреля, наш продукт находится в категории «программное обеспечение, системы, площадные формы и приложения для выполнения задач и координации производства с повышением характеристик интеграции возможностей обслуживания» и что необходимо для этого. Делл «Взаимодействие и богатая интеграция с нормой «Индустрия 4.0». Мы работаем в соответствии с порядком и подбираем индикатор выражения «Индустрия 4.0» и получаем качественные преимущества.

Как Индустрия 4.0?

Конец Industria 4.0 означает создание модели производства и развития. Во-вторыхопределение Mise, эти элементы определяют проект как «связь между физическими и цифровыми системами, полный анализ больших данных и адаптация в реальном времени». Проще говоря, если вы получаете все возможности использования компьютеров, подключенных к Интернету, весь анализ полученной информации из сети и все возможности для более гибкого циклического производства. Вся база «Индустрии 4.0», основанная на цифровых технологиях (умных технологиях), способна расширять взаимодействие и сотрудничество по рискам (физические активы, персонал и информация) в неоперативных процессах, в то время как между всеми странами существует возможность легкого распределения цепочки создания стоимости. Queste tecnologie si suddividono in Due grandi Insiemi: 

●    Технология информационных технологий (ИТ): Промышленный Интернет (вещей), Промышленная аналитика, Облачное производство;
●    Технологии эксплуатации (OT): продвинутая автоматизация, усовершенствованный человеко-машинный интерфейс, аддитивное производство.

Tali tecnologie toccano le Разнообразная производственная сфера во всех странах, новые навыки, способности и возможности применения в различных процессах. Я могу использовать фундаментальный общественный подход: что дает возможность использовать сильные связи для использования неоперативных процессов.

Il Nuovo Nazionale di Transizione 4.0 


Il Nuovo Nazionale di Transizione 4.0 является основной базой, которую можно использовать в фонде восстановления Италии. Инвестиции составляют около 24 миллиардов евро на неправильную структуру, которая предотвращает возможность снижения всех кредитов в силе и важном ожидании темпов плодотворения.

Inserito nella Legge di Bilancio 2020, il Nuovo Piano Nazionale Transizione 4.0, если он должен быть основан на фундаментальных принципах: 

●    Стимоларе для частных инвестиций;
●    Dare stabilità e убедитесь, что все результаты будут достигнуты с ноября 2020 года по начало 2023 года.

Все это соответствует инвестициям в отношении всех технологических инноваций, а также важными показателями амортизации и выгодными кредитами, которые являются главными принципами всех инвестиций. рисерка и свилуппо.


Я чувствую искусство. 185 делLegge di Bilancio 2021, il Piano Transizione 4.0“si rivolge a all imprese residenti in Italia, comprese le stabiliorganizzazioni di soggetti Non жильцы, независимые от государственной формы правления, от экономической установки квартиры, от размера и финансового режима определения права собственности, эффективные инвестиции в новые инструменты, предназначенные для прибыльного размещения на территории государства, декорирование с 16 ноября 2020 год И наконец 31 декабря 2022 года».


È предварительный просмотр одного месяца, начиная с 30 июня 2023 года, при условии, что он вводит данные от 31 декабря 2022 года относительно обычных результатов, полученных от продавца, и был отправлен на рассмотрение счетов в другом месте. все 20% от стоимости приобретения.

Что вы думаете о приложении Piano Transizione 4.0?

В версии Piano di Transizione 4.0 есть доступ к порту доступа к кредиту, а также все типологии импрессов, которые установлены в любой момент, без особых ограничений, включая также средства массовой информации и пиколи, которые могут быть исключены из других источников. есть типология финансовых налогов из части агентства по въезду. Это решение было принято с целью стимулирования инвестиций, чтобы поддержать деятельность и все инвестиции в новые инструменты, материалы и нематериальные активы, а также функции цифровой трансформации и технологий производственных систем.

В новых tetti e le aliquote del Piano Transizione 4.0 

В новой версии Piano Transizione 4.0 было предвидение этой системы кредита по импосту: 

  • Credito di imposta per i beni strumentali non 4.0: аликвота на 6% и 10% с лимитом в миллионах на выгоду и миллион на нематериальные блага на 2021 год и 6% на 2022 год; за активную функциональность с использованием гибкого режима аликвоты применяется 15%;
  • Импортный кредит на лучшие инструментальные материалы 4.0: аликвота по 50% на 2021 год за инвестиционную сумму в 2,5 миллиона, а также 30% на импорт и в 10 миллионов. В 2022 году смешанная аликвота составляет 40% и 20%;
  • Возможный кредит на нематериальные инструменты 4.0: продажа аликвоты со ставкой 15% и 20% в 2021 году к 2022 году окончательный объем импорта составит 1 миллион;
  • Импортный кредит на развитие, развитие, дизайн и инновации: аликвота в размере 12% и 20% и Массовая продажа от 3 до 4 миллионов инвестиций для привлечения инвестиций и развития, учитывая каждый раз, когда внимание уделяется развитию и дизайну, доля уходит от 6% до 10% с максимальной суммой в 2 миллиона и дополнительным приростом в размере 15% за каждый le attività legate alla Transizione Ecologica 4.0 ed Innovazione Digitale 4.0;
  • Возможный кредит на формированиеe: аликвота 50% и максимальная сумма в 300 миллионов евро за каждую пиколь, в течение каждого le Medie e grandi Imprese le относительная аликвота составляет 40% и 30% при максимальной сумме в 250 миллионов евро.

Piano di Transizione 4.0: casi di esclusione 

Come riportato dalla Legge di Bilancio 2021 арт. 185 (запятая 2)  i Crediti d'imposta “non spettano alle imprese in stato di Liquidazione Volontaria, Fallimento, Liquidazione Coatta Amministrativa, Concordato Preventivo senza continuità aziendale o Sottoposte ad altra concorsuale o che abbiano in corso un procedimento per la dichiarazione di una di tali situazioni».Для импрессионной помощи по импортному кредиту, плоды возрастной волны являются подчиненными условиям риска в отношении нормативных требований, которые не могут быть применимы в условиях циаскуна и аль-коррекции, которые должны быть обеспечены предвиденным вкладом И помогите в пользу туалетов.

Piano di Transizione 4.0: лучшая эффективность и производительность ваших велосипедов от вашего флота aziendale 

Приходите к началу этого произведения, и используйте инструментальные материалы для поддержки Технологические инновации, которые происходят в эпоху старения и не приносят финансовой выгоды новому Piano Nazionale Transizione 4.0, включая наше усовершенствованное программное обеспечение для действий флота в Азии. Обратившись к кредиту Piano Transizione, вы можете инвестировать в новые выгоды для вашего флота, а также в соответствии с категориями лучших инструментальных технологических материалов, обеспечивающих технологическую трансформацию и цифровые процессы производства в индустрии 4.0. В этом случае, возможно, возрастет 50% ваших инвестиций, это будет 2,5 миллиона инвестиций. Компенсация, которую можно использовать на модели F24, включена в ежегодную цитату по импорту, и это поможет получить выгоду от легального кредита в Nuovo Piano Nazionale Transizione 4.0.

Какие преимущества программного обеспечения для управления флотом?

Я хочу помочь нам в пятнадцатой форме игры с флотом, но очень молчу: 

  • Следить за ведением на первом месте: один из главных преимуществ нашего программного обеспечения и его стоимость мониторинга под руководством аутистов veicoli aziendali. Tenendo traccia dei conducenti, le aziende possono Monitorare, gestire e, in ultima analisi, внести свой вклад в устранение происшествий, причиненных периколосом. Облегчает модальность доступного рисования, и получение отчета о подтверждении, вы можете найти информацию и решить проблемы и решить проблемы, а также получить доступ к руководству по скоростному маршруту. он может эффективно использовать флот в реальном времени и перенаправлять и перенаправлять, когда это необходимо.
  • Riduzione del consumo di carburante: grazie al monitoraggio del carburante, sarà possibile individuare facilmente le modalità di risparmio disponibili, e attraverso report approfonditi, si potrà inoltre identificare e risolvere problemi e sprechi dovuti ad abitudini di guida scorrette.
  • Aggiornamenti quasi in tempo reale: il software di tracciamento dei veicoli GPS permette a chi gestisce una flotta di seguirla praticamente in tempo reale e di reindirizzare i veicoli quando necessario.
  • Большая эффективность и удобство от расходов на персонализированную службу репортажей: программное обеспечение обеспечивает подробные взаимоотношения и персонализацию для ответственного флота , che saranno così in Grado di Trasformare Qui Data in Preziose Information.
  • Лучшее управление транспортным средством: система управления транспортным средством обеспечивает все необходимое, чтобы разработать программу профилактического обслуживания в течение длительного времени, чтобы дать согласие менеджеру мониторят и гуляют, статусно и в конечном итоге пытаются устранить чрезвычайные ситуации.
  • Оптимизация перкорса: программное обеспечение для управления флотом, помогающее облегчить работу по очистке, и перкорси и организация делла флот в эффективном режиме, создание идеальных условий для рисования в течение длительного периода времени.

Выводы 

В экономике всегда больше цифровых технологий, и программное обеспечение, если оно будет предложено, станет незаменимым инструментом в Grado di aiutare le aziende a лучший бизнес в мире. Вы можете инвестировать в полную форму реализации флота, представляющую выигрышную стратегию, чтобы получить большую прибыль, эффективность и содействие обеспечению безопасности во всем мире в вашей Азии.

KMZ MOTOR не является финансовым, юридическим или конфиденциальным консульством. Этот материал является лишь подготовительным этапом для получения информации, но не предназначен для потери и не требует рассмотрения одного инструмента для фискальных, юридических или контабильных консультаций. Для адекватной консультации с добавлением Piano di Transizione 4.0. Довести консультации и ваши финансовые консультации, юридические и контабилии.

Елена Вержине

Елена — специалист по маркетингу KMZ MOTOR Italia e Intl. Руководитель группы специалистов по маркетингу в KMZ MOTOR. Еще три года назад, в редакционной статье и в течение шести лет в области маркетинга и коммуникаций, Елена уверена в своей ценности содержания.


Этикетка: Контроль затрат,Данные и анализ,Gestione del business,Управление,Нормативный,Servizio al cliente,Защита,Стиль руководства для аутистов, | ||519Controllo dei consumi,Крускотто и отчеты,Управление командой, Posizione e percorsi,История перкорса

Potrebbe anche piacerti

Веди все