Домашняя страницаKennisbankБлогТахографические символы: alles wat u moet weten!
5 минут после обеда

Тахографические символы: все, что вы можете сделать!

Door Verizon Content team 26 ноября 2020 г.

Символы тахографа - некоторые пиктограммы геноэмд - zijn erg belangrijk для интерпретаторацифровой тахограф в информационной форме. Эти пиктограммы подчеркивают все способы получения информации. Чтобы получить возможность использовать тахограф, распечатать билет и использовать программное обеспечение для перевода. Использование цифровых тахографических символов - это очень удобно для работы с водителями и менеджерами автопарков.

В этой статье мы укажем, какие символы тахографа используются в качестве символа тахографа и вааром, где вы можете сделать это, чтобы быть в безопасности в парке развлечений.

Цифровой тахограф и символы: перевернутый

Цифровой тахограф, используемый для активной деятельности шоферов, которые могут легко добраться до места, где работают водители из Европы. Это тахограф с навигацией по европейской версии Verordening (EG) №. 561/2006 те варборген. Обратите внимание на действия, связанные с использованием цифрового тахографа и тахографической карты. С 2006 года профессиональные водители и водители-профессионалы получают информацию о регистрации и регистрации.

Тахограф поможет вам контролировать ситуацию:

  • Verkeersveiligheid verbeteren Door de Activiteit Van de Chauffeurs te Controleren (bv. de dagelijkse rijtijden)
  • Минимальный уровень обслуживания для водителя beroepschauffeurs waarborgen
  • Eerlijke concurrentie tussen vervoersbedrijven в Европе waarborgen

Вы проконсультируетесь по поводу цифрового тахографа вэто статья.

Тахограф Символы, используемые при использовании цифрового тахографа, могут быть использованы для чтения. На всех пиктограммах, связанных со статусом лучшего специалиста, должны быть отмечены периоды времени, паузы, остановки или другие (niet-rijdende) работы. Это базовый символ, но это больше, чем просто скала и информация о том, что вы делаете.

Waarom является ли он символом тахографа, который вы начинаете?

De digitale тахограф лучше всего использовать на дисплее, принтере и двух устройствах для тахографической карты. Просто установите символы тахографа в статусе и важной информации о деятельности, связанной с деятельностью, такой же, как и в случае необходимости, когда вы работаете. Символы на табличках с информацией о тахографе и маркировке. Если вы сделали цифровой тахограф символом, который не имеет общих особенностей для шоферов и водителей, путешествующих по дому, это может помочь менеджерам автопарка получить информацию об эффективных водителях и их анализе. Это невербальное сообщение, которое имеет решающее значение для того, чтобы помочь вам, водителю парковочного парка и авторизации в Европе, где вы можете начать работу с тахограммами. Вы слишком погружены в таалбарьеры.

Тахографические символы систематизируются в местах, где необходимо выполнить анализ, и убедиться, что они находятся в безопасности. Вы можете быть уверены в том, что у вас есть хорошие шансы на успех. Дааром заставляет нас использовать дополнительные символы:

Возможность использования символов цифрового тахографа:

Активность

Укажите символы тахографа, которые можно использовать в больших количествах. de EU-wetgeving  en moeten Door alle tachograaffabrikanten worden gebruikt.

    Rust: Ook wel bekend als het pauzesymbool, dit вы можете периодически приостанавливать работу и проводить влажные дни или еженедельные работы.

    Beschikbaarheid: Momenteel - это шофер, который не работает, но может быть в режиме ожидания, когда он работает.

    Rijden: Это символьное слово может быть использовано для идентификации. Он подумал, что в этот момент он может вернуться на открытую ногу.

    Ander werk: Все остальные взяты из-за того, что они отправляются в путь, нагруженные потерями ван гудерена.

Mensen

Для использования символов тахографа используются все возможности использования тахографа и когда он используется для различных тахографических карт:

    Bedrijf

    Controleur

    Bestuurder

    Werkplaats/technicus

    | ||561 Fabrikant

Аппарат

Укажите символы, используемые на цифровом тахографе:

     Карта для лучшего копыта| ||570

    Информация для штурманов

    Клок

    Показать|| |579

    Внешняя операция: Geeft aan data een download bezig is.

    Stroomvoorziening

    Принтер

    Датчик

  • Повязка

    Значение единицы измерения

Tijdindicatoren

    24 часа

      Eén неделя

Два дня недели

    Начало недели: Стат для начала периода работы.|| |613

    Начало дня (werk)дага

  • Время дня (werk)дага

Различные символы тахографа

      Voorval: Неисправный случай неправильного срабатывания.

      Fout: Fout opgetreden Met de Digitale Tachograaf.

  • Местоположение: Проверять местонахождение в начале дня. Если этот символ тахографа используется в различных версиях, он может быть указан в местном времени в формате UTC-tijd.

    Handmatige invoer

    | ||639 Beveiliging

    Snelheid

     Samenvatting: Всего aantal uren activiteit.

Specifieke omstandigheden

 Buiten bereik: Wordt gebruikt voor het rijden op plaatsen waar de tachograafvoorschriften niet van toepassing zijn.

     || |654 Veerboot, brug of spoorwegovergang: Когда он едет на пароме шаттла, он должен вернуться в стильный вид на вахттайд, который будет путешествовать для одной группы геслотен-брюг.

Символы цифрового тахографа и телематики: вы должны быть уверены в том, что он находится в парковой зоне

Если вы хотите, чтобы ваш цифровой тахограф был интегрирован в парк развлечений gps-trackingoplossing. То же самое касается билетов тахографа и символов, которые могут помочь менеджерам автопарка с помощью телематических средств, а также помочь водителю и поставщику услуг в работе с водителем в парковой зоне, в деятельности водителя и в рабочей схеме. Здесь вы можете найти способ выбрать место для влажной уборки по желанию.

Повторение того, что вам нужно сделать, чтобы получить наилучшие результаты, не требует планирования и продуктивности. Из-за того, что вы можете выбрать красивую кровать, вы можете остановиться во всех поездках и с шоферами, которые хотят, чтобы вы перешли на другую сторону. Это очень важно, если вы хотите, чтобы все были в порядке. Это необходимо для работы на кровати и для правильного выбора влажной уборки.


Команда Verizon Content

Команда Verizon Content рассказывает о рыночных рекомендациях, советах и ​​подсказках, быстрых победах и вдохновляющих делах.


Теги: Продуктивность и эффективность,Препараты и обучение,Training

Хорошо для вас

Все действия