ГлавнаяРесурсыБлог5 лучших стоянок для грузовиков в Америке| ||512
2 минуты на чтение

5 лучших стоянок для грузовиков в Америке

Тим Тайлер 2 февраля 2020 г.

Дальнобойщики и путешественники, этот пост для вас! Мы порылись в Интернете, чтобы попытаться найти самые известные и известные остановки для грузовиков в Америке. Если вы просто хотите перекусить, принять душ и смыть с себя весь день, вот пять лучших стоянок для грузовиков в США, где можно найти все самое необходимое… и многое другое!

#1: Стоянка грузовиков «Айова 80»

Местоположение – Уолкотт, штат Айова: Стоянка грузовиков «Айова 80» известна как крупнейшая в мире стоянка грузовиков. Парковка рассчитана на 900 тягачей с прицепами, 250 легковых автомобилей и 20 автобусов. Мы думаем, что вам не составит труда найти здесь место для парковки! Что находится на этой стоянке для грузовиков? Зайдите, чтобы принять душ, посмотреть фильм в кинотеатре и даже сходить к дантисту.

*Бонус – если с вами есть пушистый друг, вы можете искупать его в мойке для домашних животных «Догомат»!

#2: Туристические центры Дэвиса

Местоположение – Различные места в Вирджинии: Туристические центры Дэвиса – мечта посетителя Вирджинии. Все три стоянки для грузовиков оснащены бесплатным Wi-Fi. Эта стоянка для грузовиков также предлагает услуги профессиональным водителям, чтобы освежить их и зарядить энергией, чтобы они могли вернуться в дорогу. Удобства включают весы CAT, услуги TripPak и просторные помещения.

*Бонус – на этих остановках действует программа лояльности под названием AMBUCKS, которая позволяет вам получать скидки на еду и товары в магазинах!

#3: Маленькая Америка

Местоположение – Маленькая Америка, Вайоминг: Эта стоянка для грузовиков расположена рядом с шоссе I-80 в Вайоминге, всего в нескольких часах езды от национальных парков Йеллоустоун и Гранд-Титон. . Он включает в себя роскошные номера в отеле, 16 заправочных островов, ресторан и множество парковочных мест.

*Бонус — зайдите в гриль Travel Center за рожком мороженого за 0,50 доллара!

#4: Alamo Plaza

Местоположение – Различные места в Неваде: на этой остановке не только есть все основные удобства туристического центра, но и казино (в буквальном смысле, джекпот)! Возьмите заслуженный перерыв и даже выиграйте немного денег на современных игровых автоматах. В некоторых местах даже есть тренажерный зал, поэтому люди, заботящиеся о своем здоровье, могут заняться кардио или тяжелой атлетикой.

*Бонус — в ресторане Sparks зайдите в парикмахерскую, чтобы побриться и постричься!

#5: SAPP Brothers

Расположение – разное по США: стоянки для грузовиков SAPP Brothers простираются от Юты до Пенсильвании, чтобы предоставить дальнобойщикам подходящее место для отдыха. На многих стоянках для грузовиков есть кинотеатр, медицинские учреждения и прачечные. В некоторых местах даже есть ванны и сауны для по-настоящему расслабляющего пит-стопа.

*Бонус — спланируйте вечеринку и попросите всех встретиться с вами в локации Колумбус, штат Небраска. У них есть банкетный зал в аренду!


Тим Тайлер

Тим Тайлер присоединился к команде в 2015 году и отвечает за позиционирование продукта и голос рынка (VOM), чтобы влиять на способы взаимодействия маркетинговой команды с клиентами.


Теги: Управление полем,Производительность и эффективность,Team Management,Техническое обслуживание транспортных средств

Связанные блоги
How do construction companies use GPS tracking? Passenger transport guided by GPS tracking technology Fleet technology: 3 of the latest trends revealed

Запланировать демонстрацию

Find out how our platform gives you the visibility you need to get more done.

Вам также может понравиться

Просмотреть все