ГлавнаяРесурсыБлогAEMP 2.0 - Телематический стандарт на KMZ MOTOR
3 минуты на чтение

AEMP 2.0 — стандарт телематики на KMZ MOTOR

Автор: Джули Уайт 6 июля 2023 г.

AEMP означает Ассоциацию специалистов по управлению оборудованием – программу стандартов, предназначенную для улучшения связи и обмена данными между строительным оборудованием и вспомогательными системами отслеживания активов. Использование единого формата данных в стандарте AEMP широко поддерживается различными системами управления автопарком. В результате объединение данных от многочисленных устройств мониторинга в уже существующую систему стало значительно проще. Технология отслеживания парка транспортных средств KMZ MOTOR GPS совместима с AEMP, что дает предприятиям возможность контролировать и управлять парком тяжелых внедорожных машин или тяжелого оборудования, что помогает повысить эффективность использования.

Что такое AEMP 2.0?

AEMP 2.0 — это новейшая версия отраслевого стандарта для отслеживания и управления тяжелым оборудованием и активами в строительном и сельскохозяйственном секторах. Вот чего ожидать от обновления AEMP 2.0: 

  • Более высокая точность:AEMP 2.0 обеспечивает более точное отслеживание и составление отчетов об оборудовании и активах, снижая риск неправильного управления или потери.|| |557
  • More efficiency: За счет автоматизации многих процессов и интеграции с существующими системами AEMP 2.0 оптимизирует операции и экономит время менеджеров по оборудованию и операторов.
  • Дополнительная прозрачность: || |561The platform provides near real-time data on equipment usage and maintenance, making it easier to make informed decisions about asset utilization and maintenance needs.

Это важный инструмент для строительных компаний, который помогает им улучшают свою деятельность и помогают сократить расходы, предоставляя им более разумные возможности при управлении тяжелым оборудованием.

AEMP 2.0 с KMZ MOTOR 

AEMP 2.0 — полезный инструмент, который может помочь бизнесу расти более эффективно и помочь оптимизировать их деятельность. Вот лишь несколько способов, которыми AEMP 2.0 может помочь вашему бизнесу сейчас и в будущем:

Эффективность оборудования: AEMP 2.0 предлагает клиентам ресурсы, которые помогут им эффективно управлять своим оборудованием. Это может помочь сократить время простоя, помочь управлять сроком службы оборудования и повысить общую производительность активов.

Производительность: AEMP 2.0 помогает клиентам повысить производительность своего оборудования. Это может привести к более быстрому завершению проектов и улучшению итоговых результатов.

Новая информация: AEMP 2.0 предлагает новые точки данных, которые клиенты могут использовать для отслеживания таких важных областей, как:| ||580

  •  Job planning.
  •  КПЭ (включая ежедневную производительность путем мониторинга таких атрибутов, как тоннаж в час).
  • Состояние машины/дистанционная диагностика/планирование технического обслуживания.
  • Воздействие на окружающую среду и соответствие стандартам.

AEMP 2.0 может предоставить предприятиям комплексное решение, которое поможет им оптимизировать использование оборудования, что в конечном итоге повысит их прибыль.

Как будет мой бизнес получит выгоду от AEMP 2.0?

Строительные проекты включают в себя широкий спектр управленческих задач, включая людей, графики, финансы и оборудование. Чтобы сделать этот процесс более плавным, строительные компании могут использовать интегрированное решение для отслеживания активов, которое может снизить нагрузку на управление оборудованием и улучшить общую производительность проекта. Используя технологию GPS, эти решения могут повысить эффективность, производительность и безопасность.

Для тех, у кого есть тяжелая техника, такая как John Deere и другие, просмотр и анализ нескольких активов с помощью телематических данных AEMP 2.0 никогда не был проще: 

Единое стекло: Получите доступ к единой информационной панели телематики для мониторинга и получения аналитической информации о смешанных парках оборудования, чтобы сэкономить время.

Получите полную картину: Позвольте операторам автопарка отслеживать и повышать производительность машин и использование.

Контроль затрат: Принимайте обоснованные бизнес-решения об оборудовании и транспортных средствах и получайте представление о том, как можно сократить незапланированные простои, снизить затраты на топливо, измерить эффективность и увеличить активы. использование.

Узнайте больше о том, как интеграция API повышает ценность вашего автопарка и расширяет возможности обмена данными в рамках вашего бизнеса.

Ценность платформы KMZ MOTOR

Благодаря использованию AEMP Благодаря телематическому решению 2.0, такому как KMZ MOTOR, предприятия могут получать оповещения практически в реальном времени и прогнозную аналитику о своих ресурсах, что может помочь сократить время простоев и дорогостоящий ремонт.

Хотите узнать больше о том, как улучшить работу вашей строительной компании и увеличить прибыль?Получите наш специальный отчет о обычных строительных работах Проблемы в управлении активами и способы их решения.


Джули Уайт

Джули — опытный специалист по управлению продуктами, имеющий успешный опыт работы в индустрии компьютерного программного обеспечения на различных должностях по работе с клиентами и на технических должностях. Она обладает навыками управления продуктами, бизнес-анализа, владения продуктами, управления продажами и поддержки клиентов.


Теги: Данные и аналитика,Производительность и эффективность,Vehicle & asset security,Техническое обслуживание транспортных средств

Связанные блоги
How to electrify your fleet using EV suitability analytics How fleet monitoring systems help to manage your mobile workforce Nonprofit organizations tackle challenges with GPS technology

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа дает вам наглядность, необходимую для достижения большего.

Вам также может понравиться

Просмотреть все
Управление транспортными средствами и оборудованием

Решения KMZ MOTOR для GPS-отслеживания активов

Централизованно управляйте всеми вашими активами с электроприводом и без него, а также вашими транспортными средствами на одном экране. Узнайте, как отслеживание активов...

Читать дальше