ГлавнаяРесурсыБлогКак электрифицировать свой автопарк с помощью электромобилей аналитика пригодности
5 минут на чтение

Как электрифицировать свой автопарк с помощью аналитики пригодности электромобилей

От KMZ MOTOR 15 апреля 2024 г.

Электрификация – это путь

Поскольку федеральное правительство США вкладывает 5 миллиардов долларов в строительство национальной сети зарядки электромобилей,1 Электромобили продолжают оставаться горячей темой для разговоров.Данные о тенденциях автопарка показывают, что федеральные инвестиции в общенациональную зарядную инфраструктуру, налоговые льготы для покупки электромобилей и повышенное внимание к устойчивому развитию увеличивают количество владельцев электромобилей.

Независимо от того, хотите ли вы сократить общие расходы на топливо или ставите перед собой конкретные цели в области устойчивого развития, есть множество причин включить электромобили в свой автопарк.

Но начало пути к электрификации может показаться непростым, и на это есть веские причины. При таком большом количестве неизвестных существует множество вопросов, на которые нужно ответить, чтобы принять обоснованные решения…

Какой запас хода будет соответствовать существующим потребностям?

Какая экономия на топливе возможна? ?

Какой уровень выбросов CO2 следует ожидать?

Именно здесь вступает в игру оценка пригодности электромобиля. Инструмент пригодности анализирует данные об использовании ваших текущих автомобилей, чтобы определить, подходят ли электромобили для вашего парка. Используя инструмент проверки пригодности, вы можете получить информацию, необходимую для принятия уверенных решений о покупке, в том числе увидеть, какие транспортные средства являются хорошими кандидатами на замену электромобилями, а также ожидаемую экономию затрат на топливо и сокращение выбросов углекислого газа.

Аналитика электромобилей помогает автопаркам планировать будущее

Чтобы лучше понять потенциальные преимущества, связанные с переходом на электромобили, группа по анализу данных KMZ MOTOR изучила тысячи автомобилей, в которых использовалась технология Reveal, в течение срок четыре месяца.

Анализ был сосредоточен на трех ключевых показателях: 

  • Процент автомобилей с ДВС, которые можно заменить электромобилями, исходя из ежедневного пробега.
  • Среднее общее количество энергии и топлива экономия затрат на один автопарк.
  • Средний уровень выбросов CO2 снижение за счет перехода на электромобили.

При анализе данных Научная группа проанализировала маршруты более 90 тысяч коммерческих автомобилей малой и средней грузоподъемности с ДВС, общий пробег которых составляет 622 миллиона миль.

Исследуя обстоятельства, при которых ежедневный пробег автомобиля с двигателем внутреннего сгорания совместим с запасом хода электромобиля в 95% или более случаев, инструмент выявил, что 42% проанализированных транспортных средств можно заменить электромобилями. .

Инструмент проверки пригодности электромобилей KMZ MOTOR Reveal 

Проанализированные транспортные средства

более 92 000 транспортных средств

Уникальное количество транспортных средств, получивших доступ к Verizon Инструмент Connect Reveal EV Fitability в течение периода анализа.

Общий проанализированный пробег

622 миллиона миль

Общий пробег, пройденный транспортными средствами в рамках исследования с 22 мая по 2 октября.

Всего транспортных средств, подходящих для электромобилей

37 000+ транспортных средств

Общее количество легковых и средних транспортных средств с ДВС, проезжающих расстояния, которые можно преодолеть на электромобиле.

Средняя годовая экономия затрат на электроэнергию

$69 000+

Потенциальная среднегодовая экономия затрат на электроэнергию на один автопарк, если все возможные транспортные средства будут заменены на электромобили.*

Среднегодовой уровень CO2 экономия на счет

192 тонны

Потенциальное годовое чистое сокращение выбросов CO2 выбросы (т. е. если все возможные транспортные средства заменены на электромобили).

Средняя годовая экономия – древесный эквивалент 

3,100+

Эквивалентное среднее количество деревьев, необходимое для поглощения того же количества CO2 сокращение.**

*Анализ проводился с использованием собственной разработки Verizon. Данные Connect Reveal EV Fitability Tool, чтобы понять потенциальную экономию затрат на замену электромобилей, сокращение выбросов CO2 и т. д. Анализируемые транспортные средства находились в Америке и Европе.

** Расчеты согласно EPA: 

https://www.epa.gov/energy/greenhouse-gas-equivalologies-calculator#results

https://www.epa.gov/energy/greenhouse-gases-equivalency-calculator-calculations-and-references#seedlings

Переведя эти подходящие транспортные средства на электромобили, каждый отдельный автопарк может сэкономить примерно 69 000 долларов США в год на затратах на электроэнергию в среднем и сократить выбросы CO2 более чем на 192 тонны в год, что эквивалентно сокращению выбросов углерода, достигнутому при посадке более 3 тысяч деревьев.

Узнайте о нашем отмеченном наградами инструменте проверки пригодности электромобилей, который получил награду KMZ MOTOR за инновации autoXreport, и о том, почему мы признаны ведущим новатором в области управления автопарком. 

Начните свой автопарк

Электромобили готовы стать значительной частью автопарков в ближайшие годы, вырастая до 31 процента рынка к 2050 году, или около 672 миллионов автомобилей, по данным в Управление энергетической информации США.2

Потенциальная экономия затрат и сокращение выбросов являются захватывающими преимуществами, на которые стоит рассчитывать, и нет никаких сомнений в том, что коммерческие автопарки набирают обороты в переходе на электромобили. . Climate Group получила обязательства от 121 крупного коммерческого флота, которые будут электрифицированы к 2030 году.3

Вы готовы начать? Хотя в начале пути у вас возникает много вопросов, позвольте оценке пригодности электромобилей облегчить бремя начала пути по правильному пути.

1 Energy.GovПрезидент Байден, Министерство энергетики и Министерство транспорта объявляют о выделении 5 миллиардов долларов в течение пяти лет на национальную сеть зарядки электромобилей

2Управление энергетической информации США. EIA прогнозирует, что глобальный парк обычных транспортных средств достигнет пика в 2038 году

3 The Climate Group, || |736EV100 Progress and Insights Report 2022


KMZ MOTOR

Персонал KMZ MOTOR представляет собой команду профессионалов, увлеченных всем, что касается телематики. Узнайте о последних тенденциях, функциях продуктов и передовых практиках отрасли от сотрудников KMZ MOTOR.


Теги: Контроль затрат,Данные и аналитика,Fuel cost management

Связанные блоги
How fleet monitoring systems help to manage your mobile workforce Nonprofit organizations tackle challenges with GPS technology The importance of trailer GPS trackers for your fleet

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа дает вам наглядность, необходимую для достижения большего.

Вам также может понравиться

Просмотреть все
Управление транспортными средствами и оборудованием

4 ключевых фактора при добавлении электромобилей в ваш автопарк

Мы рассматриваем четыре соображения по электрификации автопарка, включая зарядку электромобилей, электромеханику и инвестиции в электромобили...

Подробнее
Управление транспортными средствами и оборудованием

5 способов, которыми менеджеры автопарков могут подготовиться к использованию электромобилей

Узнайте, как ваша организация может подготовиться к увеличению парка электромобилей (EV) и реализовать стратегии...

Подробнее