ГлавнаяРесурсыБлогВебинар: Цифровая трансформация для роста прибыли
5 минут на чтение

Вебинар: Цифровая трансформация для роста прибыли

Кевин Ариес 2 февраля 2020 г.

Бизнес-среда с каждым днем ​​становится все более конкурентной. Будучи молодым предпринимателем, Крис Дарнелл из Harvest Group не понаслышке знает, как сложно вырастить и управлять малым бизнесом. Хотя эти проблемы затруднили адаптацию владельцам бизнеса, они также создали рынки для новых цифровых инструментов, которые помогут оптимизировать и упростить новые процессы. Если ваша цель в этом году — продолжать развивать свой бизнес или даже поддерживать его в условиях новой конкуренции, возможно, пришло время освоить эти новые инструменты и провести свой бизнес через собственную цифровую трансформацию.|| |551

The Harvest Group hosted a webinar, «Увеличение прибыли бизнеса с помощью цифровой трансформации», при поддержке KMZ MOTOR. В ходе вебинара нашей целью было ответить на 3 основных вопроса:

  • Что такое цифровая трансформация?
  • Каковы преимущества цифровой трансформации?
  • Какие инструменты доступны для моей цифровой трансформации?

What is a digital transformation?

«Цифровая трансформация» может означать что-то свое для каждой компании, в зависимости от таких факторов, как ваша отрасль, размер бизнеса, регион и т. д. Этот вебинар посвящен цифровой трансформации с точки зрения что это значит для малого бизнеса в сфере услуг. Исследования показывают, что большинство малых предприятий осознают, что им необходима цифровая трансформация, но не чувствуют, что у них есть стратегия – или, возможно, даже навыки – чтобы довести ее до конца. Реальность такова, что независимо от того, чувствуете ли вы себя готовым к этому или нет, если вы хотите сохранить свой бизнес устойчивым, вы должны подготовиться к прохождению этого процесса, и скорее раньше, чем позже. На нашем вебинаре обсуждались некоторые шаги, которые вы можете предпринять, чтобы помочь вашей компании подготовиться к рывку.

Каковы преимущества цифровой трансформации?

Хотя каждый бизнес может получить выгоду от повышения эффективности, особенно для ручных и трудоемких процессов, другие преимущества могут быть не так заметны сразу. Например, одним из наиболее важных преимуществ является возможность получать ценную информацию на основе данных, напримерориентированный на продажи инструмент управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), который помогает вашему Команда продаж определяет готовность каждого потенциального клиента совершить покупку и определяет, где этим членам команды будет лучше всего проводить свое время. Эти инструменты обычно предоставляют мгновенные отчеты и анализ, помогая пользователям сравнивать производительность за предыдущие годы. Харвестеры Крис Дарнелл и Эд Лафламм обсудили эти и другие потенциальные преимущества и то, как они могут помочь повысить конечные результаты вашей компании во время вебинара.

Какие инструменты доступны для моей цифровой трансформации?

Мы говорим о цифровой трансформации, поэтому очевидно, что программное обеспечение является ключевым инструментом, но не единственным. Несмотря на то, что существует множество отличных инструментов, вебинар был посвящен комплексным инструментам, которые могут помочь улучшить повседневные процессы, а также увеличить прибыль. Многие из этих инструментов представляют собой программы, которые можно интегрировать друг с другом или даже с существующими системами, чтобы уменьшить такие проблемы, как двойной ввод данных. Проходя через каждый раздел бизнеса, мы обсудим несколько инструментов, которые могут помочь.

Не так давно клиент рассказал мне, что один из членов их команды несколько дней сидел и складывал счета вручную, вручную набивая каждый конверт. Такие инструменты, какинструменты для вставки папокEW, технически можно считать частью цифровой трансформации и могут значительно сократить время, необходимое вам или одному из ваших сотрудников. С помощью устройства для вставки папок эта задача будет выполнена менее чем за час!

Готовьтесь к будущему

Цифровые улучшения влияют на каждый аспект нашей жизни. Многие из вас помнят, что приходилось вручную проверять давление в шинах вашего автомобиля. Будь то температура на улице 10 градусов или 110 градусов, вам приходилось физически выходить из машины и тратить от 10 до 15 минут на проверку и регулировку давления в каждой шине. Крис вспоминает, что, когда в минувшие выходные в Сент-Луисе упала температура, температура одной из его шин упала до 28 градусов, что вызвало предупреждение на его приборной панели. Он нажал кнопку «ОК» на руле, переведя его на следующий экран, который показывал давление во всех четырех шинах. В эпоху цифровой трансформации он смог мгновенно проверить давление во всех четырех шинах.

Нет сомнений в том, что предприятия, надеющиеся с уверенностью смотреть в будущее, должны подготовиться (или даже продолжить) цифровую трансформацию, чтобы оставаться конкурентоспособными и устойчивыми на развивающемся рынке.

Не отставайте, пока предприятия, стремящиеся к трансформации, движутся вперед. Использование технологий для улучшения каждого аспекта вашего бизнеса приносит пользу вашей прибыли и вашим сотрудникам, оптимизируя процессы и предоставляя вам возможность принимать решения на основе данных. Неспособность перейти на цифровые технологии и смотреть в будущее может стоить вашему бизнесу по-разному, потенциально позволяя тому, что вы создали, ускользнуть из рук. Узнайте, чего ожидать, чтобы сделать мудрый выбор, который приведет вас к светлому будущему.

О хостах

Комбайн Крис Дарнелл

Если вам кажется, что закрытие продаж в цифровую эпоху ускользает от вас, вы не одиноки. Идти в ногу с постоянно меняющейся цифровой средой — непростая задача. Помимо всех других обязанностей по ведению бизнеса, разработка стратегии продаж и маркетинга, адаптированной к новейшим технологиям и способной охватить клиентов молодого поколения, может показаться совершенно непосильной задачей.

И тут на помощь приходит Крис Дарнелл, консультант по продажам и маркетингу The Harvest Group. Он знает, что деловая этика, такая как честность, порядочность и трудолюбие, по-прежнему имеет огромную ценность, но он также знает, как Соедините эти ценности со стратегиями цифрового маркетинга, которые помогут перенести вашу стратегию продаж в эту технологическую эпоху.

Эд Лафламм LIC

Эд начал свой бизнес с нуля, развил его, продал, а затем написал книгу о том, как он это сделал. Это означает, что он был там — он понимает ваше разочарование, беспокойство и беспокойство. Хотите ли вы купить компании или продать ту, которой владеете, вам нужна экспертная оценка и рекомендации, прежде чем вы сможете уверенно двигаться вперед. У Эда есть опыт в этой области. Он признан CLP: сертифицированным ландшафтным профессионалом.


Кевин Ариес

Кевин Ариес возглавляет глобальный отдел продаж продуктов KMZ MOTOR, помогая создавать программные решения, которые оптимизируют способы передвижения людей, транспортных средств и вещей по миру.


Теги: Обслуживание клиентов,Диспетчеризация и планирование,Field management,Производительность и эффективность,Доход и рентабельность инвестиций,Безопасность,Управление командой,Техническое обслуживание автомобилей

Связанные блоги|| |651
How do construction companies use GPS tracking? Passenger transport guided by GPS tracking technology Fleet technology: 3 of the latest trends revealed

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа дает вам наглядность, необходимую для достижения большего.

Вам также может понравиться

Просмотреть все
Управление бизнесом

8 важных признаков того, что вы готовы к отслеживанию транспортных средств

Готовы ли вы к отслеживанию транспортных средств? Просмотрите наш контрольный список, чтобы узнать признаки того, что вы готовы добавить отслеживание автопарка в...

Читать дальше