ГлавнаяРесурсыБлогРешения для управления автопарком предприятий
2 минуты на чтение

Решения для управления корпоративным автопарком

Марк Уоллин 2 февраля 2020 г.

Чем крупнее ваша компания, тем важнее отслеживать местонахождение ваших транспортных средств и оборудования. Благодаря GPS-слежению и беспроводной технологии вы можете легко контролировать, где находятся ваши автомобили, как их использует водитель и многое другое. Это открывает большие возможности для снижения затрат, повышения удовлетворенности клиентов и высокооптимизированного парка транспортных средств.

Управление автопарком предприятия

Отправляете ли вы транспортные средства на стройплощадку или Чтобы ответить на вызов на дом, ваш автопарк должен всегда быть в отличной форме. Это особенно актуально для компаний с обширными автопарками национальных предприятий с большим количеством транспортных средств, которые необходимо отслеживать и обслуживать, чтобы снизить затраты и повысить эффективность.

Отслеживание транспортных средств особенно полезно для определения того, транспортное средство необходимо отремонтировать или заменить, прежде чем тратить время на его физическое обнаружение и осмотр. Вы можете настроить оповещения автомобиля, которые будут предоставлять актуальные диагностические коды неисправностей, одновременно информируя вас о любом техническом обслуживании, которое вы, возможно, уже запланировали. Кроме того, эти оповещения просто информируют вас о количестве транспортных средств в вашем автопарке, гарантируя, что вы не совершите каких-либо дублирующих покупок.

Кто может получить выгоду от управления корпоративным автопарком?

Больше Компании, например те, которые управляют арендованными транспортными средствами или коммерческими автопарками, нуждаются в простом и эффективном способе отслеживания сотен транспортных средств одновременно. Используя решения для отслеживания автопарка на основе GPS, вы получаете доступ к комплексной организованной системе, которая отслеживает каждое транспортное средство в вашем автопарке. Это гарантирует, что вы знаете, где находятся ваши транспортные средства, даже когда вы находитесь в пути.

Установив оборудование GPS-слежения на каждое транспортное средство, руководители проектов могут отслеживать местоположение транспортных средств парка, а также то, как долго они находятся в пути. время пребывания на месте, простои и работа двигателя на холостом ходу, расход топлива и многое другое. Вы также можете воспользоваться технологией отслеживания активов, которая отслеживает дорогостоящее оборудование на объекте, такое как капсулы и генераторы, и предоставляет уведомления о местоположении на основе предпочтений пользователя. Вы можете получать один раз в день или каждые 15 минут, все зависит от вас.

Максимизация потенциала вашего автопарка

Решения по управлению корпоративным автопарком предоставляют вам все необходимые инструменты чтобы максимально эффективно использовать возможности вашего автопарка. Вы можете сузить наиболее эффективный маршрут, чтобы сократить расходы на топливо, точно определить, где и когда используются определенные активы, и отслеживать активность ваших водителей.


Марк Уоллин

Марк Уоллин присоединился к Verizon Telematics в 2012 году и занимает должность вице-президента по управлению продуктами.


Теги: Контроль затрат,Обслуживание клиентов, Диспетчеризация и планирование,ELD и соответствие требованиям,Управление полем,Заработная плата,Производительность и коучинг,Производительность и эффективность, || |604Revenue & ROI,Маршрутизация,Безопасность, || |610Team Management,Безопасность транспортных средств и активов,Техническое обслуживание транспортных средств

Блоги по теме
How do construction companies use GPS tracking? Passenger transport guided by GPS tracking technology Fleet technology: 3 of the latest trends revealed

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа дает вам возможность сделать больше.

Вам также может понравиться

Просмотреть все