ГлавнаяРесурсыБлогУвеличенное время простоя, выбросы CO2 во время зима
4 минуты на чтение

Увеличенное время простоя, выбросы CO2 зимой

By KMZ MOTOR 25 января 2023 г.

С зимней погодой возникают опасные условия вождения. Это особенно усложняет жизнь коммерческому флоту в некоторых регионах США, создавая дополнительную проблему, связанную с частыми остановками и длительными простоями.

С постоянным увеличением количества остановок и простоев регулярные проблемы, связанные с расходом топлива, износом и опасными выбросами, приобретают гораздо более масштабный характер. Давайте подробнее рассмотрим опасности зимнего вождения на основе данных, полученных от реальных транспортных средств и водителей.

Холодная погода и зимние условия вождения могут значительно снизить экономию топлива. Тесты на экономию топлива показывают, что при движении по городу расход топлива обычного бензинового автомобиля при температуре 20°F примерно на 15% ниже, чем при температуре 77°F. Для коротких поездок (от 3 до 4 миль) оно может упасть на 24%.1

Влияние холода на погоду может варьироваться в зависимости от модели автомобиля. Однако ожидайте, что обычные бензиновые автомобили потеряют экономию топлива от 10% до 20% при движении по городу и от 15% до 33% при коротких поездках.1

Расход топлива, Выбросы CO2 резко возрастают при увеличении количества остановок и продолжительности работы на холостом ходу

Знаете ли вы, что грузовики с ДВС, работающие на обычном дизельном топливе, выбрасывают наибольшее количество CO2?2 При резком росте выбросов CO2 Спрос и, как следствие, поставки, ажиотаж в декабрьские праздники увеличивает пройденные расстояния и количество сделанных остановок. Наши данные о праздниках показывают, что регионы Северо-востока и Среднего Запада занимают первое место по общему количеству остановок и пробегу автопарка по сравнению с прошлым годом.

Владельцам и операторам автопарков необходимо внимательно следить за расходом топлива и временем простоя. Эта тенденция может оказать прямое влияние на стоимость и экономию топлива в автопарке. Добавьте к этому ужесточение норм выбросов, и проблема станет намного серьезнее, чем ожидалось.

Что означают эти сезонные данные для вашего автопарка?

Из-за более частых остановок, увеличения пройденного расстояния, увеличения времени простоя и повышенного расхода топлива в зимний сезон стоимость и производительность транспортных средств становятся ключевыми проблемами. Безопасность также является важным фактором, учитывая опасные дорожные условия на заснеженных автомагистралях, где водители часто работают в долгие ночные смены и в ранние утренние часы. суровая зимняя погода и чрезмерная работа двигателя на холостом ходу могут увеличить затраты на техническое обслуживание автомобиля. Вот некоторые факты, которые следует учитывать: 

Proper maintenance is especially critical as trucks take a beating during harsh winter weather, and excessive engine idling can increase vehicle maintenance costs. Here are some facts to consider: 

Сокращение времени простоя транспортных средств экономит топливо и деньги, сокращает загрязнение окружающей среды и выбросы парниковых газов, а также способствует энергетической безопасности США. Сокращение времени простоя может также снизить износ двигателя и связанные с этим затраты на техническое обслуживание, особенно для тяжелых грузовиков. Даже когда цены на топливо составляют всего 2 доллара за галлон, эти потери топлива оборачиваются более чем 11 миллиардами долларов в год.3

Защита ваших автомобилей от зимы 

Сокращение время простоя начинается с ваших драйверов. Учитывая непредсказуемые погодные условия, а также увеличение трафика автопарков в зимнее время, ключевым моментом является наличие подходящих инструментов. GPS-отслеживание автопарка и связанные с ним технологии могут помочь вашим водителям и вашим автомобилям лучше переносить зиму. 

Сократите время простоя с помощью оптимизации маршрута и оповещений о вождении | ||583

  • Receive notifications via email or text message when any vehicle in your fleet idles over a certain period of time, exceeds a speed you set or operates a vehicle during unauthorized hours.
  • Экономьте на топливе и время простоя за счет уменьшения общего количества пройденных миль за счет оптимизации диспетчеризации и маршрутизации, мониторинга тенденций пробега и геозон.
  • Автоматически определяет маршруты, на которые влияют ненастные зимние погодные условия и пробки на дорогах, и направляет водителей к более эффективным альтернативам.

Помогите предотвратить дорогостоящие проблемы с техническим обслуживанием

В суровые зимние месяцы и напряженный сезон отпусков поддержание транспортных средств в рабочем состоянии крайне важно. Решения для отслеживания автопарка помогают оптимизировать процессы технического обслуживания, обеспечивая:

  • Доступ к данным диагностики двигателя, помогающим выявлять проблемы до того, как они приведут к капитальному ремонту и поломкам.
  • Отслеживание данных о часах работы двигателя и поведении водителя для обнаружения предвестников износа, таких как крутые повороты и быстрое движение. ускорение.
  • Автоматические напоминания о регламентном техническом обслуживании путем отслеживания технического обслуживания автомобиля и даты завершения.

Найдите правильное решение для вашего бизнеса с помощью нашегобесплатного управления автопарком. Руководство покупателя.  

1 https://www.energy.gov/energysaver/fuel-economy-cold-weather

2 https://truckingresearch.org/2022/05/03/understanding-the-co2-impacts-of-zero-emission-trucks/

3 https://afdc.energy.gov/conserve/idle_reduction_benefits.html


Verizon Подключиться

Персонал KMZ MOTOR представляет собой команду профессионалов, увлеченных всем, что касается телематики. Узнайте о последних тенденциях, функциях продуктов и передовых практиках отрасли от сотрудников KMZ MOTOR.


Теги: Данные и аналитика,Управление расходами на топливо,Team Management,Техническое обслуживание транспортных средств

Связанные блоги
How do construction companies use GPS tracking? Passenger transport guided by GPS tracking technology Fleet technology: 3 of the latest trends revealed

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа дает вам наглядность, необходимую для достижения большего.

Вам также может понравиться

Просмотреть все