Главная страницаРесурсыБлогПовышение производительности с помощью технологий: как сантехника Компании остаются впереди
3 минуты на чтение

Повышение производительности с помощью технологий: как сантехнические компании остаются впереди

By KMZ MOTOR 21 июня 2023 г.

Когда дело доходит до ежедневного использования, раковины, унитазы,жироуловители и сантехника обычно имеют высокий приоритет для домов и предприятий. А когда что-то идет не так, резкое увеличение числасрочных сантехнических работ может вызвать операционную головную боль для сантехнических парков илицензированных сантехников . Тем не менее, технологии могут предложить решения, которые помогут обеспечить бесперебойную работу бизнеса.

От засоренных труб к оптимизированным операциям: как технологии меняют сантехническую отрасль

Одним из решений, позволяющих разгрузить рабочий процесс, является использованиеGPS-отслеживание парка техники и технология управления мобильными ресурсами, которая может помочь сантехническим компаниям преодолеть общие проблемы, повысить эффективность и поддержать удовлетворенность клиентов. Благодаря отслеживанию практически в реальном времени менеджеры могут видеть всю свою команду на карте и быстро отправлять ближайшегосантехнического подрядчика или рабочего на экстренный вызов. Водители также могут получать оповещения и уведомления о небезопасном поведении при вождении, а менеджеры могут использовать видео почти в реальном времени, чтобы обеспечить безопасность своих работников на дороге.

Еще одна полезная технология для управление выездным обслуживанием — это приложение для выездного обслуживания, которое можно использовать для управления планированием и назначением заданий. Сантехники могут просматривать свои графики и собирать подписи, фотографии и заметки со своего мобильного устройства, находясь на рабочем месте. Пользовательские безбумажные формы также могут использоваться для сбора данных, подтверждающих доставку, с места, снижая риск неправильного размещения или нечитаемости бумажных форм.

Оптимизация маршрута также может помочь сантехническим компаниям управлять линией поставок рабочих мест и экономить время и деньги. Просматривая детали маршрута и создавая отчеты, менеджеры могут принимать обоснованные решения о том, как оптимизировать маршруты своего автопарка. Кроме того, можно составить графики профилактического технического обслуживания для предотвращения простоев транспортных средств, а водители смогут быстро получить доступ к помощи на дороге, если автомобиль сломается.

Внедряя эти технологические решения, сантехнические компании могут повысить свою эксплуатационную эффективность и улучшить ее. обслуживать своих клиентов даже в самое загруженное время года.

Как такие компании, как ваша, решают операционные задачи с помощью технологий

“[KMZ MOTOR] очень прост в использовании – в нем есть все функции, которые мне нужны, чтобы облегчить мою жизнь». -Алекс, компания по сантехнике и системам отопления, вентиляции и кондиционирования

Обзор клиентов: Сервис синих септиков

Находится во Флоридеwastewater управляющая компания, Blue Septic Tank Service обратилась к решению KMZ MOTOR Reveal для управления автопарком, чтобы отслеживать свои грузовые автомобили, оборудование и графики технического обслуживания. Ранее фирма использовала несколько систем, что приводило к увеличению рабочей нагрузки и ошибкам. Компания выбрала Reveal в качестве простой и оптимизированной системы для управления грузовиками и контроля за использованием топлива, что, по словам компании, становится все более дорогостоящей проблемой. Компания Blue Septic Tank Service внедрила решение с помощью видеорегистраторов со встроенным видео и получила оптимизированные рабочие процессы и ценную информацию с подробными отчетами о топливе, выставлении счетов и соблюдении требований.

Встроенные видеорегистраторы обеспечивают компании защиту ее активов. и сотрудников, а также способность разрешать ситуации, которые он сказал, она сказала. Доступное решение для видеорегистраторов также помогло компании трансформировать свои процессы, сократив неэффективность работы офиса, в том числе использование письменных заявок на работу. Платформа предоставляет операционному менеджеру Райану Гаскону информацию о данных автопарка, которая позволяет ему лучше ухаживать за оборудованием и продлевать его срок службы. Интегрированная платформа превзошла ожидания компании, упрощая планирование маршрутов и более эффективное выполнение работ.

Технология управления автопарком может помочь сантехническим предприятиям повысить уровень обслуживания клиентов, предоставляя точную оценку времени прибытия и информируя клиентов. о статусе своих назначений. Используя технологии для оптимизации своей деятельности и улучшения качества обслуживания, сантехнические предприятия могут выделиться среди конкурентов и создать прочную репутацию на рынке.

Запланируйте демонстрацию, чтобы узнать больше о том, как KMZ MOTOR может помочь вашему автопарку повысить эффективность и производительность.


KMZ MOTOR

Персонал KMZ MOTOR представляет собой команду профессионалов, увлеченных всем, что касается телематики. Узнайте о последних тенденциях, функциях продуктов и передовых практиках отрасли от сотрудников KMZ MOTOR.


Теги: Производительность и эффективность,Управление командой,Dispatching & Scheduling,Данные и аналитика,Маршрутизация

Связанные блоги
How do construction companies use GPS tracking? Passenger transport guided by GPS tracking technology Fleet technology: 3 of the latest trends revealed

Запланируйте демонстрацию

Узнайте, как наша платформа дает вам наглядность, необходимую для достижения большего.

Вам также может понравиться

Просмотреть все