Главная страницаРесурсыБлог9 Серия секретов: Ручные процессы одновременно устаревшие и завышенные
1 минута на чтение

9 Серия секретов: ручные процессы устарели и слишком дорогие

Саймон Остин 2 февраля 2020 г.

Как владелец автопарка, ваши ежедневные расходы могут быстро возрасти. Особенно когда скрытые и ненужные расходы вредят вашей прибыли.

Количество потраченного топлива, эффективность вождения вашего персонала, переплата заработной платы и то, как вы все это отслеживаете, могут иметь огромное значение, когда это произойдет. к вашим текущим расходам.

Когда вы невероятно заняты работой на месте и управлением другими областями вашего бизнеса, может быть трудно определить, какие вещи не так эффективны с точки зрения затрат, как могли бы быть.

Это В серии блогов мы рассмотрим, как вы можете контролировать такие расходы, и выделим девять удивительных способов снизить эксплуатационные расходы, о которых вы, возможно, даже не задумывались.

Секрет 6: Ручные процессы устарели и имеют завышенную цену.

Когда дело доходит до ваших повседневных операций, есть ли у вас ручные процессы, которые можно автоматизировать?

Ручные процессы часто могут отнимать много времени. Только представьте, например, сколько дополнительного времени было бы у вас или у члена вашей команды, если бы вам не нужно было проверять рукописные табели учета рабочего времени ваших сотрудников, а затем вводить их часы в систему расчета заработной платы.

Подумайте об этом… Сможете ли вы получить существенную отдачу от инвестиций и сэкономить деньги своего бизнеса, если решите использовать автоматизированную систему?

Ручные процессы неэффективны и отнимают много времени. также может означать гораздо большую вероятность ошибки. Даже небольшая ошибка в расчете рабочего времени сотрудника может привести к тому, что вы случайно заплатите больше, чем необходимо.

Аналогично, ручные системы не имеют реальных сдержек и противовесов. Представьте себе, если бы вы могли определить с помощью простого оповещения воблачной системе, используется ли служебный автомобиль в нерабочее время. Или какие водители тратили больше всего топлива.

Перейдя на более автоматизированную систему, чтобы исключить ручные процессы, где это возможно, у вас также будет гораздо больше времени, чтобы сосредоточиться на том, что важно:your business.

Остальную часть наших9 секретов вы можете прочитать в нашей электронной книге.


Саймон Остин

Саймон — заместитель директора по международному маркетингу в регионе EMEA и APAC. Имея более чем 20-летний опыт маркетинга в сфере ИТ-программного обеспечения и бизнес-аналитики, Саймон страстно верит в силу данных и в то, как они могут помочь бизнесу быстрее реализовать весь свой потенциал.


Теги: Все

Связанные блоги
How to see success with smaller fleets 8 best practices of top performing sustainable companies and fleets How marginal gains can mean greater efficiency for large fleets

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All