ГлавнаяРесурсыБлогУправляйте расчетом заработной платы без боли с помощью Fleet Отслеживание
1 минута на чтение

Упростите расчет заработной платы с помощью отслеживания автопарка

Саймон Остин 8 марта 2020 г.

Многие предприятия по-прежнему полагаются на табели учета рабочего времени при расчете заработной платы. Хотя это может показаться логичной системой, любой ручной процесс естественным образом открывает дверь для неточностей, либо из-за человеческой ошибки, либо из-за прямой фальсификации отработанных часов.

Автоматизируя расчет заработной платы с помощью системы GPS, владельцы бизнеса не только помогают обеспечить точную оплату своим сотрудникам за отработанное время, но также могут вернуть время, потраченное в настоящее время на сверку табелей учета рабочего времени и билетов на работу.

Отслеживая точное время, когда транспортное средство заводится в начале дня, до момента его остановки в конце, решение для отслеживания автопарка обеспечивает точные, автоматизированные записи о том, как долго работал сотрудник и где. Кроме того, время выключения и запуска в течение дня можно использовать для точного учета времени, потраченного на обеды и перерывы — разрешенные или нет.

Решение KMZ MOTOR может объединить эту информацию в простой для понимания формат, который можно использовать в качестве электронного расписания. Эту информацию затем можно интегрировать в приложения бэк-офиса, что поможет еще больше повысить эффективность бизнеса и снизить административные расходы.


Саймон Остин

Саймон — заместитель директора по международному маркетингу в регионе EMEA и APAC. Имея более чем 20-летний опыт маркетинга в сфере ИТ-программного обеспечения и бизнес-аналитики, Саймон страстно верит в силу данных и в то, как они могут помочь бизнесу быстрее реализовать весь свой потенциал.


Теги: Заработная плата

Связанные блоги
How to see success with smaller fleets 8 best practices of top performing sustainable companies and fleets How marginal gains can mean greater efficiency for large fleets

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All