ГлавнаяРесурсыБлогЗа пределами видеорегистратора
3 минуты на чтение

За видеорегистратором

От Холли Демпстер 19 января 2021 г.

Видеорегистраторы — отличный способ для руководства и офисного персонала следить за дорогой.

Отснятые кадры можно использовать по множеству причин: для поддержки водителей в случае страховых случаев, для рассматривать инциденты в контексте и совершенствовать программы обучения.

Однако только тогда, когда видеорегистратор является частью полностью интегрированного видеорешения, его полный потенциал раскрывается.

Интегрированное решение поможет вам снизить риски, повысить безопасность автопарка и получить ценную информацию о дороге за считанные минуты.

Как это работает

Видеорегистратор – это только отправная точка . Комплексная система выполняет гораздо больше работы за кулисами, анализируя события, чтобы сэкономить вам время на поиске нескольких часов отснятого материала.

Запись начинается, как только двигатель запускается. В случае резкого вождения искусственный интеллект системы классифицирует происшествие как опасное, с низким риском, резкое вождение или столкновение.

Затем видео обрезается, а предупреждение отправляется менеджеру автопарка по электронной почте или через мобильное приложение. – от дороги до проверки за считанные минуты.

Создайте картину своих повседневных операций

Одно из самых мощных преимуществ интегрированного решения заключается в его способности помочь построить полную картину вашего каждого дня.

Кадры с дороги, а также данные, собранные вашей системой управления автопарком, определяют контекст каждого действия. Просмотрите отснятый материал со всеми фактами — просмотрите водителя, местоположение, маршрут, скорость, дорожные условия и многое другое.

Добавьте контекст к вашему обучению

Встроенное видеоsolution может помочь вам отслеживать и определять стили и тенденции вождения, а также выявлять нежелательное поведение при вождении, такое как резкое прохождение поворотов, резкое торможение и превышение скорости.

Благодаря большей наглядности того, что происходит на дороге дороге вы можете просмотреть поведение водителя в контексте. Это позволяет вам определить любые факторы, смягчающие агрессивное вождение, и использовать реальные события для повышения эффективности обучения.

Непредвзятый взгляд

Считывание контекста полезно не только при обучении водителей. . Ваша камера также служит беспристрастным наблюдателем за дорогой, помогая водителю запомнить события и бороться с мошенническими и завышенными страховыми выплатами.

Встроенное видеорешение обеспечивает легкий доступ к отснятому материалу из любой точки время в пути автомобиля. Используйте видеозапись даты и времени предполагаемого события, чтобы мгновенно опровергнуть ответственность в случае ложного заявления.

Создайте атмосферу доверия

Нередко можно услышать возражения от водителей. при внедрении видеотехнологий в вашем автопарке.

Однако видеосистема не является «старшим братом», следящим за вашими сотрудниками, она призвана поддерживать их в повседневной работе. Когда водители знают, что их слово может быть подкреплено вескими доказательствами, они могут быть уверены в полной поддержке своего работодателя.

По правде говоря, видеорегистратор призван защитить ваших водителей так же, как и кого-либо еще. Главное — заранее сообщить сотрудникам о целях новой технологии и о том, как она поможет вашей организации, обеспечивая объективность и безопасность автопарка.

Встроенное видео: поддержите свою репутацию, свое слово и ваши водители

Инновации в области видео, основанные на искусственном интеллекте и машинном обучении, меняют безопасность и эффективность бизнеса.

Встроенное видео KMZ MOTOR может помочь улучшить качество драйверов поведение и снижают бизнес-риски, предоставляя визуальный контекст вокруг суровых дорожных происшествий и других происшествий.

Объективные видеодоказательства дают вам надежную защиту для защиты вашей репутации и прибыли, одновременно повышая доверие к вашим сотрудникам.|| |543

Our video solution uses AI technology to recognise, capture and alert you to harsh driving events in near real-time – putting you in the driving seat, wherever you may be.

Маленький, Легко монтируемая камера легко подключается к настольному компьютеру и мобильным приложениям Reveal, позволяя просматривать инциденты и принимать меры по их устранению.

Хотите убедиться в этом сами? Закажите || |547integrated video demo today.


Холли Демпстер

Холли — специалист по маркетингу в Великобритании и Ирландии, KMZ MOTOR. Имея пятилетний опыт работы в сфере информационных технологий и степень журналистики, ее страсть заключается в силе контента. На сегодняшний день сферами деятельности Холли являются цифровой, канальный и консультативный маркетинг.


Теги: Соответствие требованиям,Безопасность,Данные & аналитика

Блоги по теме
Asset tracking vehicle theft prevention and recovery What is a Geofence? Tackle distracted driving with driver-facing dashcams

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All