ГлавнаяРесурсыБлог9 Серия секретов: Не надо принять вредные привычки
2 минуты на чтение

9 Серия секретов: Не принимайте вредных привычек

Саймон Остин 14 февраля 2019 г.

Как владелец автопарка, ваши ежедневные расходы могут быстро возрасти. Особенно когда скрытые и ненужные затраты вредят вашей прибыли.

Количество потраченного впустую топлива, эффективность вождения вашего персонала, переплата заработной платы и то, как вы все это отслеживаете, могут иметь огромное значение, когда речь идет о ваших текущих расходах.

Когда вы невероятно заняты работой на месте и управлением другими областями вашего бизнеса, может быть трудно определить, какие вещи не так эффективны с точки зрения затрат, как могли бы быть.

В этой серии блогов мы рассмотрим, как можно контролировать такие расходы, и выделим девять удивительных способов снизить эксплуатационные расходы, о которых вы, возможно, даже не задумывались.

Секрет 4: Плохие привычки вождения стоят больше, чем просто деньги

Знаете ли вы, насколько хорошо (или насколько плохо) ваши водители ведут себя на дорогах? Холостой ход — не единственная вредная привычка, из-за которой ваши счета за топливо будут высокими. Превышение скорости и резкое ускорение также имеют свои негативные последствия, увеличивая при этом значительный износ ваших автомобилей.

Подумайте об этом… Автомобиль компании припаркован на обочине. Во время часового обеденного перерыва ваш сотрудник сидит в служебном автомобиле и ест свой обед. Двигатель работает. Радио играет. Кондиционер работает на полную мощность. Ваше топливо тратится на ненужную работу на холостом ходу.

Но вредные привычки выходят за рамки простого слива топлива немного быстрее или необходимости замены шин немного раньше.

Найдите подходящее решение для вашего бизнеса с помощью нашего бесплатного руководства для покупателя по управлению автопарком.

Вождение автомобиля — очень заметное занятие. По последним данным правительства Великобритании в Великобритании было зарегистрировано 37,5 миллионов автомобилей*. Существует множество потенциальных глаз, которые могут видеть один из автомобилей вашего автопарка каждый день. Если этот автомобиль ездит хаотично, возможно, даже опасно, есть еще одна цена, которую финансовый отдел часто упускает из виду, — это репутация.

Предприятия всех размеров тратят значительные суммы денег на создание и поддержание имиджа бренда. Обслуживание клиентов часто считается приоритетом номер один для любого бизнеса, поскольку счастливый клиент означает положительную ассоциацию с брендом. Это можно быстро отменить, если один из ваших транспортных средств, украшенный вашим логотипом, будет замечен мчащимся по жилому району, опасно обгоняющим на автомагистрали или резко останавливающимся на каждом перекрестке. Сарафанное радио – мощный союзник бизнеса, но оно также может быть нежелательным врагом.

Убедитесь, что вредные привычки не обходятся вашему бизнесу дороже, чем просто потеря топлива.GPS-слежение за транспортным средством может помочь в обучении тех, кто обычно проявляет нежелательные привычки, такие как холостой ход, превышение скорости, резкое ускорение и торможение. Все это увеличивает физическую стоимость эксплуатации вашего автомобиля, но еще более разрушительным является потенциальный ущерб для репутации вашей компании.

Остальную часть 9 секретов вы можете прочитать в нашей электронной книге.

*https://www.gov.uk/government/statistics/vehicle-licensing-statistics-january-to-march-2017

Саймон Остин

Саймон — заместитель директора по международному маркетингу в регионе EMEA и APAC. Имея более чем 20-летний опыт маркетинга в сфере ИТ-программного обеспечения и бизнес-аналитики, Саймон страстно верит в силу данных и в то, как они могут помочь бизнесу быстрее реализовать весь свой потенциал.


Теги: Производительность и эффективность,Безопасность, Управление командой,Техническое обслуживание транспортных средств

Связанные блоги
Spotlight on: construction and heavy equipment Get eyes on the road – with integrated video The benefits of commercial vehicle tracking for your business

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All