Главная страницаРесурсыБлогУменьшите несанкционированное использование с помощью иммобилизации от KMZ MOTOR
2 минуты на чтение

Сокращение несанкционированного использования с помощью иммобилизации от KMZ MOTOR

Автор: Холли Демпстер 31 января 2020 г.

Негативное воздействие несанкционированного использования транспортных средств для компании может быть огромным. Не только из-за потери материальных активов, но и из-за времени, необходимого для возобновления нормальной работы. Удивительно, но почти треть менеджеров автопарковопрошенные KMZ MOTOR говорят, что техническое обслуживание транспортных средств (31%) и рост затрат на топливо (29%) являются главной проблемой,29% believed (but couldn’t be certain) their vehicles were not being used without consent, or didn’t know altogether.

И поскольку несанкционированное использование транспортных средств компании является ключевым фактором непредвиденных расходов на топливо и ненужного износа, как менеджеры автопарков могут помочь решить эти проблемы?

С помощью Иммобилизации от KMZ MOTOR компании, подобные вашей, могут повысить безопасность транспортных средств, одновременно защищая расход топлива и уменьшая ненужный износ.Вот все, что вам нужно знать.

Что такое иммобилизация?

Продукт KMZ MOTOR Immobilisation позволяет пользователям с правами администратора безопасно и удаленно отключать зажигание автомобиля изReveal solution, helping to reduce unauthorised use and aid in vehicle recovery.

Найдите подходящее решение для вашего бизнеса с помощью нашего бесплатного руководства для покупателя по управлению автопарком.

Особенности и преимущества

  • Удаленная иммобилизация: Удаленно отключите зажигание автомобиля через веб-сайт или мобильное приложение Reveal и запретите запуск автомобиля. Это чрезвычайно полезно, если вы хотите сохранить свой автопарк там, где он должен быть, и снизить вероятность несанкционированного использования.
  • Статус: Просмотрите, когда запрос на иммобилизацию был отправлен и находится в работе. прогресс и знать, когда автомобиль «заблокирован». Это обеспечивает уверенность в том, что ваш автомобиль на 100% обездвижен и не заведется, пока вы не сделаете соответствующий запрос.
  • История: Просматривайте время и место, когда автомобиль был обездвижен или мобилизован. Затем выясните причину действия и то, кто его запросил, используя полный контрольный журнал от KMZ MOTOR.
  • Установка:Квалифицированные специалисты профессионально установят устройство слежения Reveal и комплект иммобилизации, чтобы ваш решение подключено правильно, и риск неисправности продукта снижается.

Телематика и иммобилизация: все ваши транспортные средства под контролем

Существует множество доказательств того, чтоРешение для управления автопарком может повысить безопасность вашего автопарка и водителей, а также помочь повысить топливную экономичность и производительность.Но это еще не все.С помощью функции иммобилизации вы можете еще больше повысить безопасность своего автопарка и ограничить несанкционированное использование. В результате менеджеры автопарков в конечном итоге получают дополнительный контроль над активами, жизненно важными для бесперебойной работы бизнеса, и помогают предотвратить их попадание в чужие руки.

Если вы хотите следить за местонахождением своих автомобилей, снизить риск несанкционированного использования и обрести душевное спокойствие, посетите нашвеб-сайт и посмотрим, чем мы можем помочь.


Холли Демпстер

Холли — специалист по маркетингу в Великобритании и Ирландии, KMZ MOTOR. Имея пятилетний опыт работы в сфере информационных технологий и степень журналистики, ее страсть заключается в силе контента. На сегодняшний день сферами деятельности Холли являются цифровой, канальный и консультативный маркетинг.


Теги: Диспетчеризация и планирование,Контроль затрат,Data & analytics,Управление командой,Безопасность,Productivity & efficiency

Блоги по теме
Spotlight on: construction and heavy equipment Get eyes on the road – with integrated video The benefits of commercial vehicle tracking for your business

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

Просмотреть все| ||746