Главная страницаРесурсыБлогРаботает ли ваш тахограф у вас?
1 минута на чтение

Работает ли ваш тахограф?

Саймон Остин 18 сентября 2018 г.


Для многих предприятий, занимающихся автопарками, тахограф является просто юридическим требованием – просто еще одним пунктом в жизни менеджера автопарка.

Однако поставить галочку в этом пункте часто оказывается сложно. Многие из менеджеров автопарков, опрошенных нами в рамках опроса KMZ MOTOR Fleet Manager Survey 2018, заявили, что доступ к адекватным данным тахографа и их поддержание — это трудоемкий процесс. Загрузка данных достаточно проста и, по мнению 77% респондентов, занимает менее 30 минут. Однако именно исправление ошибок в этих данных оказывается основной тратой времени. 59% опрошенных менеджеров автопарков заявили, что тратят от полдня до трех дней на исправление таких ошибок.

Это шокирующая цифра. По крайней мере, загрузка данных тахогенератора должна быть простой процедурой. Но, помимо этого, такие данные должны помочь ускорить принятие решений и улучшить ключевые процессы, а не замедлять работу менеджеров автопарка.

Данные тахографа можно интегрировать с данными автопарка, чтобы ускорить отчетность и анализ, помочь менеджерам автопарка принимать более разумные и точные решения, повысить безопасность автопарка и многое другое. Ваши данные должны работать на вас, а не сдерживать вас. Если это не так, пришло время выяснить, почему.

С помощью KMZ MOTOR вы можете значительно сократить время, затрачиваемое на обработку данных тахометра, и гарантировать, что ваши водители будут соблюдать требования, находясь в дороге. Чтобы узнать больше нажмите здесь.


Simon Austin

Саймон — заместитель директора по международному маркетингу в регионе EMEA и APAC. Имея более чем 20-летний опыт маркетинга в сфере ИТ-программного обеспечения и бизнес-аналитики, Саймон страстно верит в силу данных и в то, как они могут помочь бизнесу быстрее реализовать весь свой потенциал.


Теги: Все

Блоги по теме
Spotlight on: construction and heavy equipment Get eyes on the road – with integrated video The benefits of commercial vehicle tracking for your business

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All