Главная страницаРесурсыБлогЭкономьте деньги благодаря профилактическому обслуживанию|| |475
2 минуты на чтение

Экономьте деньги благодаря профилактическому обслуживанию

Автор: Холли Демпстер 27 июня 2019 г.

Техническое обслуживание является общей заботой менеджеров автопарков, и на это есть веские причины. Плохо обслуживаемые транспортные средства не только небезопасны, но также могут привести к огромным счетам за ремонт и увеличению расхода топлива.

Проактивный подход к техническому обслуживанию автопарка не только помогает поддерживать ваш автопарк в оптимальном состоянии, но также может сэкономить ваше время и деньги. Вот как:

Сокращение времени простоя

Общие проблемы, такие как неисправные шины, фары и тормоза являются основной причиной 2% всех аварий на дорогах Великобритании .Подобные аварии приводят не только к значительным расходам на ремонт, но и к простоям транспортных средств – что, по оценкам, обходится каждому третьемумалому бизнесу в среднем около 500 фунтов стерлингов в день.

Проактивное техническое обслуживание, включая регулярные напоминания о техническом обслуживании и проверки транспортных средств, может помочь гарантировать, что ваши автомобили всегда пригодны к эксплуатации и находятся в отличном состоянии, что позволяет снизить риск несчастных случаев и связанных с ними расходов.

Расход топлива

Поддержание вашего автомобиля в оптимальном состоянии не только помогает свести к минимуму риск поломки, но также может привести к снижению расхода топлива.

Регулярное обслуживание, такое как настройка двигателя, замена фильтров и регулировка давления в шинах, может привести кповышению топливной эффективности до 4%, а значительный ремонт может снизить расход топлива на галлон на целых 40%..

Износ

Чрезмерный износ вашего автомобиля может увеличить вероятность поломки, а также увеличить расход топлива. Существует множество распространенных практик, которые могут увеличить износ вашего автопарка. Например, известно, что холостой ход, превышение скорости, резкое торможение создают ненужную нагрузку на детали автомобиля, что может сократить их жизненный цикл.

Путем мониторинга и обучения такому поведению с помощьюРешение для управления автопарком с помощью GPS, вы уменьшаете износ вашего парка транспортных средств и помогаете дольше поддерживать их в отличном состоянии.

Узнайте больше

Если вы хотите узнать больше о том, как проактивное обслуживание может помочь вам сэкономить время и деньги, запланируйте быструю демонстрацию|| |546 today.


Холли Демпстер

Холли — специалист по маркетингу в Великобритании и Ирландии, KMZ MOTOR. Имея пятилетний опыт работы в сфере информационных технологий и степень журналистики, ее страсть заключается в силе контента. На сегодняшний день сферами деятельности Холли являются цифровой, канальный и консультативный маркетинг.


Теги: Техническое обслуживание автомобилей,Контроль затрат

Блоги по теме
Spotlight on: construction and heavy equipment Get eyes on the road – with integrated video The benefits of commercial vehicle tracking for your business

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All