Главная страницаРесурсыБлогОставаться эффективными в меняющихся условиях| ||475
2 минуты на чтение

Оставаться эффективными в меняющихся условиях

Холли Демпстер 2 сентября 2020 г.

По мере ослабления ограничений на поездки и торговлю по всей Европе, многие предприятия готовятся вернуться к подобию нормальной жизни.

В эти первые дни мы еще не знаем, как обстоят дела в бизнесе. завтра посмотрю. Однако мы можем быть уверены, что за это время потребуются некоторые корректировки.

Если вы хотите адаптироваться к возросшему спросу, стремитесь к большей эффективности или переходите к новому способу работы, система управления автопарком GPS может помочь вам в этом.

Вот четыре простых способы оставаться эффективными сТехнология управления автопарком GPS.

Борьба с колебаниями цен на топливо

Топливо всегда будет значительным текущим расходом для предприятий, зависящих от автопарка, что делает колебания цен на топливо еще более сложной задачей.

Хотя мы ничего не можем сделать, чтобы контролировать цены на заправке, мы можем многое сделать, чтобы сократить потребление топлива и потенциально снизить затраты.

Во-первых, необходимо разобраться с поведением драйверов. Плохие привычки, такие как превышение скорости, резкое торможение, резкие повороты и резкое ускорение, могут снизить экономию топлива и увеличить количество отходов.

Отслеживайте такое поведение с помощью решения для управления автопарком GPS, чтобы научить водителей безопасному и экономичному вождению. стили. Создавайте системы показателей на основе расхода миль на галлон каждого водителя. Чем экономичнее водитель, тем выше оценка. Поощряйте максимальную производительность, вознаграждая тех, кто находится на вершине, и стимулируя других к совершенствованию.

Клиент KMZ MOTORB&K Boiler Services сообщает о сокращении годового пробега вдвое после применения этого подхода .

Оптимизируйте каждый маршрут, каждый день

Программное обеспечение для оптимизации маршрутов учитывает такие факторы, как тип груза, тип транспортного средства, трафик и местоположение объекта, для автоматического построения маршрутов Самый эффективный заказ. Этот алгоритмможет сократить пробег автопарка на целых десять процентов.

Решение GPS может помочь повысить эффективность работы ваших водителей, когда они тоже начнут свои ежедневные маршруты. .

Местоположение на карте в реальном времени можно использовать для быстрого определения ближайшего к любому месту водителя – идеально, если ему потребуется вернуться на место работы или приступить к новой работе в течение рабочего дня.

Оцифровка и автоматизация

Оцифровка и автоматизация могут помочь подготовить ваш бизнес к тому, что может произойти.

Начните с безбумажного администрирования, такого как формы статуса работы, котировки и счета. Данные, собранные вашим решением GPS, также можно использовать для автоматизации табелей учета рабочего времени, расчета заработной платы и выставления счетов.

Помимо сокращения отходов это может повысить скорость и доступность ваших процессов.

Благодаря легкому доступу к этой информации из любого места и на любом устройстве ваши сотрудники получат доступ к данным, необходимым для бесперебойной работы — находитесь ли вы в офисе, на объекте или в дороге.

Держите свои транспортные средства на дороге

Немногие другие факторы снижают эффективность автопарка сильнее, чем простои транспортных средств.

Управление автопарком с помощью GPS может помочь вам дольше сохранять ваши транспортные средства на дороге.|| |540

Create a robust preventative maintenance plan with your solution. Receive alerts based on date, mileage, and engine-on time to help keep vehicles routinely serviced and repaired.

Проактивное техническое обслуживание, включая регулярные напоминания о техническом обслуживании и проверки транспортных средств, может помочь поддерживать работоспособность ваших транспортных средств – потенциально сокращение затрат и повышение прибыльности.

Нажмитездесь чтобы узнать больше сегодня.


Холли Демпстер

Холли — специалист по маркетингу в Великобритании и Ирландии, KMZ MOTOR. Имея пятилетний опыт работы в сфере информационных технологий и степень журналистики, ее страсть заключается в силе контента. На сегодняшний день сферами деятельности Холли являются цифровой, канальный и консультативный маркетинг.


Теги: Все

Связанные блоги
How to see success with smaller fleets 8 best practices of top performing sustainable companies and fleets How marginal gains can mean greater efficiency for large fleets

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

Просмотреть все| ||719