Главная страницаРесурсыБлогУвеличьте мощность вашей коммунальной компании
3 минуты на чтение

Увеличьте нагрузку на свою коммунальную компанию

Саймон Остин 2 сентября 2020 г.

Хотя все коммунальные компании разные, проблемы, с которыми они сталкиваются, совсем не похожи. Требовательная клиентская база, ограниченная прибыль, более сжатые сроки — этот список можно продолжать.

Проще говоря, бизнес-модель — больше рабочих мест = больше прибыли. Но максимально эффективно использовать свой ресурс и вместить больше рабочих мест в рабочий день можно только в том случае, если ваш автопарк работает эффективно. И не всегда легко понять, так это или нет.

Вполне возможно, что места для дополнительных рабочих мест просто нет. В этом случае становится жизненно важным обеспечить прибыльность каждой работы. С таким количеством затрат и факторов, находящихся вне контроля коммунальной компании, таких как цены на топливо, пробки и вызовы служб экстренной помощи, это, по меньшей мере, сложно.

При работе в такой среде это Неудивительно, что все большее число коммунальных компаний обращаются ко всем доступным инструментам для повышения эффективности и прибыльности. Такие инструменты, как программное обеспечение для управления автопарком.

KMZ MOTOR видел отчетыкоммунальных компаний об увеличении доходов благодаря внедрению Reveal. Вот как…

Контроль затрат с помощью программного обеспечения для управления парком GPS

Потенциальный прирост эффективности от внедрения решения GPS начинается с момента получения новой работы. Интеллектуальная диспетчеризация и планирование позволяют быстро и легко планировать работу на день в наиболее эффективном порядке, находя и перенаправляя ближайших водителей, если это необходимо, всего за несколько кликов.

Интеграция текущих данных о трафике при планировании или обновлении рабочие места также могут помочь избежать заторов, свести к минимуму ненужный пробег и сократить время, проводимое за рулем.

Естественно, сокращение миль имеет тенденцию приводить к сокращению расходов топлива, и эффективная маршрутизация является лишь одним из способов решение для управления автопарком может помочь держать эти расходы под контролем.

Отслеживая случаи чрезмерной работы на холостом ходу, превышения скорости и резкого вождения в вашем автопарке, вы можете научить расточительному и неэкономичному поведению, помогая вам снизить расход топлива на галлон. и безопасность автопарка.

Найдите правильное решение для вашего бизнеса с помощью нашего бесплатного руководства для покупателя по управлению автопарком.

Мониторинг ваших водителей также может помочь вам сократить еще один распространенный расход на коммунальные услуги. Маржа компании: личное использование. Хотя многие компании в той или иной форме разрешают использование системы в личных целях, злоупотребление системой может оказаться дорогостоящим. И, к сожалению, это также может быть слишком распространенным явлением.

Программное обеспечение для управления автопарком GPS может помочь положить конец таким злоупотреблениям. Просто разместите геозоны вокруг зон, в которых разрешено движение транспортным средствам, и получайте оповещения, когда кто-то отклоняется от этих зон или если транспортное средство используется в нерабочее время.

Геозоны также могут помочь защитить от кражи транспортных средств и оборудования. Помимо оповещений, когда транспортное средство заводится или перемещается в несанкционированную зону, в случае кражи данные о местоположении могут быть использованы для отслеживания и восстановления ваших активов.

Наконец, вам может помочь программное обеспечение для управления автопарком. контролировать свои расходы, потенциально снижая страховые взносы.Многие страховщики предлагают скидки автопаркам, оснащенным устройствами GPS-слежения в каждом транспортном средстве.

Более высокая эффективность, улучшенное обслуживание

При правильном внедрении , комплексное решение по управлению автопарком может не только повысить эффективность, но и помочь вам обеспечить лучший сервис для ваших клиентов.

Время реагирования имеет решающее значение для коммунальных компаний, а программное обеспечение для отслеживания автопарка позволяет вам реагировать быстрее и эффективнее. точнее. Просто назначьте экстренный вызов ближайшему водителю всего за несколько кликов. Данные о местоположении GPS затем можно использовать для определения точного расчетного прибытия и отслеживания водителя прямо до клиента, информируя его по пути. Более разумное планирование, наряду с данными о местоположении GPS, также можно использовать для предоставления клиентам более точного и удобного времени вызова и времени прибытия.

В конечном счете, имея под рукой это программное обеспечение, вы можете получить выгоду от большей прозрачности. вашего флота и его операций. Прозрачность, которую можно использовать для выявления и снижения неэффективности, повышения производительности, улучшения обслуживания и, самое главное, повышения прибыльности.

Заинтересованы в обучениибольше?


Саймон Остин

Саймон — заместитель директора по международному маркетингу в регионе EMEA и APAC. Имея более чем 20-летний опыт маркетинга в сфере ИТ-программного обеспечения и бизнес-аналитики, Саймон страстно верит в силу данных и в то, как они могут помочь бизнесу быстрее реализовать весь свой потенциал.


Теги: Все

Связанные блоги
How to see success with smaller fleets 8 best practices of top performing sustainable companies and fleets How marginal gains can mean greater efficiency for large fleets

Узнайте, как наша платформа обеспечивает видимость, необходимую для получения большего готово.

Вам также может понравиться

View All